Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Очень хорошая подборка по готам
здесь и
здесь. Бохо и с чем его едят можно посмотреть
тут.А так же
панк,
гранж,
рокабилли.
-
-
02.06.2014 в 08:56Том_Сойер, мне самой интересно посмотреть, что получится =D Главное, успеть.
-
-
02.06.2014 в 23:42читать дальше
-
-
03.06.2014 в 06:03о, Дэни) это блэк-металлист
-
-
03.06.2014 в 06:31-
-
03.06.2014 в 06:33-
-
03.06.2014 в 06:39Металлюги - неформалы? Пусть будет металлюга.
-
-
03.06.2014 в 06:57конечно О_о
-
-
03.06.2014 в 09:22читать дальше
-
-
03.06.2014 в 21:51Кукла неформат - меньше MSD, но больше YSD.
-
-
04.06.2014 в 01:05Будут два наряда с длинными юбками, одни джинсы, клетчатые рубашки и много украшений - браслеты, ожерелья.
Фото для вдохновения:
все здесь
-
-
05.06.2014 в 00:04Буду шить костюм в стиле victorian gothic на 70см мужчину.
картинки для вдохновения
-
-
06.06.2014 в 20:42-
-
06.06.2014 в 23:08-
-
06.06.2014 в 23:13-
-
06.06.2014 в 23:16-
-
06.06.2014 в 23:24-
-
06.06.2014 в 23:37-
-
07.06.2014 в 11:02-
-
07.06.2014 в 11:29Буду шить своим новым чувакам когда приедут~~
-
-
07.06.2014 в 11:33-
-
07.06.2014 в 11:42-
-
07.06.2014 в 11:45