Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
-
-
08.08.2014 в 16:56Буду шить на Элловайн.
-
-
09.08.2014 в 00:16не самый красивый набросок^^
-
-
09.08.2014 в 00:43-
-
09.08.2014 в 01:27-
-
09.08.2014 в 01:36-
-
09.08.2014 в 12:22-
-
09.08.2014 в 13:23-
-
10.08.2014 в 04:15S_Shield, очень симпатичный эскиз!
-
-
10.08.2014 в 04:27-
-
10.08.2014 в 22:11-
-
12.08.2014 в 12:16Думаю совместить это многослойным платьем = подъюбник, нижнее платье, верхнее платье с корсетом, а сверху пояс с двумя обвесами и "патронташем" и наручи. И шляпа.
-
-
12.08.2014 в 12:18-
-
12.08.2014 в 12:20-
-
12.08.2014 в 12:30-
-
12.08.2014 в 12:38-
-
12.08.2014 в 12:39Здесь в альбоме можно полистать много фото с нею shushu.gallery.ru/watch?a=kPe-fyPv
А в 2013 году был бал на стимпанковскую тему, можно тоже альбом полистать shushu.gallery.ru/watch?a=kPe-k9tt повдохновляться =)
-
-
12.08.2014 в 16:43-
-
13.08.2014 в 01:33-
-
14.08.2014 в 18:45http://static.diary.ru/userdir/1/4/3/5/1435350/81640797.jpg
-
-
19.08.2014 в 07:43Буду шить на додовскую мсдешку что-то подобное:
-
-
19.08.2014 в 07:57-
-
19.08.2014 в 09:16-
-
19.08.2014 в 19:08olga6149, а я в оджидании результата копаюсь в коробках с тканями ХДД
-
-
19.08.2014 в 19:34-
-
19.08.2014 в 19:38-
-
19.08.2014 в 19:45-
-
19.08.2014 в 20:03-
-
19.08.2014 в 20:29-
-
19.08.2014 в 20:37как вот тут (и тут это факт, потому что в шкафу висит ХД)
31.media.tumblr.com/e925f2eb6d7e054069a905d7f34...
40.media.tumblr.com/d9330da7bdcd09eba77a996abfd...
36.media.tumblr.com/6e5b0401774156de382a64420e6...
-
-
19.08.2014 в 21:41