воскресенье, 30 марта 2014
30 марта - 5 апреляНа прошлом этапе мы вдохновились и выбрали себе цель, теперь пришло время подобрать материалы, сфотографировать и обязательно показать остальным, иначе для чего мы тут собрались?) Делимся опытом, где что можно купить, чем заменить и из чего сделать ту или иную деталь. Обсуждаем методы, готовим выкройки\схемы\расчеты.
@темы:
раунд1
-
-
14.04.2014 в 01:59-
-
14.04.2014 в 02:04Мне кажется в простом есть свое очарование!
-
-
14.04.2014 в 21:23-
-
14.04.2014 в 21:53~Yumi~, я тоже думаю над фасоном. Причем выбрала сначала один, начала шить, прикладывала время от времени, вроде ничего, а как почти доделала - ой, мамочки, сделайте меня это развидеть
-
-
15.04.2014 в 01:43-
-
19.04.2014 в 14:41-
-
19.04.2014 в 17:24-
-
19.04.2014 в 21:44Есть еще такие же
Вторая "ночнушка" для момоко (картинки с вдохновением тут)