olga6149, аутфит - просто загляденье! Очень похож на референс, но цвет, ремни, детали делают его совершенно оригинальным. Здорово ) Xi Yue, И у вас получилось передать изящность оригинала - все эти меленькие оборочки, ворот, форма рукава - красота! Такая стильная девушка, наряд ее очень украшает )
Lilit1982, olga6149, очень интересные у вас работы получились, столько вкусных деталей, разглядывать все подробности - сплошное удовольствие!Xi Yue, Эллоувайн идет этот стиль! Katerina Lis, парень замечательный! Отдельные восторги шлему olga6149, супер вещь! Мои успехи гораздо скромнее. В связи с многочисленными досадными причинами сшить в полном объеме задуманное не удалось, целиком получился только один наряд, от второго - только шляпа и цилиндр. Специально таскала кукол с собой в отпуск в Калининград, снимали фото в развалинах старой немецкой аптеки:
Друзья. такая штука - у меня сдох комп. Т_Т Аутфит я сегодня днем закончила и отсняла... в RAWе, для последующей обработки. Ноутбук у меня, с которого и сижу, тех. характеристиками для работы с RAW не обладает... Поэтому, если до завтра муж комп не наладит, соответственно, не успею в срок выложить фотографии.Т_Т Поэтому вопрос - опоздание по уважительной прчине будет считаться нарушениями правил челленджа и сообщества?...
Xi Yue, Очень мило получилось)) Рыжей ей и правда лучше dollfason, Спасибо) Интересные наряды у вас получились. И пистолеты 21вый встречный, Классно все Но треуголка это
21вый встречный, поразила меня на повал,молодчинка все таки успела сделать два наряда.)) dollfason, наряды отпадные,несколько раз расматрвала их.Супер.))
Какая у всех красота! =) Отдельное браво dollfason, потому что шито на фэшенок. Для меня это нечто запредельное. Я буду опоздуном, т.к. смогу что-то доделать только после отпуска. >_<
Вот и я под занавес наконец выкладываю свою шедевральную работу В этом туре я смогла и успела пошить полностью весь костюм (кроме разве что обуви) и все что задумывалось изначально Миа у меня этакая охотницей получилась
dolldraft, я ради сроков на 70% и участвую))) Зная собственную манеру откладывать на потом. Но, в общем, сегодня купили новые запчасти... и завтра к обеду постараюсь обработать фото и показать - хочется мнений, критики - это мой первый "целиковый" аутфит такого уровня, на подкладке, все дела. Ну, похвастаться хочется, да!
Lilit1982, я тоже заметила, что ружья-то у нас одни и те же Спасибо)) Я впервые работала с кожей и устанавливала люверсы, было интересно)) И еще идея с пилоткой мне понравилась)) Обычно в стимпнке шляпа или кепка, а пилоток я не видела ни у кого
dollfason, вы-молодец! На такой размер пошить. Второго платья силует очень красивый *махито*, идея с пилоткой отличная и вообще девушка боевая mara_fox, буду ждать ваших фото, уже интересно olga6149, спасибо
dollfason, 21вый встречный, идея пилотки мне как то случайно пришла, но мне понравилась)) и да, девушка хоть куда Katerina Lis, ружье случайно увидела когда люверсы покупала, и фон оказался актуальной темы, в общем, все сошлось
Katerina Lis, спасибо с подачей тоже не всё получилось, мне очень хотелось поставить в ту же красивую позу как в эскизе и составить коллаж, но девушка моя так стать на отрез отказалась, только руку отпускаешь, шарниры опять так, как им нравится становятся, а не так как мне надо надо проклеить, но никак руки не дойдут
-
-
02.09.2014 в 00:10Xi Yue, И у вас получилось передать изящность оригинала - все эти меленькие оборочки, ворот, форма рукава - красота!
Такая стильная девушка, наряд ее очень украшает )
-
-
02.09.2014 в 02:40Katerina Lis, парень замечательный! Отдельные восторги шлему olga6149, супер вещь!
Мои успехи гораздо скромнее.
В связи с многочисленными досадными причинами сшить в полном объеме задуманное не удалось, целиком получился только один наряд, от второго - только шляпа и цилиндр. Специально таскала кукол с собой в отпуск в Калининград, снимали фото в развалинах старой немецкой аптеки:
Подробности
И покажу все же второе платье:
еще несколько фото
-
-
02.09.2014 в 09:57Xi Yue, такая стильная девушка! Очень красиво и аккуратно)
dollfason, рада, что нравится)
У вас очень стильные образы получились, и антураж, и вот этот пистолетик - прямо викторианские шпионские страсти
-
-
02.09.2014 в 19:39-
-
02.09.2014 в 19:51-
-
02.09.2014 в 20:12-
-
02.09.2014 в 22:17-
-
02.09.2014 в 22:43-
-
03.09.2014 в 16:21мой пиратостимпанк и зайчикостимпанк
читать дальше 7 фото
-
-
03.09.2014 в 16:27-
-
03.09.2014 в 16:28-
-
03.09.2014 в 16:30-
-
03.09.2014 в 17:57-
-
03.09.2014 в 18:42-
-
03.09.2014 в 18:50-
-
03.09.2014 в 19:30dollfason, Спасибо) Интересные наряды у вас получились. И пистолеты
21вый встречный, Классно все
Но треуголка это
-
-
03.09.2014 в 19:41-
-
03.09.2014 в 20:17dollfason, наряды отпадные,несколько раз расматрвала их.Супер.))
-
-
03.09.2014 в 20:40Отдельное браво dollfason, потому что шито на фэшенок. Для меня это нечто запредельное.
Я буду опоздуном, т.к. смогу что-то доделать только после отпуска. >_<
-
-
03.09.2014 в 21:34olga6149 и 21вый встречный заставили невольно уронить челюсть. Просто восторг!
К слову об опоздунах. А как быть тем, кто не уложился в срок? Показывать здесь, когда доделается, или каждый у себя?
-
-
03.09.2014 в 21:35Показывать всё равно!
-
-
03.09.2014 в 23:27В этом туре я смогла и успела пошить полностью весь костюм (кроме разве что обуви) и все что задумывалось изначально
Миа у меня этакая охотницей получилась
-
-
03.09.2014 в 23:30Но, в общем, сегодня купили новые запчасти... и завтра к обеду постараюсь обработать фото и показать - хочется мнений, критики - это мой первый "целиковый" аутфит такого уровня, на подкладке, все дела. Ну, похвастаться хочется, да!
-
-
03.09.2014 в 23:33Интересно получилось))
-
-
03.09.2014 в 23:59Спасибо)) Я впервые работала с кожей и устанавливала люверсы, было интересно)) И еще идея с пилоткой мне понравилась)) Обычно в стимпнке шляпа или кепка, а пилоток я не видела ни у кого
-
-
04.09.2014 в 00:2521вый встречный, это улет, отпад и не знаю еще других слов! Красота! Очень интересные образы!
*махито*, идея с пилоткой
-
-
04.09.2014 в 18:04*махито*, идея с пилоткой отличная и вообще девушка боевая
mara_fox, буду ждать ваших фото, уже интересно
olga6149, спасибо
-
-
04.09.2014 в 18:34*махито*, очень красивый и удобный аутфит) как раз для охоты в лесах))
-
-
04.09.2014 в 20:23Katerina Lis, ружье случайно увидела когда люверсы покупала, и фон оказался актуальной темы, в общем, все сошлось
-
-
04.09.2014 в 20:57