воскресенье, 30 марта 2014
30 марта - 5 апреляНа прошлом этапе мы вдохновились и выбрали себе цель, теперь пришло время подобрать материалы, сфотографировать и обязательно показать остальным, иначе для чего мы тут собрались?) Делимся опытом, где что можно купить, чем заменить и из чего сделать ту или иную деталь. Обсуждаем методы, готовим выкройки\схемы\расчеты.
@темы:
раунд1
-
-
30.03.2014 в 09:40-
-
30.03.2014 в 11:46-
-
30.03.2014 в 12:38-
-
30.03.2014 в 12:55-
-
30.03.2014 в 13:43-
-
30.03.2014 в 13:45-
-
30.03.2014 в 13:57-
-
30.03.2014 в 14:00-
-
30.03.2014 в 14:51большие картинки
-
-
30.03.2014 в 15:02-
-
30.03.2014 в 15:04-
-
30.03.2014 в 15:10Как вы собираетесь делать застёжки? Настоящими пуговицами спереди или мелкие пуговицы для красоты и основу на кнопки? Или молнию?
Я
как фотографхочу переднюю часть сделать максимально красивой, типа с декоративными пуговицами/бусинами, а настоящую застёжку сзади, липучку или типа того.. что думаете?-
-
30.03.2014 в 15:18-
-
30.03.2014 в 15:23-
-
30.03.2014 в 16:26Выкройка - уменьшенная и модифицированная выкройка рубашки для ФР-мужчины.
-
-
30.03.2014 в 17:20кстати, мелкие молнии, как на шмот азонкам ставят дают тут: agvaishop.ru/shop/shvejnaja-furnitura/molnii-ne...
-
-
30.03.2014 в 17:21vanilla, я вот уже прям делаю пробную кигуруму и застежка сзади, а все остальное декоративно-не функциональное, иначе не красиво.
-
-
30.03.2014 в 18:02-
-
30.03.2014 в 18:13-
-
30.03.2014 в 18:23-
-
30.03.2014 в 18:34_Alisarin_, очень милые ткани
И у меня внезапно есть всё для челленджа, и ткани и выкройки и выкроенные ткани хд осталось только начать шить
И у меня вопрос в толпу: Как можно аккуратно сшить округлый воротник так чтобы швов не было видно? Я не очень прямо строчу :с
-
-
30.03.2014 в 18:40-
-
30.03.2014 в 18:45Мне очень нужен белый, а у нас в городе такой ткани вообще нет. Даже пижамы из флиса в магазинах не продаются.
-
-
30.03.2014 в 19:01ааа... то есть сшить изнутри и вывернуть? :о
-
-
30.03.2014 в 19:05-
-
30.03.2014 в 19:22Если что-то не понятно написала, то спрашивай
-
-
30.03.2014 в 19:45-
-
30.03.2014 в 20:30поэтому вот мои основные материалы - кружевная ткань и ленты-кружево на отделку
шить буду на Volks SDGr
sewing by Ira M, on Flickr
-
-
31.03.2014 в 13:08-
-
31.03.2014 в 13:41