Продолжаю сшивать вместе уже связанное) На этот раз кофта на вторую куколку: Ноги ей прикрыты тканью, из которой запланирована юбка в пол к данной кофте.
Натаэлька, Lilit1982, мммм, такие уютные вещи ) только чашки какао не хватает ) я всегда мечтала о свитере я оленями, но увы, вязание - не мое. Erwin Smith, Lilit1982, спасибо **
Lilit1982, вааааа, какое платье!! олешки! Очень клёвое! Витарья, а у вас прямо такое своё прочтение Эльзы из холодного сердца, цвет напомнил, ой, тоже хочу научиться платья шить
Итак, я сегодня поработал, сходил на 3го хоббита и сделал веночек из шишек!
В процессе казалось что всё ок, но в итоговом меня смущают желтые банты :/ У меня есть красные и бирюзовые ленты, как думаете, стоит заменить? или вообще без бантов?
С сожалением вынуждена выйти из состязания, однако с большим удовольствием буду наблюдать за ходом испытания. У всех получается нечто красивое и необычное, вкусно-новогоднее. Всем удачи в прохождении этого раунда. Надеюсь, что смогу еще с вами поиграть.)
Оторвал желтые банты (частично с шишками, хороший был клей xDD), прицепил красный, вроде так лучше *_* Правда теперь мне кажется что звёздочки слишком крупные..
-
-
13.12.2014 в 18:11-
-
14.12.2014 в 12:17Ноги ей прикрыты тканью, из которой запланирована юбка в пол к данной кофте.
-
-
14.12.2014 в 12:52Как же мне нравятся все ваши вкусности... и свечка с корицей
Витарья, Очень красивое и нежное платье получилось, по-настоящему новогоднее
Натаэлька, Интересно получается ))
-
-
14.12.2014 в 12:59-
-
14.12.2014 в 14:45Но это платье само по себе, в общую задуманную картинку совсем не вписывается
-
-
14.12.2014 в 14:56-
-
14.12.2014 в 15:09Зато оно такое зимне-уютное
-
-
14.12.2014 в 15:23-
-
14.12.2014 в 15:31Натаэлька, чудесный свитер
-
-
14.12.2014 в 15:36я всегда мечтала о свитере я оленями, но увы, вязание - не мое.
Erwin Smith, Lilit1982, спасибо **
-
-
14.12.2014 в 15:43-
-
14.12.2014 в 16:48Очень приятно, что понравилось))
-
-
14.12.2014 в 16:52немного фотографий поближе
-
-
16.12.2014 в 10:41тык
Осталась мелочь в виде носочков или домашних следочков и других мелких аксессуаров) и сшить юбку
-
-
16.12.2014 в 12:38-
-
16.12.2014 в 12:43-
-
16.12.2014 в 12:43-
-
16.12.2014 в 23:25В процессе казалось что всё ок, но в итоговом меня смущают желтые банты :/
У меня есть красные и бирюзовые ленты, как думаете, стоит заменить? или вообще без бантов?
-
-
16.12.2014 в 23:34-
-
16.12.2014 в 23:36-
-
17.12.2014 в 03:34А где вы брали такие шишки?
-
-
17.12.2014 в 08:16-
-
17.12.2014 в 11:32У всех получается нечто красивое и необычное, вкусно-новогоднее. Всем удачи в прохождении этого раунда. Надеюсь, что смогу еще с вами поиграть.)
-
-
17.12.2014 в 11:36-
-
17.12.2014 в 12:07Правда теперь мне кажется что звёздочки слишком крупные..
-
-
17.12.2014 в 12:11-
-
17.12.2014 в 12:56можно еще желтые бантики на зеленые заменить) но с красным бантом тоже красиво)
-
-
17.12.2014 в 13:41-
-
17.12.2014 в 13:52-
-
17.12.2014 в 13:53Вот сижу, думаю может сделаю еще один, у меня шишек полный пакет xDD