Milen_harmer, классный наряд! Не знаю, как это за него может быть стыдно? Большинство бы и не взялось просто на такой размер! И судя по фото - юноша доволен!
Milen_harmer, замечательный аутфит! Хочется отметить отвороты на жилетке, гоггл, да еще и обувь ) Пусть и ранее сделана, все равно. Все очень здорово и по-настоящему! Швейная машинка не пострадала, т.к. не использовалась Все вручную? За это отдельное браво! ))
-
-
10.09.2014 в 16:49-
-
10.09.2014 в 17:27-
-
10.09.2014 в 17:37-
-
10.09.2014 в 17:39-
-
10.09.2014 в 17:40-
-
10.09.2014 в 18:01Все очень аккуратно и красиво, вы молодец
-
-
10.09.2014 в 20:58Швейная машинка не пострадала, т.к. не использовалась
Все вручную? За это отдельное браво! ))
-
-
11.09.2014 в 00:02