С опозданием отчитываюсь о кофте. Я где-то накосячила с выкройкой в результате на кукле она в обтяжку, что выгладит странно. Поэтому фоткаю на манекене ))
brekikex, lady Sea, ~Stille Wasser~, спасибо всем Я каким-то макаром умудрилась отписать от этой темы, и только сейчас, случайно увидела, что тут кто-то что-то написал
~Stille Wasser~, очень нравится рубашка, и маячка с кружевом, так нежно смотрится.
Золотая Тварь, красотища, жаль, что на куклу не подошло.
-
-
14.11.2017 в 21:29-
-
14.11.2017 в 22:45-
-
17.11.2017 в 13:08-
-
17.11.2017 в 14:07-
-
17.11.2017 в 14:20-
-
17.11.2017 в 14:49-
-
18.11.2017 в 00:08-
-
06.01.2018 в 20:31~Stille Wasser~, очень нравится рубашка, и маячка с кружевом, так нежно смотрится.
Золотая Тварь, красотища, жаль, что на куклу не подошло.