четверг, 10 сентября 2015
10 сентября - 13 сентября Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Модер напоминает: 1-2 картинки выставляем в нормальном размере, уменьшаем до превьюшек или убираем под кат только если они огромные или их много.
Это тема для картинко-флуда, так что не стесняйтесь флудить! :D
@темы:
раунд10
-
-
10.09.2015 в 17:51-
-
10.09.2015 в 18:02Steilkaars, ^^ я к двадцатым числам еще напомню, предвкушаю субботу шопоголизма))
-
-
10.09.2015 в 18:05-
-
10.09.2015 в 18:09-
-
10.09.2015 в 18:45Картиночки для общего представления
-
-
10.09.2015 в 18:56Да хоть 10, народ, у нас же не конкурс и не обязаловка, мы просто собрались и развлекаемся)
-
-
10.09.2015 в 19:11Ничего страшного в фестах нет))) Это наоборот очень здорово ^^
Sadakonk, фем-джек *_* интересно будет глянуть *_*
-
-
10.09.2015 в 19:23-
-
10.09.2015 в 21:15-
-
11.09.2015 в 00:01Как здорово(впрочем, как всегда))) совпало, как раз начинаю потихоньку шить на Трифоновскую кошку наряды, немного гротескные, что-то в духе наряда Колумбины, черно-белое, с закосом в готику. Для Хэллуина подойдет? Если да, то мы с ней участвуем!
-
-
11.09.2015 в 01:38+2 фото
полазила и решила что буду делать просто два черных платья одно на BBdoll (26 см) и на СД-шку)
мелкую стандартно с тыквами и шапочками ведьмы, для большой хочу попробовать скелет на спину сделать ^_^
-
-
11.09.2015 в 02:03всем спасибо, но фем Джек все равно выйдет очень простой ибо скилл шитья еще не прокачан хорошо. Вряд ли осилю платье как на поледнем арте
-
-
11.09.2015 в 06:56Костюмы ещё нужно будет додумать и отрисовать на бумаге, но персонажи любимые, думаю точно дойду до конца хд
Лидия
Уэнздей
-
-
11.09.2015 в 09:17++
-
-
11.09.2015 в 09:35Мне очень нравятся фотографии винтажного Хэллоуина, по-моему, все эти маски - та еще крипота))) Думаю, буду делать что-то в этом стиле - детский костюм, что-то на голову и антураж
Но уже давно есть желание сделать один из костюмов Призрака Оперы, так что пока муки выбора)
Призрак оперы
-
-
11.09.2015 в 10:49purpleseason_, думала над Лидией, но над мультяшной версией, здорово, что ее делают *__*
Katharina Nameless, ох, Мартиша
Katerina Lis, антураж в виде маски? или еще не решили
а то боязно пробовать делать, да и смутно себе представляю, а так хоть посмотреть
-
-
11.09.2015 в 11:04Буду пллясать от этого. Планирую удлиненный кожаный жилет с наплечниками, наручи и кожаные штаны. Все это на Монзо с лапами и крыльями. Чую, будет мне весело.
-
-
11.09.2015 в 13:05или такого...
-
-
11.09.2015 в 13:13Ну, кроме маски, нужно будет придумать что-то для интерьера)
а то боязно пробовать делать
Вот меня тоже беспокоит, что плотно сидящая маска Призрака сотрет мейк, надо под нее что-то подкладывать... и то нет гарантии. А многие детские маски бесформенные, не должны повредить мейкапу - это плюс)
-
-
11.09.2015 в 13:18-
-
11.09.2015 в 13:27Tehhie, шикарная задумка, интересно будет посмотреть на реализацию!
Katharina Nameless, purpleseason_, Аддамсы ♥_♥
Rybi_nYak, позвоночник впечатляет *_*
Sadakonk, да главное начать, а тут если что и подскажут, если будут сложности *_* На самом деле,с шитьем часто так - глазки боятся,а ручки делают)))
-
-
11.09.2015 в 13:41-
-
11.09.2015 в 14:54попробовать папье маше, а внутри кусочек ватного диска, я себе как-то так представляю, но опять же, ресницы еще, как с ними быть, если только на палочке маску делать
-
-
11.09.2015 в 14:59-
-
11.09.2015 в 15:02а потом еще лучше нашла
и подумала, что тоже хочу сшить какой-нибудь из мелких кукол что-то похожее. а тут еще муж предложил на Хеллоуин кого-нибудь в ступку посадить, типа Баба-яга. В общем, очень вовремя раунд начался) буду шить на Мокси гёлз Эйвери, ей по жизни как-то мало внимания от меня доставалось.
www.pinterest.com/muvasaki/little-witch/ - сделала доску на пинтерест
-
-
11.09.2015 в 15:03EstaNoche, о да, причем все вроде бы просто в плане одежды, но за счет эффекта старых фото прямо мурашки по фото))
FunnyDoll-bunny, я вот тоже думала про ватный диск - мне недавно вернули куклу с мейка в маске, проложенной изнутри ватными дисками. Просто маска призрака сидит все-таки плотнее. А ресницы я не всем своим клею, так что выбор есть)))
doki doki, ой, как интересно, надо взять на заметку)
-
-
11.09.2015 в 15:04-
-
11.09.2015 в 15:33-
-
11.09.2015 в 15:41офф
-
-
11.09.2015 в 21:23Katerina Lis, от фотографий мурахи по коже...почему раньше делали такой halloween-ский треш