Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
-
-
13.11.2014 в 12:38-
-
13.11.2014 в 12:46-
-
13.11.2014 в 12:49Как-то так:
-
-
13.11.2014 в 13:11-
-
13.11.2014 в 13:15Большая картинка
-
-
13.11.2014 в 13:32-
-
13.11.2014 в 13:35Что-то в этом направлении.
-
-
13.11.2014 в 13:37-
-
13.11.2014 в 13:42-
-
13.11.2014 в 14:02Tamamo no Mae, замечательная зимняя фея должна получиться
Neko, Очаровательная идея с оленем.
-
-
13.11.2014 в 16:07media-cache-ak0.pinimg.com/736x/15/3d/cf/153dcf...
media-cache-ec0.pinimg.com/736x/a6/20/d8/a620d8...
читать дальше
-
-
13.11.2014 в 16:15Ооо, я обожаю ее
-
-
13.11.2014 в 17:07-
-
13.11.2014 в 23:54Витарья, она у меня тоже в избранном
-
-
13.11.2014 в 23:55Так что буду пробовать шить костюмы для моих Мии и Кима (мсд размер)
-
-
14.11.2014 в 00:25В общем, планирую что-то типа такого:
Жесткий расшитый верх и струящийся низ.
ну и еще картинок для вдохновения на доске
-
-
14.11.2014 в 01:14Для девушки МСД от Иплхаус вечерний, что-то типа такого, только голубого цвета
картинка
Для литтлфи карнавальный наряд Алисы из диснеевского мультика
картинка
-
-
14.11.2014 в 09:31Neko, олешка прикольная
*махито*, люблю тильду, очень интересно что у вас получится!
EstaNoche, люблю такие платья, самое то на НГ их и шить куклам, сама в таком стиле подумываю сделать (корсет плотный и струящиеся юбки)
я еще пока не определилась, что точно буду шить - буду подбирать ткани, тогда и решу.
типов тканей у меня два - шелк-кружева-сетка и новогодний американский хлопок. в идеале - сделать два наряда, но не уверена, что успею, так что буду выбирать
и еще меня вдохновляет стилизация Коломбины и Пьеро, так что если решусь на карнавальный костюм, то возможно будет под них тема
вдохновляюсь вот этими нарядами
еще три
создала на пинтересте специальную папку и пока кидаю туда все, что мне хотелось бы в принципе воплотить на тему, может кому еще пригодится
https://www.pinterest.com/IraMas/%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
-
-
14.11.2014 в 14:17-
-
14.11.2014 в 14:33Разве что девочке вот такого вот вида костюм сошью, он ей по образу положен: images.stopgame.ru/uploads/images/217550/form/1...
-
-
14.11.2014 в 14:48-
-
14.11.2014 в 14:50-
-
14.11.2014 в 15:25Ох, второе платье из Вашей подборки - просто неземная красота *_* Буду с нетерпением ждать, что у Вас получится.
vanilla, сколько там новогоднего и мимими *_*
-
-
14.11.2014 в 16:21-
-
14.11.2014 в 16:59*махито*, у меня сейчас очень жесткие условия к самой себе - шить буду только то, для чего ткань и аксессуары найдутся дома, а то столько всего есть, надо пристраивать в дело!
у нас в магазинах тканей такой выбор! даже для кукол и их масштаба (ну или я сорока такая
-
-
14.11.2014 в 17:04Ахахахах, жизненно! xD
Я каждый раз говорю себе то же самое, но потом еду в магазин потому что "ткань есть, но тут еще нужна такая ленточка, у меня нет нужного цвета..." и понеслооось!
-
-
14.11.2014 в 17:14-
-
14.11.2014 в 17:17-
-
14.11.2014 в 17:21Да, та же история)))) Но в итоге все получается, как у vanilla, тут не хватает вот именно определенного кружева, тут на подкладку ткань определенная нужна. Идешь в магазин, и выходишь с полным пакетом Х)) Но в этот раз вроде все есть, так как материалы на платье подбирала давно, но все никак не было повода сесть и сшить его наконец. По материалам пока два варианта, окончательно прикину к этапу выкладывания фото материала.
-
-
14.11.2014 в 17:29Мы верим в тебя!!