Ура мне! за три последних вечера успела сшить вещички и стафф для моих малышек Только к сожалению про фотографии в пылу работы забыла(( осталось теперь сфотографировать успеть к празднику
[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
у меня со всех сторон все плохо (4 костюма человеческих, 2 из них сложные кроем и отделкой, за этот месяц), так что я, скорее всего, если и успею что-то сделать, то буду редкостной опоздашкой. ((
-
-
26.10.2014 в 20:56-
-
26.10.2014 в 20:59Надеюсь всё же успеть закончить и отснять к празднику!
-
-
26.10.2014 в 22:06-
-
28.10.2014 в 14:03Только к сожалению про фотографии в пылу работы забыла((
осталось теперь сфотографировать успеть к празднику
-
-
29.10.2014 в 14:39"распашонка" как обозвала ее коллега:
читать дальше
-
-
29.10.2014 в 14:40-
-
29.10.2014 в 14:46Щас будет!
-
-
29.10.2014 в 14:48-
-
31.10.2014 в 08:35-
-
31.10.2014 в 15:54-
-
02.11.2014 в 00:32