27 ноября - 4 декабря
(неделю готовим декорации\украшения)

5 декабря - 26 декабря
(три недели готовим костюмы)

Самый интересный этап, ведь все мы любим смотреть на то как работают другие. ) Делаем фотографии работы над изделием и делимся ими.

@темы: раунд7

Комментарии
07.12.2014 в 18:34

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Erwin Smith, спасибо!
Да, это липа со слоем белой акриловой краски и сверху слой перламутровой. С золотым металликом смотрелось ещё лучше, но золото в образ не подходит.
07.12.2014 в 18:45

Setsuka, серебряный очень хорошо смотрится). Мне кажется, что больше похоже на иней)). А как крепили на основу,если не секрет?)
07.12.2014 в 18:54

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Erwin Smith, просто на суперклей) капля клея на ленточку (внизу несмачивающаяся подложка, но ленточка и не пропускала особо), сверху уже покрашенная веточка. Несколько минут подержать в нужном положении, а затем оно уже само держится.
07.12.2014 в 19:30

Setsuka, ух ты *_* спасибо))). всё гениальное просто)).
08.12.2014 в 18:35

Гендальф-Горевестник
Tanat Cyber-elf, это вы Боксхэда делаете, да? *_*
08.12.2014 в 18:47

Putaniza, его самого :D
09.12.2014 в 00:35

Гендальф-Горевестник
Tanat Cyber-elf, ооо, это будет круто!
10.12.2014 в 13:03

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Урвал вчера полчаса на пластик Т_Т

читать дальше

Первая партия!

10.12.2014 в 13:16

Живая
Пока смогла осилить (связать и сшить) только одно платье (прошу прощения за качество фото).

Еще одно платье и кофта пока что в совершенно разобранном состоянии
читать дальше
10.12.2014 в 15:49

Бложья тварь
vanilla, палочки прелесть, надо тоже своей сделать :-) только у меня это в фотосет скорее всего не войдет

Натаэлька, интересное платье получилось, и зор на втором очень нравится, я вообще такой узор люблю, он у меня с теплом ассоциируется
10.12.2014 в 15:55

Живая
Kun9, спасибо) я специально искала жаккардовые узоры со стилизованными снежинками - тоже ассоциация с теплой обстановкой Нового года)
10.12.2014 в 18:03

madness return
vanilla, какие вкусняшки, а я еще ни разу ничего не лепила, леденцы прямо зависть:inlove:
Натаэлька, вторая кофта или платье со снежинками выглядит многообещающе!
у нас из подвижек только то, что меня осенило, как сделать барашку рога так, чтоб они не выглядели эммм... колбасками... осталось только сделать)) покажу позже. и, боюсь, не успею сделать остальную одежду на парня, времени пе
10.12.2014 в 18:23

Своих в беде я не бросаю, за них я пасть порву и покусаю
Натаэлька, вах, как красиво получается ^^
vanilla, сладкие штучки, вкусно выглядят еще... *вспомнила, как купила в класс пластиковый леденец в натурвеличину, на елку, так дети попытались скюшать... Х)*
10.12.2014 в 20:10

Живая
letalan, благодарю, надеюсь, что все получится)
Меховой комочек, :shuffle2: спасибки
10.12.2014 в 20:27

Мне очень нравится платье-кофта и узор *_*. Как у вас терпения хватает вывязывать снежинки)).
10.12.2014 в 21:03

Живая
Erwin Smith, сама не знаю:gigi:
11.12.2014 в 22:31

vanilla, Леденцы и печеньки просто :lip:
Здорово))
Натаэлька, Узор со снежинками очень красивый) И очень хочется посмотреть, что же будет в итоге))

А я неделю воевала с ушами. В итоге получилось так:
IMG_7778
11.12.2014 в 23:19

Живая
Lilit1982, на самом деле не очень сложное должно получиться) уже хочется увидеть пальто целиком
12.12.2014 в 23:19

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Спасибо всем!
Вот мой прогресс как всегда посреди ночи xDD и пост любви к микробисеру ☆




Lilit1982, ушки чудесные! ♡ так аккуратно сшито, прям завистьзависть xD
13.12.2014 в 02:23

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Божжи, сколько классного *___* и печеньки, и баночки, и подарочки, и шарики, и рожки, и вообще все-все все *___* Приятно зайти посмотреть, вдохновиться атмосферой *_* Сразу ощущение нового года в воздухе от такой красоты, спасибо всем участникам :gh:
я пока все еще без фотоаппарата, жду солнце и свой выходной чтобы сфотографировать хотя бы на айпод прилично Х)) Но я только платье шью, на декорации меня не хватило)) Я, правда, еще и свитер вяжу - не совсем новогодний, не с оленями, но белый и пушистый Х)) Так что, возможно, будет два наряда.
13.12.2014 в 14:13

madness return
vanilla, о, забыла написать - свечечка с коричными палочками - такое мегауняня:inlove:
13.12.2014 в 14:42

невидимки в волосах
у меня несколько фото на фоне бардака х) поэтому прячу под кат. В процессе шитья решила отказаться от лишних украшательств, хотя до сих пор ощущение, что чего-то не хватает. Осталось вшить сзади молнию и все )
читать дальше

13.12.2014 в 14:48

невидимки в волосах
vanilla, вау, никогда не была фанатом украшательской мелочи к любым праздникам, но у тебя так здорово выходит **
13.12.2014 в 15:23

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Витарья, как мне нравится Ваше платье *_* Такое красивое кружевное полотно ~~~ Ткань с белыми пайетками интригует :attr:
13.12.2014 в 16:11

Бложья тварь
vanilla, насмотрелась на ваши вкусняшки, пойду тоже чего-нибудь своей сбелаю. Только не знаю получится ли, у меня куколка всего 36 см, конфетки должны быть очень мелкими.

Витарья, шикарное платье, я бы такон и сама одела на праздник с удовольствием
13.12.2014 в 17:08

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
letalan, пасиба! эта корица давно валялась, теперь пошла в дело!

Витарья, ого, так подробно ♡
(и не надо в следующий раз всё под кат, хоть пару картинок оставляй, а то можно не заметить среди комментариев *_*)

Kun9, ну вон у меня бумага в клеточку для масштаба, размер вполне себе и для 36 подошел бы))
13.12.2014 в 17:10

Бложья тварь
vanilla, это обычная бумага в клетку? т.е. клеточка где-то 0,5х0,5? Я думала это дизайнерская какая-от бумага, где большие клетки.
13.12.2014 в 17:12

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Kun9, да нет, "дизайнерское" всё будет в финальном фотосете, а это просто бумажка на которой я раскатываю пластик xDD
где-то 0,5х0,5?
Вот щас приложил линейку, оно ближе к 0,4 xD
13.12.2014 в 17:44

невидимки в волосах
EstaNoche, спасибо ** пайетки не белые, а светло-золотистые ) в итоге в платье их не видно особо (
Kun9, ахах, я бы тоже, да где ж его взять х)
vanilla, спасибо но они такие рыжие и не в фокусе, бррррр ><
подробно - я думала это одна из целей сообщества )
13.12.2014 в 17:52

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Витарья, мне просто очень нравятся такие пайеточные ткани и платья из них ^^ поэтому буду с любопытством ждать результата =^.^=