Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Примерный список стилей японской уличной моды есть
тут.
Гайд по стилям лолит
тут на английском и
тут на русском.
Альбомы с фото
лолит,
мори,
декора\фейрикей.
Tokyo Street Fashion
-
-
27.04.2014 в 13:43Наверно буду шить примерно такой сарафанчик на киддельфа, но в другой цветовой гамме
-
-
27.04.2014 в 16:20-
-
27.04.2014 в 18:11TinHao & Frost, присоединяйтесь! )
-
-
27.04.2014 в 23:53-
-
28.04.2014 в 05:54-
-
28.04.2014 в 20:07Планирую мрачноватый мори-комплект на момоку. Здесь www.pinterest.com/erdichtung/moridark-mori-outf... спецдоска для этого раунда, с картинками не столько про тряпки, сколько про настроение. Впрочем, про тряпки тоже =)
Как видно из набора картинок, очень хочу сделать красный плащ-накидку с капюшоном =) И платье.
-
-
28.04.2014 в 20:11Я влюбилсо
-
-
29.04.2014 в 15:22Я не тормоз xD
24.media.tumblr.com/ee525acef001c509b5351081206... - то что у меня есть сейчас
24.media.tumblr.com/235528087e42e242633a446eb62... - то что планирую делать (у меня есть длинный и красивый парик, но там надо стричь челку.. + сшить джинсы + перерисовать мейк!)
-
-
29.04.2014 в 21:23а вообще мне вот тут понравилось пару моделей)
но не знаю относится ли оно к теме или нет
читать дальше
правда сейчас готовлюсь к переезду в область, и пока шитье немного приостанавливается, надеюсь быстро управлюсь)
-
-
30.04.2014 в 17:11-
-
30.04.2014 в 22:50у меня планируется стиль лолита, как раз давно мечтала такое пошить
что-то вроде этого
а на голове что-то с ушками - или шапочка, или ободок. и мех еще продублирую - муфту или накидку, посмотрю что получится
-
-
01.05.2014 в 21:51