Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Примерный список стилей японской уличной моды есть
тут.
Гайд по стилям лолит
тут на английском и
тут на русском.
Альбомы с фото
лолит,
мори,
декора\фейрикей.
Tokyo Street Fashion
-
-
24.04.2014 в 12:37-
-
24.04.2014 в 12:44Народ, кто найдет годные альбомы по другим стилям, публикуйте, я добавлю в шапку, а то там мало что охвачено.
-
-
24.04.2014 в 12:57Очень хочу сделать графический эскиз вот в таком духе, но не знаю получится ли.
В планах сделать парик, полноценный аутфит и аксессуары.
rioky, вот много пин досок этого стиля www.pinterest.com/search/boards/?q=Pastel%20got...
И еще мою любимый сайт tokyofashion.com/photos/ там можно часами разглядывать )))
-
-
24.04.2014 в 12:59умела бы рисовать, нарисовала бы))
-
-
24.04.2014 в 13:10-
-
24.04.2014 в 13:12Кстате, а пастель готы это разве японская мода? Я вообще за, но вот задумалсо.
-
-
24.04.2014 в 13:20-
-
24.04.2014 в 13:21Кстате, а пастель готы это разве японская мода? Я вообще за, но вот задумалсо.
Я если честно не уверена, но у них так много похожего на другие японские уличные стили, что думаю можно, вряд ли у нас будет отдельный раунд по готам, хотя конечно неплохо.
~Asano~, срочно учись рисовать! )) Я умею обводить готовую куколку и рисовать на ней нужное платье, так я делаю эскизы.
-
-
24.04.2014 в 13:23-
-
24.04.2014 в 13:23rioky, вряд ли у нас будет отдельный раунд по готам
А чо, какой-нибудь "мрачняк", "тёмная сторона"
бдсми всё такое.-
-
24.04.2014 в 13:29-
-
24.04.2014 в 13:30Я вот не сомневаюсь, что это смешение азиатских суб культур, просто подхватили на западе.
нагуглила
rioky, Угу, обожаю такой арт, но его оооооочень долго рисовать без планшета графического
Еще картинка, буду рада, если еще кого зацепит
-
-
24.04.2014 в 13:36-
-
24.04.2014 в 13:40-
-
24.04.2014 в 13:56-
-
24.04.2014 в 13:58белая декора?party kei? :Dd rutil, мальчик в рюшах, кружевах и принцевом камзоле сойдет за мужской вариант лолиты?
www.pinterest.com/search/pins/?q=ouji - оджи это и есть мужской вариант лолиты ^^'
-
-
24.04.2014 в 14:02О! А подходит! Ещё покопаюсь дома, когда туда попаду)
-
-
24.04.2014 в 14:04вот блин я даже не знала
-
-
24.04.2014 в 14:12оджи это и есть мужской вариант лолиты ^^'
спасибо за ликбез, не знала, как этот стиль называется, проходил под кодовым названием "викторианщина") И идеи уже есть
-
-
24.04.2014 в 14:13-
-
24.04.2014 в 14:14вот тут
-
-
24.04.2014 в 14:14-
-
24.04.2014 в 14:15-
-
24.04.2014 в 14:18-
-
24.04.2014 в 14:27я тоже не знала, спасибо вам огромное
-
-
24.04.2014 в 14:37Как ни странно и это тоже оджи! очень хочу сшить такое девицам... если не успею в этот раунд сошью попозже восторг же!
-
-
24.04.2014 в 14:45-
-
24.04.2014 в 14:56-
-
24.04.2014 в 15:25а вот это прынц? *-* ужжасно хорошенький!
-
-
24.04.2014 в 15:39