Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Erwin Smith, спасибо! Да, это липа со слоем белой акриловой краски и сверху слой перламутровой. С золотым металликом смотрелось ещё лучше, но золото в образ не подходит.
Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Erwin Smith, просто на суперклей) капля клея на ленточку (внизу несмачивающаяся подложка, но ленточка и не пропускала особо), сверху уже покрашенная веточка. Несколько минут подержать в нужном положении, а затем оно уже само держится.
Пока смогла осилить (связать и сшить) только одно платье (прошу прощения за качество фото). Еще одно платье и кофта пока что в совершенно разобранном состоянии читать дальше
vanilla, какие вкусняшки, а я еще ни разу ничего не лепила, леденцы прямо зависть Натаэлька, вторая кофта или платье со снежинками выглядит многообещающе! у нас из подвижек только то, что меня осенило, как сделать барашку рога так, чтоб они не выглядели эммм... колбасками... осталось только сделать)) покажу позже. и, боюсь, не успею сделать остальную одежду на парня, времени пе
Своих в беде я не бросаю, за них я пасть порву и покусаю
Натаэлька, вах, как красиво получается ^^ vanilla, сладкие штучки, вкусно выглядят еще... *вспомнила, как купила в класс пластиковый леденец в натурвеличину, на елку, так дети попытались скюшать... Х)*
Божжи, сколько классного *___* и печеньки, и баночки, и подарочки, и шарики, и рожки, и вообще все-все все *___* Приятно зайти посмотреть, вдохновиться атмосферой *_* Сразу ощущение нового года в воздухе от такой красоты, спасибо всем участникам я пока все еще без фотоаппарата, жду солнце и свой выходной чтобы сфотографировать хотя бы на айпод прилично Х)) Но я только платье шью, на декорации меня не хватило)) Я, правда, еще и свитер вяжу - не совсем новогодний, не с оленями, но белый и пушистый Х)) Так что, возможно, будет два наряда.
у меня несколько фото на фоне бардака х) поэтому прячу под кат. В процессе шитья решила отказаться от лишних украшательств, хотя до сих пор ощущение, что чего-то не хватает. Осталось вшить сзади молнию и все ) читать дальше
слева сверху - части лифа и кокетка юбки. под ними юбка целиком сначала, потом я решила добавить по бокам объема и то, что справа снизу - эти самые вставки. то, что над ними - это густота сборки для подъюбника. шила из марлевки, ткань довольно капризная, поэтому везде, где сомневалась, что хорошо ляжет - проклеивала самым тонким флизелином.
вышло вот что
потом добавляла рукавчик, чтобы расширить плечо и, собственно, вставки по бокам на подьюбнике. самое крайнее справа - приложила кружевное полотно, чтобы прикинуть где и как его красиво обрезать.
вышло это. как-то бесформенно. сначала думала сделать пояс или еще что-нибудь, но на кружеве смотрелось лишним.
поэтому вручную подвернула излишки кружев и подшила по местам вытачек - талия и грудь. сразу вырисовался силуэт )
ко второму, синему, платью не приступала.. машинка жужжит и колотит, надо бы ее в ремонт сдать х) сетку и тонкие ткани с трудом шьет. вместо него решила сшить другое из сетки, менее сложное.
Вообще у меня на НГ предполагался слет героев-двойников в вечерних платьях, присущих их мирам, но за кучей других дел и болезнью не успеваю осилить всю четверку (
vanilla, насмотрелась на ваши вкусняшки, пойду тоже чего-нибудь своей сбелаю. Только не знаю получится ли, у меня куколка всего 36 см, конфетки должны быть очень мелкими.
Витарья, шикарное платье, я бы такон и сама одела на праздник с удовольствием
Kun9, да нет, "дизайнерское" всё будет в финальном фотосете, а это просто бумажка на которой я раскатываю пластик xDD где-то 0,5х0,5? Вот щас приложил линейку, оно ближе к 0,4 xD
EstaNoche, спасибо ** пайетки не белые, а светло-золотистые ) в итоге в платье их не видно особо ( Kun9, ахах, я бы тоже, да где ж его взять х) vanilla, спасибо но они такие рыжие и не в фокусе, бррррр >< подробно - я думала это одна из целей сообщества )
-
-
07.12.2014 в 18:34Да, это липа со слоем белой акриловой краски и сверху слой перламутровой. С золотым металликом смотрелось ещё лучше, но золото в образ не подходит.
-
-
07.12.2014 в 18:45-
-
07.12.2014 в 18:54-
-
07.12.2014 в 19:30-
-
08.12.2014 в 18:35-
-
08.12.2014 в 18:47-
-
09.12.2014 в 00:35-
-
10.12.2014 в 13:03читать дальше
Первая партия!
-
-
10.12.2014 в 13:16Еще одно платье и кофта пока что в совершенно разобранном состоянии
читать дальше
-
-
10.12.2014 в 15:49Натаэлька, интересное платье получилось, и зор на втором очень нравится, я вообще такой узор люблю, он у меня с теплом ассоциируется
-
-
10.12.2014 в 15:55-
-
10.12.2014 в 18:03Натаэлька, вторая кофта или платье со снежинками выглядит многообещающе!
у нас из подвижек только то, что меня осенило, как сделать барашку рога так, чтоб они не выглядели эммм... колбасками... осталось только сделать)) покажу позже. и, боюсь, не успею сделать остальную одежду на парня, времени пе
-
-
10.12.2014 в 18:23vanilla, сладкие штучки, вкусно выглядят еще... *вспомнила, как купила в класс пластиковый леденец в натурвеличину, на елку, так дети попытались скюшать... Х)*
-
-
10.12.2014 в 20:10Меховой комочек,
-
-
10.12.2014 в 20:27-
-
10.12.2014 в 21:03-
-
11.12.2014 в 22:31Здорово))
Натаэлька, Узор со снежинками очень красивый) И очень хочется посмотреть, что же будет в итоге))
А я неделю воевала с ушами. В итоге получилось так:
-
-
11.12.2014 в 23:19-
-
12.12.2014 в 23:19Вот мой прогресс как всегда посреди ночи xDD и пост любви к микробисеру ☆
Lilit1982, ушки чудесные! ♡
так аккуратно сшито, прям завистьзависть xD-
-
13.12.2014 в 02:23я пока все еще без фотоаппарата, жду солнце и свой выходной чтобы сфотографировать хотя бы на айпод прилично Х)) Но я только платье шью, на декорации меня не хватило)) Я, правда, еще и свитер вяжу - не совсем новогодний, не с оленями, но белый и пушистый Х)) Так что, возможно, будет два наряда.
-
-
13.12.2014 в 14:13-
-
13.12.2014 в 14:42читать дальше
-
-
13.12.2014 в 14:48-
-
13.12.2014 в 15:23-
-
13.12.2014 в 16:11Витарья, шикарное платье, я бы такон и сама одела на праздник с удовольствием
-
-
13.12.2014 в 17:08Витарья, ого, так подробно ♡
(и не надо в следующий раз всё под кат, хоть пару картинок оставляй, а то можно не заметить среди комментариев *_*)
Kun9, ну вон у меня бумага в клеточку для масштаба, размер вполне себе и для 36 подошел бы))
-
-
13.12.2014 в 17:10-
-
13.12.2014 в 17:12где-то 0,5х0,5?
Вот щас приложил линейку, оно ближе к 0,4 xD
-
-
13.12.2014 в 17:44Kun9, ахах, я бы тоже, да где ж его взять х)
vanilla, спасибо но они такие рыжие и не в фокусе, бррррр ><
подробно - я думала это одна из целей сообщества )
-
-
13.12.2014 в 17:52