4 октября - 25 октября
Три недели готовим костюмы.

Самый интересный этап, ведь все мы любим смотреть на то как работают другие. ) Делаем фотографии работы над изделием и делимся ими.

@темы: раунд6

Комментарии
26.10.2014 в 20:56

vanilla, мне тоже очень нравится))).
26.10.2014 в 20:59

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
21вый встречный, Erwin Smith, пасибаа
Надеюсь всё же успеть закончить и отснять к празднику!
26.10.2014 в 22:06

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
vanilla, мучения не прошли даром, платье получается зачетное^^
28.10.2014 в 14:03

вся наша жизнь - игра
Ура мне! за три последних вечера успела сшить вещички и стафф для моих малышек :dances:
Только к сожалению про фотографии в пылу работы забыла((
осталось теперь сфотографировать успеть к празднику
29.10.2014 в 14:39

Кролик - это заяц-маньяк (с)
Процесс пошив.
"распашонка" как обозвала ее коллега:
изображение
читать дальше
29.10.2014 в 14:40

madness return
а когда будет пост для результатов, сорри?):pink:
29.10.2014 в 14:46

letalan, во блин, а я почему-то жду 30го xDDD
Щас будет!
29.10.2014 в 14:48

madness return
dolldraft, :flower: ураааа
31.10.2014 в 08:35

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
у меня со всех сторон все плохо (4 костюма человеческих, 2 из них сложные кроем и отделкой, за этот месяц), так что я, скорее всего, если и успею что-то сделать, то буду редкостной опоздашкой. ((
31.10.2014 в 15:54

Запоздало, но выложу одну фотографию "в процессе".

02.11.2014 в 00:32

увы, я тоже буду опаздывающий. Только сегодня сделала, наконец, фото, хочу еще завтра сделать фотосет на улице, тогда только смогу выложить:shuffle: