10 сентября - 13 сентября

Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.

Модер напоминает: 1-2 картинки выставляем в нормальном размере, уменьшаем до превьюшек или убираем под кат только если они огромные или их много.
Это тема для картинко-флуда, так что не стесняйтесь флудить! :D


@темы: раунд10

Комментарии
10.09.2015 в 17:51

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
FunnyDoll-bunny, я глянул, мои выходные в этот раз попадают на человеческие выходные)) так что суббота будет самое то)
10.09.2015 в 18:02

девочка на шаре
Haru.Oro, я сначала подумала на Химавари, а потом увидела Мивако и все встало на места)

Steilkaars, ^^ я к двадцатым числам еще напомню, предвкушаю субботу шопоголизма))
10.09.2015 в 18:05

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
FunnyDoll-bunny, оууу ееееаа
10.09.2015 в 18:09

девочка на шаре
Steilkaars, вдохновились хд
10.09.2015 в 18:45

Sadakonk
А я в замешательстве о.о Идеи есть для двух кукол разного формата, СД парень - костюм зомби с маской и драной одежкой , МСД девочка - фем Джек из Кошмара перед рождеством, правда, попроще костюм, чем на артах о.о кресты, надгробия, тыквы и летучие мыши для антуража и создания атмосферы праздника :) можно два? ТТ.ТТ



Картиночки для общего представления
10.09.2015 в 18:56

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Sadakonk, можно два?
Да хоть 10, народ, у нас же не конкурс и не обязаловка, мы просто собрались и развлекаемся)
10.09.2015 в 19:11

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Steilkaars, да,я на совсем маленькие баночки смотрела, в Леонардо. (Знаю, что на ебее дешевле, но почта -___-)
Ничего страшного в фестах нет))) Это наоборот очень здорово ^^

Sadakonk, фем-джек *_* интересно будет глянуть *_*
10.09.2015 в 19:23

девочка на шаре
Sadakonk, :super: фем-Джек, последний арт хорош ^^
10.09.2015 в 21:15

Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
Haru.Oro, девушка в черном платье шикарна, и она уже начинает есть мне мозг.... хм, интересно как можно сделать такую птичку на плечо?..
11.09.2015 в 00:01

Ура !!!:ura: наконец-то движуха!
Как здорово(впрочем, как всегда))) совпало, как раз начинаю потихоньку шить на Трифоновскую кошку наряды, немного гротескные, что-то в духе наряда Колумбины, черно-белое, с закосом в готику. Для Хэллуина подойдет? Если да, то мы с ней участвуем!
11.09.2015 в 01:38


+2 фото

полазила и решила что буду делать просто два черных платья одно на BBdoll (26 см) и на СД-шку)

мелкую стандартно с тыквами и шапочками ведьмы, для большой хочу попробовать скелет на спину сделать ^_^
11.09.2015 в 02:03

Sadakonk
Rybi_nYak, уруру какая прелесть *.* а из чего позвоночник планируете?

всем спасибо, но фем Джек все равно выйдет очень простой ибо скилл шитья еще не прокачан хорошо. Вряд ли осилю платье как на поледнем арте :( на днях еще полажу именно в поисках референса на сам костюм о.о
11.09.2015 в 06:56

Буду делать Лидию из фильма Битлджуса и Уэнздей Аддамс.
Костюмы ещё нужно будет додумать и отрисовать на бумаге, но персонажи любимые, думаю точно дойду до конца хд


Лидия


Уэнздей
11.09.2015 в 09:17

Главное в жизни - талантливо встрять!!!
purpleseason_, мы с вами если дойдем до конца будем из одной "оперы". Я собираюсь шить платье Мартиши Аддамс.

++
11.09.2015 в 09:35

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
Какие у всех классные задумки))

Мне очень нравятся фотографии винтажного Хэллоуина, по-моему, все эти маски - та еще крипота))) Думаю, буду делать что-то в этом стиле - детский костюм, что-то на голову и антураж







Но уже давно есть желание сделать один из костюмов Призрака Оперы, так что пока муки выбора)

Призрак оперы
11.09.2015 в 10:49

девочка на шаре
Rybi_nYak, скелет восхитителен, очень интересно посмотреть

purpleseason_, думала над Лидией, но над мультяшной версией, здорово, что ее делают *__*

Katharina Nameless, ох, Мартиша

Katerina Lis, антураж в виде маски? или еще не решили
а то боязно пробовать делать, да и смутно себе представляю, а так хоть посмотреть
11.09.2015 в 11:04

Даже золотые руки могут расти из жопы
изображение

Буду пллясать от этого. Планирую удлиненный кожаный жилет с наплечниками, наручи и кожаные штаны. Все это на Монзо с лапами и крыльями. Чую, будет мне весело. :)
11.09.2015 в 13:05

Давайте полагать, что мы все безумны – это многое объяснит, позволит разрешить много проблем. © Марк Твен
Хочу на свою эльфиечку наряд друида сделать, что-то вроде такого или около того... и женский вариант... и более упрощенный :shuffle2:

изображение

или такого...
11.09.2015 в 13:13

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
FunnyDoll-bunny, антураж в виде маски?
Ну, кроме маски, нужно будет придумать что-то для интерьера)
а то боязно пробовать делать
Вот меня тоже беспокоит, что плотно сидящая маска Призрака сотрет мейк, надо под нее что-то подкладывать... и то нет гарантии. А многие детские маски бесформенные, не должны повредить мейкапу - это плюс)
11.09.2015 в 13:18

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Katerina Lis, криииипиииии..
11.09.2015 в 13:27

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Katerina Lis, ооо, это офигенная идея, буквально недавно пересматривали с подругой фотографии винтажных хэллоуинов, вот уж там реально крипота! А маску действительно можно сделать изнутри мягкой.
Tehhie, шикарная задумка, интересно будет посмотреть на реализацию!
Katharina Nameless, purpleseason_, Аддамсы ♥_♥
Rybi_nYak, позвоночник впечатляет *_*
Sadakonk, да главное начать, а тут если что и подскажут, если будут сложности *_* На самом деле,с шитьем часто так - глазки боятся,а ручки делают)))
11.09.2015 в 13:41

Давайте полагать, что мы все безумны – это многое объяснит, позволит разрешить много проблем. © Марк Твен
На самом деле, я уже испугалась, что замахнулась слишком высоко, буду упрощать, но... лишь бы до такого не скатиться :smiletxt:

изображение
11.09.2015 в 14:54

девочка на шаре
Вот меня тоже беспокоит, что плотно сидящая маска Призрака сотрет мейк, надо под нее что-то подкладывать... и то нет гарантии. А многие детские маски бесформенные, не должны повредить мейкапу - это плюс)
попробовать папье маше, а внутри кусочек ватного диска, я себе как-то так представляю, но опять же, ресницы еще, как с ними быть, если только на палочке маску делать
11.09.2015 в 14:59

без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Katerina Lis, бархатом подклеить изнутри, только синтетическим, хлопковый толще и может краситься.
11.09.2015 в 15:02

Ваш специалист по графическим аномалиям
пару недель назад я увидела этот замечательный костюмчик


а потом еще лучше нашла


и подумала, что тоже хочу сшить какой-нибудь из мелких кукол что-то похожее. а тут еще муж предложил на Хеллоуин кого-нибудь в ступку посадить, типа Баба-яга. В общем, очень вовремя раунд начался) буду шить на Мокси гёлз Эйвери, ей по жизни как-то мало внимания от меня доставалось.
www.pinterest.com/muvasaki/little-witch/ - сделала доску на пинтерест
11.09.2015 в 15:03

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
Steilkaars, :horror2::eyebrow:

EstaNoche, о да, причем все вроде бы просто в плане одежды, но за счет эффекта старых фото прямо мурашки по фото))

FunnyDoll-bunny, я вот тоже думала про ватный диск - мне недавно вернули куклу с мейка в маске, проложенной изнутри ватными дисками. Просто маска призрака сидит все-таки плотнее. А ресницы я не всем своим клею, так что выбор есть)))

doki doki, ой, как интересно, надо взять на заметку)
11.09.2015 в 15:04

Ваш специалист по графическим аномалиям
Katerina Lis, блин, эти детские маски просто бррр, самое то для Хеллоуина.:inlove:
11.09.2015 в 15:33

девочка на шаре
Katerina Lis, плотнее-да, но что поделать, можно назвать легкой импровизацией на тему призрака оперы, в общем - буду вас всячески агитировать ее сделать)
11.09.2015 в 15:41

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Katerina Lis, вернули куклу с мейка в маске, проложенной изнутри ватными дисками
офф
11.09.2015 в 21:23

Sadakonk, я пока работаю над этим *смеется* думаю основу из проволоки делать а дальше как масть покатит, либо затвердевайку либо все изолентой замотать(но это скорее план Б:-D


Katerina Lis, от фотографий мурахи по коже...почему раньше делали такой halloween-ский треш