Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Очень хорошая подборка по готам
здесь и
здесь. Бохо и с чем его едят можно посмотреть
тут.А так же
панк,
гранж,
рокабилли.
-
-
30.05.2014 в 08:20-
-
30.05.2014 в 11:36-
-
30.05.2014 в 12:27Метериалл к размышлению
Пончочитать дальше
феньки
читать дальше
сумки, обувь и пр.
читать дальше
юбка,блузка, топик и пр
читать дальше
-
-
30.05.2014 в 13:30Ну и, наверное, если успею, то Сейнт - рокер
(как бы скучно это ни звучало)-
-
30.05.2014 в 13:39-
-
30.05.2014 в 14:27Maski Mavki, о да, для хиппи фенечки, можно оторваться и в коем то веке к месту пристроить перья. )
-
-
30.05.2014 в 15:00Sunlight_Neko, - спасибо за подборку
-
-
30.05.2014 в 15:29топик, шорты, фенечки, сумка
-
-
30.05.2014 в 16:00-
-
30.05.2014 в 18:03Не знаю только что делать с низом, там должна быть юбка ещё? или брюки? или просто колготки/чулки..?
-
-
30.05.2014 в 18:59vanilla, я бы рваные чулки в сетку сделала.
-
-
30.05.2014 в 19:11-
-
30.05.2014 в 19:14-
-
30.05.2014 в 19:17-
-
30.05.2014 в 19:21-
-
30.05.2014 в 19:45А я сделала коллаж, оказалась что одна из моих любимых коллекций Roberto Cavalli именно в этом стиле, хотя там смешение с хиппи больше
-
-
30.05.2014 в 19:47читать дальше
-
-
30.05.2014 в 19:51-
-
30.05.2014 в 20:29если ориентироваться на что-то проглядывающее, то наверно верх что-то из этого
читать дальше
но имхо такое бы тоже было неплохо
читать дальше
низ - какие-нибудь брюки в обтяг
читать дальше
-
-
30.05.2014 в 21:36коллаж
-
-
30.05.2014 в 21:44рокабилли или готабилли ближе)
простите что опять вылезаю
-
-
30.05.2014 в 21:45Люблю фильм "Лак для волос", буду вдохновляться платьями из него
читать дальше
-
-
30.05.2014 в 23:40на мсд
-
-
31.05.2014 в 02:17-
-
31.05.2014 в 09:08адын-адын-адын, вот то, что ты показала, я как раз думал об этом. Но в лаке это не представители субкультуры, это просто модный стиль 60х. Когда героиня поет Good Morning Baltimore, так там каждый первый с этими прическами и юбками. Вряд ли это можно отнести к неформалам. А стиляги это чисто советское явление, и они как раз вели себя так и позиционировали, что это была молодежная циничная субкультура, распространенная в основном только в крупных городах. Она появилась то потому, что советский союз стал разрешать выезжать людям на запад. Подростки использовали все, что удавалось раздобыть. Поэтому иногда это выглядело аляповато или несуразно. Но мне кажется в чем-то трогательно и мило, такое подражание западу :З
-
-
31.05.2014 в 10:34видео Москва 1962 год стиляги
Так что будет у меня московская модница, любительница танцев.
-
-
31.05.2014 в 11:45Если время останется и тушка приедет, то еще что-нибудь бохо-хиппиобразное на вторую розетку... или не розетку... время покажет, короче))
-
-
31.05.2014 в 12:55-
-
31.05.2014 в 13:28-
-
31.05.2014 в 15:25zolotze99, -очень красивая коллекция у Roberto Cavalli , такое разнообразие фактур, что глаза радуются!
В Высокой Моде часто используются элементы субкультур, например Гальяно предпочитает панков и готов , а Кин Этро -хиппи и бохо.У Маккуин неоднократно были прекрасные "готишные" вариации, а у Сен-Лорана в 2013 году тоже была великолепная коллекция в стиле бохо. Ну а то что сам стиль панк в одежде, с самого начала, был придуман Вивьен Вествуд думаю все знают