mary vassilieva, Ого) Целые горы подарков)) И носки Спасибо) Ну, Новый год это такой праздник, когда даже взрослым девам позволено побыть маленькими девочками))
Lilit1982, платье - чудо, такое нежное, аккуратное *__* mary vassilieva, вот это да! Очень нравится выбор бумаги, особенно порадовали носки из обрезков)) И заколка нравится, такая тонкая работа!
Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.
letalan, худи очаровательное! Kun9, какая елка! а шарики - это потрясающая идея! А где вы покупали пенопластовые шарики? enamorada., камин очень красивый, как настоящий! дверь мне тоже понравилась в первом варианте, интересно посмотреть на второй вариант! vanilla, а что за специальная вилка для бантиков? Она меньше обычной столовой? Lilit1982, платье в овечку!!!! Прелесть просто) Правда девушка в нем такая серьезная! mary vassilieva, сколько коробочек! Сколько подарок будет у ваших жителей!
А я пока мучаю корсаж... Что-то он не идет в этот раз(
Kun9, какая елка! а шарики - это потрясающая идея! А где вы покупали пенопластовые шарики? В Леонардо, но думаю можно их в любом магазине для рукоделия и творчества найти, просто у меня была возможность только туда зайти
У всех новый год, а у меня карнавал. Даже не знаю стоит ли дальше выкладывать фото процесса. Наверное это не совсем подходить к данному празднику Я сделал сейф для карнавального костюма. Осталось сшить сам костюм. Процесс создания
Сначала я сделал картонную заготовку сейфа. Лень мне было клеить клеем, поэтому использовал двусторонний скотч Для сравнения фото с головой Акандо.
Затем сверху заготовка была покрыта пластиком. Сутки сохла. После чего шкурилась мелкой наждачкой. Красилось акрилом, цвет "античная бронза". После высыхания наматывалась проволока. Которую я тоже покрасил, так как не нашел в магазине бронзовую Х)
P.S. если не подходит под тему новогодний карнавал, то больше выкладывать не буду
Tanat Cyber-elf, блин уже с сейфом хорошо и карнавально)) мог бы получить награду за лучший костюм креативненько а я переключилась на наряд для девочки и почти доделала козочку-тян никак не выходит делать фотки самого процесса, забываю, простите, но по сути это типа костюм в процессе создания, еще много не сделано, например, все без застежек)) иоя гордость - удачно найденный цветуечек от сломанного кольца пришила таки любимую тесьму с яблочками придумала, как сделать рога не уродливыми, наконец - сделала их из кружева и украсила цветочками, позже подробнее пофоткаю, может бусинками украшу ну воротник уже расшила жемчужинками
У некоторых уже такие симпатичные платьица готовы *_* А у меня такой аврал с работой, что только сейчас вырвалась сделать одну единственную единицу декора...( Вот такая вот клумба у меня получилось в итоге:
Эта песня называется "я его слепила из того, что было". У меня была папиросная белая бумага, коробочка из-под конфет, кусочек оазиса (там уголок видно), немного салатового сезаля, а все прутики-ягодки-тычинки я заказывала - только недавно доехали.
Подклеила борта коробочки, чтоб хоть немного укрепить край. Нарезала из оазиса кубик подходящего размера.
Заложила под оазис папиросную бумагу, примяла по краям. Скатала из сезаля небольшой шарик, уложив поверх оазиса. И так увлеклась втыканием в него всех веточек-ягодок-травинок, что забыла снять процесс... == Но со втыканием и без этого все понятно)
Tanat Cyber-elf, даже не думай покидать проект, сейф вышел очень крутой, а идея с колпаком - в тему! letalan, бантик с цветком от кольца хорошо вписался в наряд) Удачная находка! x-ann, так светло и по-новогоднему, ткань верхнего платья с ветками и ягодами создает настроение Hearzless, один предмет декора, зато какой) Красиво.
Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.
Корсаж таки поддался уговорам и дошился) Нужен маленький совет хочу на пояс сделать ленту. Не выглядит лишней? По верхнему краю еще будет льняное кружево. как то так
Yndina_Sofi, присоединяюсь к enamorada., с поясом лучше letalan, ааааа, какая козошапка классная Hearzless, мммм, корзинка очень "вкусная", и спасибо за фото процесса - никогда таким декором не занималась
Tanat Cyber-elf, спасибо)) да еще делать и делать x-ann, выглядит интригующе, люблю такие воротники Hearzless, какая клевая композиция и ягодки! аппетитно enamorada., да, спасибо, люблю такие находки Yndina_Sofi, мне тоже нравится с пояском. пряжечка милая Девочка-Солнышко, спасииибо)) еще барашка доделать надо
Lilit1982, Платье с овечками просто прелесть *__*. mary vassilieva, У Вас столько классных коробочек)). Это для подарков?) Tanat Cyber-elf, сейф шикарен)). Я ещё в дайри увидел и подумал, вот это ты заморочился))) Чем-то напомнило Пирамид-хэда в стиле нового года)). letalan, я на твоё платье так долго залипал *_*. Мне нравится всё от ткани до деталей и шапка Если ты сделаешь с ней Новогодний фотосэт я буду каваится вечно
Я совсем пропустил этап с украшениями, но, наверно, у меня декораций особо не будет. Буду просто украшать комнату, а оленяша хочу фоткать на улице, если будет снег). Хотя сегодня купил ещё несколько штук, чтобы сделать веночек. Обязательно отфоткаю и покажу и сам процесс. А пока покажу создание костюма. На первом фото пелерина и панталоны. Пелерина в итоге получилась какая-то жёсткая и стоит колом хд. Панталоны делал просто из двух прямоугольников и пришил тесьму внизу).
Последним этапом были гольфы, к которым для украшения я пришил пуговицы, но на фото этого нет.(
Костюм ещё не закончен. Процесс-процесс). У всех столько всего красивого, столько мелких деталей. У меня пока не хватает на них силы воли и фантазии т__т. Буду любоваться вашими процессами.
Erwin Smith, пасибки:friend2) ткань - моя гордость, я люблю сэконд у себя на улице, когда там 80 процентная скидка, выхожу на охоту и закупаю всякий трэш за копейки на шитье кукляшам. у меня тоже нет декораций, не знаю, как все успею какой оленяшик у тебя будет клевый- рождество-рождество, классика - красно-белое, супер
Ааа, все такие классные, а я читаю молча и каждый раз обещаю себе "в следующий раз" всех сразу откомментировать, но новые посты прибавляются, а свободное время - нет xDD Очень надеюсь увидеть всё это в потом в законченном
letalan, везёт тебе))). А я обычно пытаюсь искать что-то на распродажах или в магазинах тканей, но у нас в основном всё такое стандартное в каждом магазине. т__т. какой оленяшик у тебя будет клевый- рождество-рождество, классика - красно-белое, супер спасибо)). Решил начать с классники, так сказать). Никогда для нг специально ничего не делал.
vanilla, думаю, время пройдёт незаметно, и все будут выкладывать праздничную красоту *_*.
letalan, козочка суперская получается От рожек я вообще в восторге. mary vassilieva, коробочки Тоже хочу сделать под елку коробочки с подарками x-ann, жду с нетерпение, что получится.
Отчитаюсь по ходу дела по своему платью. Первая примерка основы платья
Становится понятно, что дальше вязать не имея подъюбника смысла не имеет, можно не попасть в длину. Поэтому нашла заныканый давным давно фатин, из которого собиралась шить кринолин и приступила. Первый/нижний ярус
Второй/средний ярус.
Случилась беда, поняла, что фатина не хватит на третий ярус, решила пока примерить основу для платья, на то что есть.
Не понравился силуэт, пошла в магазин за фатином, увы, такого же мягкого белого не оказалось, пришлось покупать немного более жесткий в горошек. В итоге три яруса получились так:
Из-за жесткости форма немного изменилась, меряю основу для платья на все три яруса:
Силуэт мне не очень понравился, буду думать, как поправить. Пока оставила так, довязываю основу платья, длина-то уже понятна.
-
-
04.12.2014 в 22:44mary vassilieva, вот это размах декора! красота!!!
vanilla, чудесная овечка и бутылочки хороши
enamorada., какой основательный подход! очень здорово
-
-
04.12.2014 в 23:21Спасибо) Ну, Новый год это такой праздник, когда даже взрослым девам позволено побыть маленькими девочками))
mira_maslenkina, Рада, что понравилось. Спасибо))
-
-
05.12.2014 в 10:40mary vassilieva, вот это да! Очень нравится выбор бумаги, особенно порадовали носки из обрезков)) И заколка нравится, такая тонкая работа!
mira_maslenkina, спасибо
-
-
05.12.2014 в 15:51Kun9, какая елка! а шарики - это потрясающая идея! А где вы покупали пенопластовые шарики?
enamorada., камин очень красивый, как настоящий! дверь мне тоже понравилась в первом варианте, интересно посмотреть на второй вариант!
vanilla, а что за специальная вилка для бантиков? Она меньше обычной столовой?
Lilit1982, платье в овечку!!!! Прелесть просто) Правда девушка в нем такая серьезная!
mary vassilieva, сколько коробочек! Сколько подарок будет у ваших жителей!
А я пока мучаю корсаж... Что-то он не идет в этот раз(
-
-
05.12.2014 в 16:06В Леонардо, но думаю можно их в любом магазине для рукоделия и творчества найти, просто у меня была возможность только туда зайти
-
-
05.12.2014 в 19:54Я сделал сейф для карнавального костюма. Осталось сшить сам костюм.
Процесс создания
P.S. если не подходит под тему новогодний карнавал, то больше выкладывать не буду
-
-
05.12.2014 в 23:21а я переключилась на наряд для девочки и почти доделала козочку-тян
никак не выходит делать фотки самого процесса, забываю, простите, но по сути это типа костюм в процессе создания, еще много не сделано, например, все без застежек))
иоя гордость - удачно найденный цветуечек от сломанного кольца
пришила таки любимую тесьму с яблочками
придумала, как сделать рога не уродливыми, наконец - сделала их из кружева и украсила цветочками, позже подробнее пофоткаю, может бусинками украшу
ну воротник уже расшила жемчужинками
-
-
05.12.2014 в 23:26Значит дальше буду выкладывать фото процесса^^
Какая у вас замечательная козочка получилась *___*
-
-
06.12.2014 в 01:27я тоже решила присоединится
пока получается так
Tanat Cyber-elf, меня ваш сайф очень впечатлил. Здорово же!
-
-
06.12.2014 в 01:49А у меня такой аврал с работой, что только сейчас вырвалась сделать одну единственную единицу декора...(
Вот такая вот клумба у меня получилось в итоге:
Из чего и как +6
-
-
06.12.2014 в 07:27-
-
06.12.2014 в 07:36Для нового года добавлю ему колпак деда мороза
-
-
06.12.2014 в 07:36Hearzless, прелесная корзинка, я даже не сразу поняла, что она несъедодная
-
-
06.12.2014 в 09:35letalan, бантик с цветком от кольца хорошо вписался в наряд) Удачная находка!
x-ann, так светло и по-новогоднему, ткань верхнего платья с ветками и ягодами создает настроение
Hearzless, один предмет декора, зато какой) Красиво.
-
-
06.12.2014 в 18:20Нужен маленький совет хочу на пояс сделать ленту. Не выглядит лишней? По верхнему краю еще будет льняное кружево.
как то так
На самом деле розовый куда ярче)
-
-
06.12.2014 в 18:33-
-
06.12.2014 в 20:06Вот)
-
-
06.12.2014 в 20:15-
-
06.12.2014 в 21:21letalan, ааааа, какая козошапка классная
Hearzless, мммм, корзинка очень "вкусная", и спасибо за фото процесса - никогда таким декором не занималась
-
-
06.12.2014 в 21:40-
-
06.12.2014 в 21:48x-ann, выглядит интригующе, люблю такие воротники
Hearzless, какая клевая композиция и ягодки!
enamorada., да, спасибо, люблю такие находки
Yndina_Sofi, мне тоже нравится с пояском. пряжечка милая
Девочка-Солнышко, спасииибо)) еще барашка доделать надо
-
-
06.12.2014 в 22:35mary vassilieva, У Вас столько классных коробочек)). Это для подарков?)
Tanat Cyber-elf, сейф шикарен)). Я ещё в дайри увидел и подумал, вот это ты заморочился))) Чем-то напомнило Пирамид-хэда в стиле нового года)).
letalan, я на твоё платье так долго залипал *_*. Мне нравится всё от ткани до деталей и шапка
Я совсем пропустил этап с украшениями, но, наверно, у меня декораций особо не будет. Буду просто украшать комнату, а оленяша хочу фоткать на улице, если будет снег).
Хотя сегодня купил ещё несколько штук, чтобы сделать веночек. Обязательно отфоткаю и покажу и сам процесс.
А пока покажу создание костюма.
На первом фото пелерина и панталоны. Пелерина в итоге получилась какая-то жёсткая и стоит колом хд. Панталоны делал просто из двух прямоугольников и пришил тесьму внизу).
+2
Костюм ещё не закончен. Процесс-процесс). У всех столько всего красивого, столько мелких деталей. У меня пока не хватает на них силы воли и фантазии т__т. Буду любоваться вашими процессами.
-
-
06.12.2014 в 22:44У тебя клевый костюмчик выходит
-
-
06.12.2014 в 22:47-
-
06.12.2014 в 22:55какой оленяшик у тебя будет клевый- рождество-рождество, классика - красно-белое, супер
-
-
06.12.2014 в 22:58Очень надеюсь увидеть всё это в потом в законченном
-
-
06.12.2014 в 23:09какой оленяшик у тебя будет клевый- рождество-рождество, классика - красно-белое, супер спасибо)).
vanilla, думаю, время пройдёт незаметно, и все будут выкладывать праздничную красоту *_*.
-
-
07.12.2014 в 00:17+2
-
-
07.12.2014 в 15:10mary vassilieva, коробочки
x-ann, жду с нетерпение, что получится.
Отчитаюсь по ходу дела по своему платью.
Первая примерка основы платья
читать дальше
-
-
07.12.2014 в 16:57