воскресенье, 30 марта 2014
30 марта - 5 апреляНа прошлом этапе мы вдохновились и выбрали себе цель, теперь пришло время подобрать материалы, сфотографировать и обязательно показать остальным, иначе для чего мы тут собрались?) Делимся опытом, где что можно купить, чем заменить и из чего сделать ту или иную деталь. Обсуждаем методы, готовим выкройки\схемы\расчеты.
@темы:
раунд1
-
-
05.04.2014 в 00:38теперь уж до понедельника( подберу ткани и наконец определюсь)
-
-
05.04.2014 в 10:38mira_maslenkina, сколько кружев
letalan, похоже вашим мальчикам уже хорошо), и без всяких пижамок так уютно расположились)
rioky, приятное сочетание, так хочется уже посмотреть на результат (и узнать что за кигуруми-зверька вы задумали Х).)
by_Hiver,крафт, да?
WaterElementall, барашечки *_* ещё и в этом цвете :з
Anastasenok, славная фотография, тоже хочется подглядеть в вашу замочную скважину
solss, это такая выкройка на штанишки? Ого. Даже представить не могу как это сшивать. *будет ждать подробностей*
sun hina, как ей это всё идёт. Похожа на пижамную модницу :з.
Janni, прямо уже вижу ваше кигуруми
hiddenvinnyp, гармонично так выглядит
-~Natsumi~-, скромно, зато крАсиво)
Buklya Bu,
красивое фото.Напольного диванчика? Это без ножек и совсем мягкое? =)WILLow_W, а черепу чепчик!! (
уж больно у него улыбка довольнаяTelperinel, какая кукла спокойная. Спокойного вам переезда
4bjd_Kelen, голубенькое у него уже есть, так что за серо-синее
irik_lj, ах какая роковая)
Justice Rainger, какие ткани красивые. И подходят своей хозяйке! :з
MasiaVV, у вас куколка - сама игривость :з
~Yumi~, вперёд! Гоу-гоу), желаю удачи :з
-
-
05.04.2014 в 11:13-
-
05.04.2014 в 11:17-
-
05.04.2014 в 13:14-
-
05.04.2014 в 13:27Подготовила выкройки.
Ну и раз пижама, то тут никак без подушки.
Теперь можно и переходить к пошиву. =)
-
-
05.04.2014 в 17:42Программа-мини: Пижамка, комбинезон, сорочка и постельное белье в оборочках.
+1
Прграмма-миди: спальный мешок и спальня для любительницы лисичек.
+1
Программа-максимум: какое-нибудь веселое кигуруми из флиса
+1
И выкройка пижамки для момоко, по ней я буду шить:
+3
-
-
06.04.2014 в 13:07По поводу пуговичек еще не решила. Возможно это будут кнопки, а снаружи что-нибудь слеплю из пластики или сплету из бисера.
А возможно сделаю поговки из пластики.
-
-
06.04.2014 в 13:24плотоядный кроль* ^ ^ а такие уже кресла видела) *_*WILLow_W, интересна реакция черепка))
letalan, какие все быстрые.
hikihiki, к
акая аватарка (где-то тут Натсуми ходила)Mughi, а что это за черные точки?
-
-
06.04.2014 в 13:46-
-
06.04.2014 в 13:49Да) диван с подушками, думаю уже скоро выставлю что получается^_^
-
-
06.04.2014 в 15:20Mughi, маленькие кнопочкиииии!
-
-
07.04.2014 в 14:15-
-
07.04.2014 в 14:29-
-
07.04.2014 в 14:35-
-
07.04.2014 в 14:46-
-
07.04.2014 в 15:26Я пока придумала эти кружева по подолу пришить. У меня такой пробный минималистичный вариант будет
vanilla, ми-ми-ми
rioky,
-
-
07.04.2014 в 18:34-
-
07.04.2014 в 19:57-
-
07.04.2014 в 22:46-
-
08.04.2014 в 01:27Buklya Bu,
hikihiki, обязательно покажу! Постараюсь сегодня сесть и раскроить. А то моя девочка в выходные на мейк отправится и будет проблематично на нее что-то шить.
-
-
08.04.2014 в 09:53Который очень ждал создания этой группы и так косячу
Но очень хотелось сделать эскизик, хотя такой простинький
-
-
08.04.2014 в 09:56-
-
08.04.2014 в 23:07та, которая ниже
у меня както все спонтанно получится, заранее собрать все материалы не получается)) просто залежи разгребаю, а там чегонить то сошьется само собой
-
-
09.04.2014 в 01:33-
-
09.04.2014 в 01:52-
-
09.04.2014 в 09:50Спасибо
А мне интересно, что за красота получится из зонтиков.
-
-
09.04.2014 в 11:38-
-
13.04.2014 в 22:08-
-
14.04.2014 в 01:55