31 августа - 3 сентября

Пришло время гордиться собой :D

 Katerina Lis
 Lilit1982
 olga6149
 Xi Yue
 dollfason
 21вый встречный
 *махито*
 mara_fox
 Raami


@темы: раунд5

Комментарии
02.09.2014 в 00:10

olga6149, аутфит - просто загляденье! Очень похож на референс, но цвет, ремни, детали делают его совершенно оригинальным. Здорово )
Xi Yue, И у вас получилось передать изящность оригинала - все эти меленькие оборочки, ворот, форма рукава - красота!
Такая стильная девушка, наряд ее очень украшает )
02.09.2014 в 02:40

Lilit1982, olga6149, очень интересные у вас работы получились, столько вкусных деталей, разглядывать все подробности - сплошное удовольствие!Xi Yue, Эллоувайн идет этот стиль!
Katerina Lis, парень замечательный! Отдельные восторги шлему olga6149, супер вещь!
Мои успехи гораздо скромнее.
В связи с многочисленными досадными причинами сшить в полном объеме задуманное не удалось, целиком получился только один наряд, от второго - только шляпа и цилиндр. Специально таскала кукол с собой в отпуск в Калининград, снимали фото в развалинах старой немецкой аптеки:

DSC_0139
Подробности
И покажу все же второе платье:
DSC_0086
еще несколько фото
02.09.2014 в 09:57

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
manannan, большое спасибо! Да, за таким рукодельником очереди должны выстраиваться из девчонок :D

Xi Yue, такая стильная девушка! Очень красиво и аккуратно)

dollfason, рада, что нравится)
У вас очень стильные образы получились, и антураж, и вот этот пистолетик - прямо викторианские шпионские страсти:)
02.09.2014 в 19:39

А последний день-это сегодня или еще завтра включительно?
02.09.2014 в 22:17

вся наша жизнь - игра
dolldraft, ура! фотки завтра выложу))
02.09.2014 в 22:43

Мои чудовища меня берегут.
Друзья. такая штука - у меня сдох комп. Т_Т Аутфит я сегодня днем закончила и отсняла... в RAWе, для последующей обработки. Ноутбук у меня, с которого и сижу, тех. характеристиками для работы с RAW не обладает... Поэтому, если до завтра муж комп не наладит, соответственно, не успею в срок выложить фотографии.Т_Т Поэтому вопрос - опоздание по уважительной прчине будет считаться нарушениями правил челленджа и сообщества?...
03.09.2014 в 16:21

Я успела :ura: я успела :ura::ura:
мой пиратостимпанк и зайчикостимпанк

DSC_5320

читать дальше 7 фото
03.09.2014 в 16:27

mara_fox, у нас же не конкурс, это всё для себя) если вы сами знаете что успели и "прошли уровень" значит так и есть!
03.09.2014 в 16:28

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
21вый встречный, шакарно вообще!!
03.09.2014 в 17:57

Быть, а не казаться.
21вый встречный, это контрольный выстрел в последний день раунда!
03.09.2014 в 18:42

Xi Yue, честное слово, я думала не успею. А вообще этот раунд доказал, что я совершенно не умею планировать.
03.09.2014 в 18:50

В голове слышался грохот: рушились грандиозные планы!..
Как же всё восхитительно! Какие все огромные молодцы!!! У меня нет слов! Браво, творите пожалуйста ещё! Это очень-очень-очень красиво!
03.09.2014 в 19:30

Xi Yue, Очень мило получилось)) Рыжей ей и правда лучше;-)
dollfason, Спасибо) Интересные наряды у вас получились. И пистолеты :vo:
21вый встречный, Классно все :hlop:
Но треуголка это :inlove:
03.09.2014 в 19:41

Lilit1982, спасибо :gh: ваша дева тоже совершенно прекрасная!
03.09.2014 в 20:17

21вый встречный, поразила меня на повал,молодчинка все таки успела сделать два наряда.))
dollfason, наряды отпадные,несколько раз расматрвала их.Супер.))
03.09.2014 в 20:40

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
Какая у всех красота! =)
Отдельное браво dollfason, потому что шито на фэшенок. Для меня это нечто запредельное.
Я буду опоздуном, т.к. смогу что-то доделать только после отпуска. >_<
03.09.2014 в 21:34

When human die they become able to use magic. That's like the same as giving up humanity.
Ваа *___* Какие все прекрасные и атмосферные получились!
olga6149 и 21вый встречный заставили невольно уронить челюсть. Просто восторг!

К слову об опоздунах. А как быть тем, кто не уложился в срок? Показывать здесь, когда доделается, или каждый у себя?
03.09.2014 в 21:35

S_Shield, К слову об опоздунах. А как быть тем, кто не уложился в срок? Показывать здесь, когда доделается, или каждый у себя?
Показывать всё равно!
03.09.2014 в 23:27

вся наша жизнь - игра
Вот и я под занавес наконец выкладываю свою шедевральную работу :-D
В этом туре я смогла и успела пошить полностью весь костюм (кроме разве что обуви) и все что задумывалось изначально :sunny:
Миа у меня этакая охотницей получилась :cheek:

03.09.2014 в 23:30

Мои чудовища меня берегут.
dolldraft, я ради сроков на 70% и участвую))) Зная собственную манеру откладывать на потом.
Но, в общем, сегодня купили новые запчасти... и завтра к обеду постараюсь обработать фото и показать - хочется мнений, критики - это мой первый "целиковый" аутфит такого уровня, на подкладке, все дела. Ну, похвастаться хочется, да!:)
03.09.2014 в 23:33

*махито*, О, будем гвардию собирать, у нас итого уже две девицы с ружьями :-D
Интересно получилось))
03.09.2014 в 23:59

вся наша жизнь - игра
Lilit1982, я тоже заметила, что ружья-то у нас одни и те же :-D
Спасибо)) Я впервые работала с кожей и устанавливала люверсы, было интересно)) И еще идея с пилоткой мне понравилась)) Обычно в стимпнке шляпа или кепка, а пилоток я не видела ни у кого :attr:
04.09.2014 в 00:25

Katerina Lis, Lilit1982, olga6149, Себонька, Спасибо большое!
21вый встречный, это улет, отпад и не знаю еще других слов! Красота! Очень интересные образы!
*махито*, идея с пилоткой:vo:
04.09.2014 в 18:04

dollfason, вы-молодец! На такой размер пошить. Второго платья силует очень красивый
*махито*, идея с пилоткой отличная и вообще девушка боевая
mara_fox, буду ждать ваших фото, уже интересно
olga6149, спасибо :)
04.09.2014 в 18:34

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
21вый встречный, вот это работа! Костюмы просто шикарные, и сама подача на пятьс плюсом!:)

*махито*, очень красивый и удобный аутфит) как раз для охоты в лесах))
04.09.2014 в 20:23

вся наша жизнь - игра
dollfason, 21вый встречный, идея пилотки мне как то случайно пришла, но мне понравилась)) и да, девушка хоть куда :D
Katerina Lis, ружье случайно увидела когда люверсы покупала, и фон оказался актуальной темы, в общем, все сошлось :attr:
04.09.2014 в 20:57

Katerina Lis, спасибо :) с подачей тоже не всё получилось, мне очень хотелось поставить в ту же красивую позу как в эскизе и составить коллаж, но девушка моя так стать на отрез отказалась, только руку отпускаешь, шарниры опять так, как им нравится становятся, а не так как мне надо :) надо проклеить, но никак руки не дойдут