Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Очень хорошая подборка по готам
здесь и
здесь. Бохо и с чем его едят можно посмотреть
тут.А так же
панк,
гранж,
рокабилли.
-
-
31.05.2014 в 15:27-
-
31.05.2014 в 18:17-
-
31.05.2014 в 18:37-
-
31.05.2014 в 18:50-
-
31.05.2014 в 22:38парень сд будет гот, а девочки мсдшки панк и эмо наверное
-
-
31.05.2014 в 23:53Так и буду делать, наверно.
-
-
01.06.2014 в 00:15Это были оч-чень неформальные девушки для своего времени!ru.wikipedia.org/wiki/Флэппер
www.pinterest.com/yeoldefort/flapper-style/
читать дальше
-
-
01.06.2014 в 09:14Bhismum, какой классный эскиз
Maski Mavki, мне всегда нравились коллекции Cavalli, у него идеальное сочетание цветов, пропорций, силуэтов и видов материалов.
Только вот такую нашла коллекцию spring-summer-2013 saint-laurent
www.vogue.co.uk/fashion/spring-summer-2013/read...
-
-
01.06.2014 в 10:10-
-
01.06.2014 в 11:54-
-
01.06.2014 в 13:59Да, они очень классные. Я правда не уверена что сейчас это популярно, в отличие от того же рокабилли (я вижу очень много платьев в таком стиле и аксессуаров в продаже)
-
-
01.06.2014 в 14:46-
-
01.06.2014 в 15:02-
-
01.06.2014 в 15:07правда, бохо это ни разу не неформальность, это просто стиль...
-
-
01.06.2014 в 15:24По ссылке схожу посмотрю, спасибо.
правда, бохо это ни разу не неформальность, это просто стиль...
Полностью согласна, но раз это есть в задании, то пусть будет. На остальную часть задания мои куклы никак не подходят.
-
-
01.06.2014 в 18:07простое длинное платье и куууча всяких фенек =)
-
-
01.06.2014 в 19:31Обязательно будет корсет)))
читать дальше
-
-
01.06.2014 в 19:41-
-
01.06.2014 в 20:16-
-
01.06.2014 в 21:34Что буду - пока не определилась, будет зависеть от того, какие ткани больше зацепят
Пока вдохновляют вот эти картинки (надеюсь, они в тему? бохо и намек на готику)
несколько картинок
Я в нужном направлении думаю?
-
-
01.06.2014 в 21:37-
-
01.06.2014 в 22:31-
-
01.06.2014 в 22:34mira_maslenkina, я не представляю где такое можно носить ирл xDD
-
-
01.06.2014 в 22:37читать дальше
-
-
01.06.2014 в 22:37да я бы и в городе нашла где носить (декольте только не такое глубокое
у меня есть юбка манго - почти как низ у этого платья, и ничего, носится (хоть и не часто
-
-
01.06.2014 в 23:15mira_maslenkina, намек на готику
иногда красивое черное платье это просто красивое черное платье) хоть и маккуин
-
-
01.06.2014 в 23:20Так что картинки того, на что опиралась в эскизе (бохо на мсд, может и на сд успею):
И эмушку на мсд же, но тут сложнее, оно просто у меня в голове ХДДД
-
-
01.06.2014 в 23:25как же такое сшить то :0
-
-
01.06.2014 в 23:38Bhismum, пока не знаю
-
-
01.06.2014 в 23:42