четверг, 10 сентября 2015
10 сентября - 13 сентября Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Модер напоминает: 1-2 картинки выставляем в нормальном размере, уменьшаем до превьюшек или убираем под кат только если они огромные или их много.
Это тема для картинко-флуда, так что не стесняйтесь флудить! :D
@темы:
раунд10
-
-
11.09.2015 в 21:24Katerina Lis, от фотографий мурахи по коже...почему раньше делали такой halloween-ский треш
-
-
12.09.2015 в 09:58Мартиша восхитительная женщина, мы обязаны дойти до конца!
FunnyDoll-bunny
Я тоже думала сделать сначала только мультяшную, но показалось, что Лидия из фильма быстро бы нашла общий язык с Уэнздей. К тому же Бёртон в фильме сделал Битлджусу такую шикарную могильную плиту. Одна могильная плита от неосуществлённого проекта уже есть, думаю её доработать и как-нибудь использовать при съёмке.
Katerina Lis
Ууу, действительно страшно
-
-
12.09.2015 в 11:43вы про эту плиту?
-
-
12.09.2015 в 12:14В этом равных Бёртону нет, просмотр его фильмов на хэллоуин уже традиция :З
У вас кстати очень интересная интерпетация шита крыта и корыта на втором арте, только сейчас заметила что это они *___*
Она самая, уже морально готовлюсь вырезать эту махину. Ещё нужно где-то её хранить, чтобы родственников не хватил инфаркт хд
-
-
12.09.2015 в 12:39я забыла их подписать, да, нравится мне арт этой троицы :3 так что несем бертона в массы хд
мамочка-родная, это ж сколько на нее времени надо и терпения
про место хранения не заикаюсь дажеОо-
-
12.09.2015 в 13:15Больше Бёртона в этот тур!
Я больше боюсь за достоверность. Если будет выходить не как в оригинале, заброшу эту затею
и настругаю десятки маленьких и простеньких. Лучше наверно никак, чем пилить откровенно негодные вещи-
-
12.09.2015 в 14:27а если не пилить, а долепливать? а то мне уже в голове рисуется самоходная бензопила и море стружки
-
-
12.09.2015 в 15:51Homunculus Lab, Ух ты! Я в этом году тоже хочу подключить своих мужиков)).
Haru.Oro, последний арт потрясный *_*
Я пока в процессе размышлений, но вечером или завтра постараюсь сделать какие-нибудь наброски и даже не знаю, как обозвать то, что хочу сделать со своим сд мужиком хдд
-
-
12.09.2015 в 16:27О, это мое окружение так выражается, прошу простить
-
-
13.09.2015 в 11:16А я все не могу определится чего больше хочу - призрака или ведьмочку ва-лоли...
-
-
13.09.2015 в 13:23у меня сейчас было ощущение, что говорю с косплеером крафтером, ох эти дни минувшей молодости ^^ обязательно буду ждать фото в процессе создания плиты, агрх, я вот как-то ленюсь думать какой-то антураж
Саския Аян Чи, совместить? кровавая, потертая ва-лоли?
-
-
13.09.2015 в 16:47Мне кажется, антураж это самое интересное, делает всю атмосферу. К тому же маленькие тыквочки и корзинки со сластями это так мило *___*
Наверно, все уже давно видели это видео, но здесь потрясающая атмосфера и множество идей для антуража.
-
-
13.09.2015 в 17:06purpleseason_, спасиб за видео, очень атмосферно, самое оно для вдохновения!
-
-
13.09.2015 в 19:04-
-
13.09.2015 в 20:26А вы герои, мы вот пытались, но не задалось
-
-
13.09.2015 в 21:05-
-
13.09.2015 в 21:33а я ленива, да - несомненно здорово все это в миниатюре, но времени нет, поэтому платье, а фоном суровая стена, хотя надо попробовать урвать часть террейна из настольного клуба, там как раз кладбище :3
видео приятное
-
-
15.09.2015 в 02:47Шить буду маленькое оранжевое коктейльное платье с юбкой-шаром, что-то типа тыквочки.
Черно-белую готику.
И что-нибудь скелетное.
Во замахнулась!
-
-
15.09.2015 в 10:35-
-
15.09.2015 в 14:54-
-
15.09.2015 в 16:10-
-
15.09.2015 в 19:28подари рафаэллозапощу картинку :3 Любимое и самое лучшее аниме и любимые герои, меня снова колбасит. И маленькие масштабы на малышей удаются быстрее. Раунды на больших кукол я не выдерживаю.-
-
15.09.2015 в 20:35-
-
15.09.2015 в 23:41очень хочу присоединиться
у меня есть чудесный хлопок с хэлоуинскими мотивами, плюс я давно мечтаю сшить наряд в стиле лолита, так что этим и займусь, примерно в таком стиле, еще аксессуарами обыграю
-
-
16.09.2015 в 08:54Steilkaars, аха, на больших еще делать буду по муви и сериалу, но для хеллоуина малыши прикольнее :3
-
-
16.09.2015 в 10:08-
-
08.10.2015 в 16:21Вот что должно примерно получится