Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Примерный список стилей японской уличной моды есть
тут.
Гайд по стилям лолит
тут на английском и
тут на русском.
Альбомы с фото
лолит,
мори,
декора\фейрикей.
Tokyo Street Fashion
-
-
24.04.2014 в 16:04-
-
24.04.2014 в 16:07-
-
24.04.2014 в 16:52Жалко, что Мори отдельной темой не пойдет, там столько красоты
И еще одна картинка которая мне понравилась
-
-
24.04.2014 в 16:57-
-
24.04.2014 в 17:15d rutil, прикольный комбез, картинку утащила, у меня тоже есть кому пошить такое))
-
-
24.04.2014 в 17:22вот у меня кстати та же фигня) я даже не могу собрать в эскиз свою задумку.
-
-
24.04.2014 в 17:29-
-
24.04.2014 в 17:31-
-
24.04.2014 в 19:39-
-
24.04.2014 в 19:45Надеюсь, что все учпею.
Моричку вот так(с остальным пока определяюсь):
-
-
24.04.2014 в 20:29читать дальше
-
-
24.04.2014 в 20:49Давно уже лежат подходящие лоскуты, только все руки не доходили.
Надеюсь, в этот раз смогу сделать наряды для обоих момок)
Сделать хочу что-то в стиле:
читать дальше
-
-
24.04.2014 в 21:17-
-
24.04.2014 в 21:31www.pinterest.com/stalkaars/pastel-goth/ - мой альбом для вдохновения, что конкретно буду делать определюсь на днях!))
-
-
24.04.2014 в 21:45-
-
24.04.2014 в 21:59-
-
24.04.2014 в 22:13Что буду шить пока думаю.
-
-
24.04.2014 в 23:30-
-
24.04.2014 в 23:35чтото вот такое
img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/426/8...
ну или чтото похожее на мори ибо шить я не умею совсем и машинки у меня нет и монстряха мелкая.. вощем хочу попробовать свои силы =)
-
-
24.04.2014 в 23:38-
-
25.04.2014 в 00:30-
-
25.04.2014 в 01:41rioky, спасибо большое!
-
-
25.04.2014 в 05:45Да это те же фейрикей, только вместо единорожек- кресты и одежда моднее
Еще хочу рассказать о Мудборде-"доска настроения", для тех кому сложно делать эскизы, отличный вариант.
Подробнее
Я чуть позже покажу свою.
И примеры с Пинами www.pinterest.com/search/pins/?q=Moodboard
с ПИНдосок www.pinterest.com/search/boards/?q=Moodboard
-
-
25.04.2014 в 06:25Фото с сердечками и звездочками- это трикотаж из которого буду шить джемпер, еще не решила какого фасона, но точно с аппликацией.
Шортики или короткая юбочка, леггинсы и гетры, с обувью засада.
Парик с челкой серенево-голубой, трессы давно ждут своего часа.
Еще в нашем городе есть чудесная мастерская кулонов, если успею закажу себе и кукле что-то подобное как на фото значки.
А вообще я так сама хочу одеваться
-
-
25.04.2014 в 07:25-
-
25.04.2014 в 08:42-
-
25.04.2014 в 10:17Тоже возьмусь за стиль мори, или что-то близкое к нему.
-
-
25.04.2014 в 10:24Сейчас много онлайн редакторов, я пользуюсь вот этим для быстроколлажей avatan.ru
Буду очень рада увидеть, что получится
-
-
25.04.2014 в 10:27www.polyvore.com/ - тут можно делать крутые коллажи *_*
zolotze99, Да это те же фейрикей, только вместо единорожек- кресты и одежда моднее
Только японским стиль от этого не становится)
-
-
25.04.2014 в 10:44Истоки азиатские, европейцы переняли ключевые особенности и адаптировали под себя.
Видела этот сайт, все времени нет разобраться.