Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
-
-
14.11.2014 в 17:33А я думаю просто пойти не одна, есть у меня специальный человек, который меня по рукам бьет.)))
-
-
14.11.2014 в 17:47это из разряда - Полные шкафы, а одеть нечего
EstaNoche, тут не хватает вот именно определенного кружева, тут на подкладку ткань определенная нужна. Идешь в магазин, и выходишь с полным пакетом Х)
да-да-да, сейчас посмотрела и у меня как раз та самая ситуация
-
-
14.11.2014 в 18:26-
-
14.11.2014 в 18:54-
-
15.11.2014 в 12:58-
-
15.11.2014 в 18:12Художник из меня так себе
-
-
15.11.2014 в 18:19У меня две идеи:
По поводу новогоднего нарядного платья - хочется, чтобы сразу было видно, что оно новогоднее, сшито именно для этого случая. У меня с Рождеством и Новым годом ассоциируется вот это растение:
Оно и будет моей картинкой для вдохновения. Платье будет зелёное с красным и украшено изображениями остролиста. Скорее всего остролист будет изображён при помощи вышивки лентами или какой-то другой вышивки. Буду шить на БЖД формата СД, Иплхаус Бьянку.
Под катом эскизы:
Смотреть
Вторая идея касается карнавального костюма. У меня есть кукла (Иплхаус Бибиан), из которой получится неплохой ангел, очень загорелый и задиристый.
Заодно можно было бы реализовать давнее желание сшить платье силуэта "ампир" в духе героинь Джейн Остин. Только с крыльями.
Типа того:
Смотреть
Без понятия, как шить крылья. Вероятно стёганые на синтепоне сделаю. Или ещё какие-то.
Эскизы и. т. д:
Смотреть
Не уверена, что успею сшить оба платья. Но хотелось бы.
По поводу новогоднего антуража идей пока нет, но это дело наживное.
-
-
15.11.2014 в 20:36-
-
15.11.2014 в 21:03-
-
15.11.2014 в 21:16Пока без картинок, еще обдумываю)
-
-
15.11.2014 в 21:23-
-
15.11.2014 в 21:28-
-
15.11.2014 в 21:44-
-
15.11.2014 в 21:46-
-
15.11.2014 в 21:48-
-
15.11.2014 в 22:11-
-
15.11.2014 в 22:13-
-
15.11.2014 в 22:22Не знаю, что точно делать буду. Перекопала папки на компьютере и понравившееся отправила в альбом на пинтересте:
ru.pinterest.com/kathrineblooden/marry-christma...
хочется и чего-то милого и домашнего и тепло-праздничного. Так что может аутфитов будет несколько. На двух девочек мсд.
с интерьерами пока не определилась. на праздники еду в родной город, так что что-то громоздкое не могу взять с собой, а хотелось бы тепла и уюта))
-
-
15.11.2014 в 23:19Я наверно слоупок, только что открыла для себя пинтерест *____* Залипла вообще, такое море для вдохновения!
Тут моя доска, которая будет пополняться www.pinterest.com/enamorada2809/идеи-для-дома/
-
-
15.11.2014 в 23:25-
-
15.11.2014 в 23:26-
-
15.11.2014 в 23:51-
-
16.11.2014 в 07:40у всех классные праздничные задумки) а у меня будут овечка и козочка, точнее розовый барашек и козочка - мальчик сд и девочка мсд, которая у меня гостит до нового года, вот я решила воспользоваться
картинко-идея есть только для барашка
уже нашла пушистую пряжу и вяжу овце-худи, плюс хочу шортики, маечку и носки полосатики. а малышке сделаю красиве платьице, белую пушистую жилетку и большую пушистую шапочку с рожками
-
-
16.11.2014 в 09:07Наш образ будет Снегурка в длинной голубой шубе с узорами:
Небольшой пруф того, что процесс начат и идет.
-
-
16.11.2014 в 09:08Просто оч удобная штука, именно для сбора референсов для крафта и шитья
www.pinterest.com/stalkaars/ - это я, кстате :D
-
-
16.11.2014 в 09:14-
-
16.11.2014 в 09:43А у тебя просто мега кавайные будут овечка и козочка судя по артам *_____*
Меховой комочек, должно получится очень красиво))). Уже хочется посмотреть на результат))).
-
-
16.11.2014 в 09:49-
-
16.11.2014 в 10:02-
-
16.11.2014 в 10:16