Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
-
-
19.08.2014 в 22:11Уже шила корсеты на нее и функциональные блочки(действительно стягивало многочисленные слои ткани юбок) фиксировались так же как и на человек, костями с двух сторон.
За тонкую подкладку спасибо, надо будет посмотреть (есть и своя идея ка уменьшить плотность слоев.
-
-
19.08.2014 в 22:42-
-
20.08.2014 в 06:46-
-
20.08.2014 в 07:4021вый встречный, получится ее реализовать - покажу. Не получится - плохая была идея ХДДД
-
-
22.08.2014 в 20:17Я много думал, но теперь у меня есть новые референсы *_* Потому что "классический" стимпанк мне не подходит, у меня должен быть закос под постапокалипсис, значит будет как-то так:
Понятия не имею как всё это делать, начну с корсета, а там будет видно..
-
-
24.08.2014 в 01:52Хотя, не знаю как другие, но я, к примеру, не слишком далеко уползла >.>
-
-
24.08.2014 в 08:21