Ураааа, я наконец-то добралась до фото! В общем, у меня получился пиратский стимпанк) Корсаж и болеро на подкладочке (первый раз шила с подкладкой!). В общем и целом - это первый мой хэндмейд такого уровня и сложности (до этого были просто платьишки-штанишки).
21вый встречный, S_Shield, спасибо огромное!!! Мне очень-очень приятно! Это Селена (Elfdoll E-una), но костюм не для нее, а для сумовской Лисицы в тане (за которую я пока плачу расрочку еще только^^), но Селене, мне кажется, тоже к лицу.
vanilla, да ну бросьте, это же "первый раз" Но спасибо, серьезно, для меня это очень важно^^ На самом деле косяков много в юбке. У меня так и не получились воланы и красивые рюши - кучу ткани перепортила И решила пойти по пути наименьшего сопротивления - сделала обычную оборку. И швы из под кружева вылезают, на будущее надо учесть, что либо швы делать меньше, либо кружево брать шире... Огромное вам спасибо за этот проект, я для себя сделала большой шаг вперед в плане шитья - теперь подкладки не боюсь!
Lilit1982, olga6149, спасибо огромное! Все дело во вдохновении! Здорово мотивирует смотреть, как круто получается у других. Поневоле хочется подтянуться.
mara_fox, блин, я не знаю где там косяки, но это ж не человек, ей не обязательно чтоб все было идеально, главное чтоб офигенно смотрелось! :D И оно офигенно!
dollfason, 21вый встречный, ну вы вобще круты - по 2 комплекта выдали! Потрясающе! *махито*, классная охотница! Мне нравится смещенная застежка жилетки, ну и пилотка, да - это очень метко )) mara_fox, красивенный аутфит и фото такие соблазнительные )
Ну и я - опоздун. Честно говоря, до этого все как-то отдельные вещи шились. Так что тоже впервые собираю цельный наряд. И это было интересно, очень хотелось закончить )
When human die they become able to use magic. That's like the same as giving up humanity.
Raami, классный опоздун)) Довольно цельная и завершенная картинка вышла. Даже с историей, которую хочется услышать, пожалуй. Комбинезончик и кЭпка - отдельное браво. Жаль, не сильно видны защипы на рубашечке. Боже, у меня пошились брюки почти такого цвета, как и Ваша блузка))
S_Shield, Спасибо! Эх, я тоже люблю истории, но сочинять не умею, к сожалению -_- Угу, не только защипы, но и оборка на стойке совершенно не видна, можно было и не делать )) Надо наверно рубашку с чем-нить другим скомпоновать и сфотографировать потом уже отдельно.. ради защипов )
Боже, у меня пошились брюки почти такого цвета, как и Ваша блузка)) И это прЭкрасно, чесслово Жду вашу работу с большим интересом ^^ Крылья же! ))
Raami, оооо, ну ничего себе! Потрясно! В таком маленьком формате, столько деталей! Я вообще себе не представляю пока, как на монстряш шить, хотя пару раз порывалась... но они такие маленькие^^ dollfason, спасибо большое! Столько приятных слов, вдохновлена и готова к новым свершениям!
When human die they become able to use magic. That's like the same as giving up humanity.
Raami, эта рубашка со многими вещами будет отлично смотреться, поэтому тут только дело времени и фантазии. Досмотрелась же на фото, а там - разводной ключ! На МХ! Потрясно! До сих пор под впечатлением. Крылья делаю мелкими перебежками. Вроде, и работы осталось не так много, а занята другими делами, поэтому все никак.
Lilit1982, mara_fox, спасибо! Да, размерчик не слишком удобный, но было интересно, что из этой задумки получится ) Монстрях иногда так мило наряжают. Я все рассматривала и думала, ну как они это делают на такой размер? Я до этого уже делала на них кое-что, но простое. Вот попробовала что-то посложней ) olga6149, dollfason, 21вый встречный, спасибо! Xi Yue, спасибо! Такие вещи собираются с помощью высокоточных инструментов? А то как же! Оптика - дело серьезное Потребовались очень высокоточные плоскогубцы, отверточка, клей и немного краски А если серьезно, я намучилась с клеями. Какой только не испробовала, из имеющихся под рукой, чтобы прилепить резиновую хреновину к пластмассовой основе. Не держалось и все тут :/Супер-момента у меня не было. В конечном итоге сработал Десмоколл. И то, к основанию удалось приклеить именно пружинку, скрученную из проволоки, а не резину. ) S_Shield, ключ - просто брелок. Не моя заслуга ) Когда-то удачно подвернулся в Крыму на сувенирах, вместе с плоскогубцами ) И он даже раздвигается )) *махито*, спасибо! )
Все участники молодцы! Но работа Raami это что-то за гранью возможного! Это потрясающе! Подача заслуживает отдельного восхищения! Красивые фото! Эх когда же я дошью свой аутфит? Мне еще до окончания как до Китая пешком.
Ох, я в полнейшем восторге от каждого вышепоказанного наряда. Какое замечательное исполнение задумок, столько деталек! Мне теперь даже стыдно за своё рукотворчество.. Но несмотря ни на что, отчитываюсь: уж как смогла
Комплект на размер 1/6(taeyang): рубашка, брюки, жилет, "голенища", моногоггл. Галстук и ремень из родного аутфита, а мокасины были сшиты ранее. Швейная машинка не пострадала, т.к. не использовалась
-
-
04.09.2014 в 21:09Детальки
Работы у всех участников просто супер! Спасибо, было огромным удовольствием в процессе шитья "подглядывать" за вами и вдохновляться!
-
-
04.09.2014 в 21:13-
-
04.09.2014 в 21:22-
-
04.09.2014 в 21:27Это Селена (Elfdoll E-una), но костюм не для нее, а для сумовской Лисицы в тане (за которую я пока плачу расрочку еще только^^), но Селене, мне кажется, тоже к лицу.
-
-
04.09.2014 в 21:32-
-
04.09.2014 в 21:41Но спасибо, серьезно, для меня это очень важно^^
На самом деле косяков много в юбке. У меня так и не получились воланы и красивые рюши - кучу ткани перепортила
И швы из под кружева вылезают, на будущее надо учесть, что либо швы делать меньше, либо кружево брать шире...
Огромное вам спасибо за этот проект, я для себя сделала большой шаг вперед в плане шитья - теперь подкладки не боюсь!
-
-
04.09.2014 в 21:43-
-
04.09.2014 в 21:47-
-
04.09.2014 в 21:51-
-
04.09.2014 в 21:51-
-
04.09.2014 в 21:53была бы бжд мужского пола - сдалась бы в плен такой пиратке)-
-
04.09.2014 в 21:57-
-
04.09.2014 в 22:08И оно офигенно!
-
-
04.09.2014 в 22:14Спасибо! =^^=
-
-
05.09.2014 в 01:34-
-
05.09.2014 в 02:28*махито*, классная охотница! Мне нравится смещенная застежка жилетки, ну и пилотка, да - это очень метко ))
mara_fox, красивенный аутфит и фото такие соблазнительные )
Ну и я - опоздун. Честно говоря, до этого все как-то отдельные вещи шились. Так что тоже впервые собираю цельный наряд. И это было интересно, очень хотелось закончить )
еще + 3
-
-
05.09.2014 в 02:40Боже, у меня пошились брюки почти такого цвета, как и Ваша блузка))-
-
05.09.2014 в 03:07Угу, не только защипы, но и оборка на стойке совершенно не видна, можно было и не делать )) Надо наверно рубашку с чем-нить другим скомпоновать и сфотографировать потом уже отдельно.. ради защипов )
Боже, у меня пошились брюки почти такого цвета, как и Ваша блузка))
И это прЭкрасно, чесслово
-
-
05.09.2014 в 07:46А если учесть, какой это размер, то вообще супер))
-
-
05.09.2014 в 08:38dollfason, спасибо большое! Столько приятных слов, вдохновлена и готова к новым свершениям!
-
-
05.09.2014 в 10:11-
-
05.09.2014 в 12:18-
-
05.09.2014 в 14:09Raami, лупа (?) восхитила. Такие вещи собираются с помощью высокоточных инструментов?
-
-
05.09.2014 в 15:05-
-
05.09.2014 в 16:08Досмотрелась же на фото, а там - разводной ключ! На МХ! Потрясно! До сих пор под впечатлением.
Крылья делаю мелкими перебежками. Вроде, и работы осталось не так много, а занята другими делами, поэтому все никак.
-
-
05.09.2014 в 21:43-
-
06.09.2014 в 18:53olga6149, dollfason, 21вый встречный, спасибо!
Xi Yue, спасибо!
Такие вещи собираются с помощью высокоточных инструментов?
А то как же! Оптика - дело серьезное
А если серьезно, я намучилась с клеями. Какой только не испробовала, из имеющихся под рукой, чтобы прилепить резиновую хреновину к пластмассовой основе. Не держалось и все тут :/Супер-момента у меня не было. В конечном итоге сработал Десмоколл. И то, к основанию удалось приклеить именно пружинку, скрученную из проволоки, а не резину. )
S_Shield, ключ - просто брелок. Не моя заслуга ) Когда-то удачно подвернулся в Крыму на сувенирах, вместе с плоскогубцами ) И он даже раздвигается ))
*махито*, спасибо! )
-
-
09.09.2014 в 16:27Эх когда же я дошью свой аутфит? Мне еще до окончания как до Китая пешком.
-
-
10.09.2014 в 01:28Желаю вам времени и сил для завершения своей работы )
-
-
10.09.2014 в 16:35немного подробностей
Комплект на размер 1/6(taeyang): рубашка, брюки, жилет, "голенища", моногоггл. Галстук и ремень из родного аутфита, а мокасины были сшиты ранее. Швейная машинка не пострадала, т.к. не использовалась