суббота, 24 сентября 2016
Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Модер напоминает: 1-2 картинки выставляем в нормальном размере, уменьшаем до превьюшек или убираем под кат только если они огромные или их много.
Это тема для картинко-флуда, так что не стесняйтесь флудить! :D
@темы:
раунд11
-
-
28.10.2016 в 20:21-
-
28.10.2016 в 21:41krevetka-o, а я какие-то пестрые куртки в интернет нашла. Но мне тоже больше помниться однотонное (хотя сравнивать советской время в СССР и европейские одежды трудно). По-моему, уже появились какие-то куртки-пуховики. Мне надо куртку на мальчика и боюсь сильно наврать силуэтом и деталями.
-
-
28.10.2016 в 22:10-
-
28.10.2016 в 22:10Широкие плечи, лосины, рукава - летучая мышь, блестящие и трикотажные ткани. Спортивный стиль. Про детей мало.
Это больше на 90е похоже..
-
-
28.10.2016 в 22:16-
-
28.10.2016 в 22:30И обувь!!! Кроссовки уже были, но ещё не поголовно. А что носили дети? Ботинки? Какого примерно вида? Я думаю делать самые что ни на есть классические и потрепать их.
-
-
28.10.2016 в 22:43-
-
28.10.2016 в 22:49www.ellf.ru/uploads/posts/2013-04/1365407508_05...
cdn.minval.az/2015/09/03.jpg
img.funtema.ru/171009/old/8.jpg
-
-
28.10.2016 в 23:18Золотая Тварь, последний пример то, что надо. Буду такого плана шить.
Нашла ещё вот такую ветровку. Ветровки тогда точно недавно появились и вовсю носились.