13 ноября - 16 ноября

Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.

@темы: раунд7

Комментарии
16.11.2014 в 23:16

А я снова хочу повторить некоторые аутфиты.
Вечернее платье, но в бело-голубых тонах читать дальше
Костюм для современного Деда Мороза читать дальше
Идея для фото-съёмки читать дальше
И если вдруг я успею всё сделать, то костюм Герды читать дальше
И для вдохновения, может кому пригодится www.pinterest.com/kristinastorozh/happy-new-yea...
17.11.2014 в 12:37

Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.
О.. у меня что-то с календарем... Ничего что я немного опоздала? Я хочу сшить просто платье-бюстье для Клэр, белую шубку из искусственного меха и связать беретик к шубке. Сапожки и туфельки у нас есть)
17.11.2014 в 17:29

Хочу кигуруми овечки на йосд - пусть это будет пинок самой себе :)
ну и картинка для вдохновения:

17.11.2014 в 22:37

Пусть с опозданием, но все же!!!!
Шить буду на своих девочек дюймов.
У меня их 3!
Вечернее-нарядное-роскошное.
Вдохновляют наряды интегрити, точные копии делать не собираюсь, но основную идею возьму там...
Floating Dream Poppy Parker
image.jpg

И еще очень понравилось платье из журнала, попробую что-то подобное сделать для ФР
Красивое платье

Если хватит сил и времени, то сделаю еще праздничный стол и стулья для своих девочек.
18.11.2014 в 01:28

буду опять опаздывающий:-(

Есть вот такие санки, которым пока не найдено применения. Хочу их обыграть.



В санки садится 1\6, если поднапрячься - влезет и 1\4 :bottle:

Платье к этому будет скорее всего, винтажное. Возможно, что-то длинное, а поверх - обязательно шубка, чтобы на улице не мерзнуть... Пока еще не определилась окончательно.
Может, вот такое, только с мехом:


18.11.2014 в 13:01

сорри, что опаздываю)))
буду шить на заоллку. хочу сделать короткое нарядное платье с пышной юбкой. возможно добавлю элементы из исторического костюма (многослойную юбку, ленты, кружева и т.д.)+чулочки и аксессуары.
18.11.2014 в 14:04

вся наша жизнь - игра
dollfason, какой шикарный наряд :heart:
18.11.2014 в 17:04

*махито*, спасибо! Там вся коллекция шикарная, в готическом стиле.
Немного корректирую задумку. Это будет снежная королева. Выбрала, кто у меня подойдет для этой роли, а санки ждет перекраска в белый цвет. Еще крутится в голове идея интерьера - чертоги снежной королевы. Ой, не знаю, успею ли, мы на праздник уезжаем, придется ускоряться.
18.11.2014 в 22:40

Ух, смотрю, все к новому году тааакую красотищу запланировали. Представляю результаты!
А я тоже поставила себе задачу максимум. Не знаю, смогу ли осилить, особенно если учесть намечающиеся обстоятельства. Но попытка не пытка. Буду шить опять же на своих головастых 1/6. Девочке вечернее платье, что-то типа этого:
изображение

а для мальчика смокинг, брюки, рубашку, бабочку.
Для интерьера планировала сделать ёлочку из бумаги :), еловый венок и носочки на верёвочке на камин, ну, если успею
19.11.2014 в 17:20

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Буду самой последней, наверное XD
Хочу делать праздничную пижамку для минифишной девочки) Она у нас ребенок интравертный, будет праздновать дома, без всяких маскарадов)
Хочется что-то вот такое, но в более нежных цветах:
пунь!
21.11.2014 в 09:30

а я буду русский народный костюм)) не точную копию, а вариация на тему.

21.11.2014 в 11:13

El_grimuar, интересно! Русские наряды не часто встречаются!
25.11.2014 в 19:44

Бложья тварь
Хоть и с опозданием, но наконец-то поняла что хочу попробовать сделать.


Вдохновляюсь этими платьями, а там, как пойдет.