Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
-
-
16.11.2014 в 23:16Вечернее платье, но в бело-голубых тонах читать дальше
Костюм для современного Деда Мороза читать дальше
Идея для фото-съёмки читать дальше
И если вдруг я успею всё сделать, то костюм Герды читать дальше
И для вдохновения, может кому пригодится www.pinterest.com/kristinastorozh/happy-new-yea...
-
-
17.11.2014 в 12:37-
-
17.11.2014 в 17:29ну и картинка для вдохновения:
-
-
17.11.2014 в 22:37Шить буду на своих девочек дюймов.
У меня их 3!
Вечернее-нарядное-роскошное.
Вдохновляют наряды интегрити, точные копии делать не собираюсь, но основную идею возьму там...
И еще очень понравилось платье из журнала, попробую что-то подобное сделать для ФР
Красивое платье
Если хватит сил и времени, то сделаю еще праздничный стол и стулья для своих девочек.
-
-
18.11.2014 в 01:28Есть вот такие санки, которым пока не найдено применения. Хочу их обыграть.
В санки садится 1\6, если поднапрячься - влезет и 1\4
Платье к этому будет скорее всего, винтажное. Возможно, что-то длинное, а поверх - обязательно шубка, чтобы на улице не мерзнуть... Пока еще не определилась окончательно.
Может, вот такое, только с мехом:
-
-
18.11.2014 в 13:01буду шить на заоллку. хочу сделать короткое нарядное платье с пышной юбкой. возможно добавлю элементы из исторического костюма (многослойную юбку, ленты, кружева и т.д.)+чулочки и аксессуары.
-
-
18.11.2014 в 14:04-
-
18.11.2014 в 17:04Немного корректирую задумку. Это будет снежная королева. Выбрала, кто у меня подойдет для этой роли, а санки ждет перекраска в белый цвет. Еще крутится в голове идея интерьера - чертоги снежной королевы. Ой, не знаю, успею ли, мы на праздник уезжаем, придется ускоряться.
-
-
18.11.2014 в 22:40А я тоже поставила себе задачу максимум. Не знаю, смогу ли осилить, особенно если учесть намечающиеся обстоятельства. Но попытка не пытка. Буду шить опять же на своих головастых 1/6. Девочке вечернее платье, что-то типа этого:
а для мальчика смокинг, брюки, рубашку, бабочку.
Для интерьера планировала сделать ёлочку из бумаги
-
-
19.11.2014 в 17:20Хочу делать праздничную пижамку для минифишной девочки) Она у нас ребенок интравертный, будет праздновать дома, без всяких маскарадов)
Хочется что-то вот такое, но в более нежных цветах:
пунь!
-
-
21.11.2014 в 09:30-
-
21.11.2014 в 11:13-
-
25.11.2014 в 19:44Вдохновляюсь этими платьями, а там, как пойдет.