5 августа - 7 августа

Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.

@темы: раунд5

Комментарии
19.08.2014 в 22:11

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
olga6149, дублерин на додовскую мсд? нерационально. Да и нет необходимости. Это не человек, на ней не сложится и не порвется, проверено.
Уже шила корсеты на нее и функциональные блочки(действительно стягивало многочисленные слои ткани юбок) фиксировались так же как и на человек, костями с двух сторон.
За тонкую подкладку спасибо, надо будет посмотреть (есть и своя идея ка уменьшить плотность слоев.
19.08.2014 в 22:42

Telperinel, я имела в виду под люверсы дублерин.Но если ткань и так будет держать то можно конечно и без него обойтись.))Бывает что вместо подклады пришивают флизелин липкой стороной внутрь,тоже будет не плохо.
20.08.2014 в 06:46

Telperinel, а своя идея какая? мне интересно и чужой опыт это всегда полезно :)
20.08.2014 в 07:40

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
olga6149, высота корсета нижнего 5,5 см, шнуровка спереди там любая толщина дополнительная - паника и ужас, там же 4 слоя ткани получается. Возможно на слимках это и получилось бы, но на пухленьком ДОДе ... лучше даже не пробовать.

21вый встречный, получится ее реализовать - покажу. Не получится - плохая была идея ХДДД
22.08.2014 в 20:17

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Здравствуйте, меня зовут Ванилла и я тормоз))))
Я много думал, но теперь у меня есть новые референсы *_* Потому что "классический" стимпанк мне не подходит, у меня должен быть закос под постапокалипсис, значит будет как-то так:

Понятия не имею как всё это делать, начну с корсета, а там будет видно..
24.08.2014 в 01:52

vanilla, хах, догоняйте ))
Хотя, не знаю как другие, но я, к примеру, не слишком далеко уползла >.>
24.08.2014 в 08:21

vanilla, идея прекрасная!