четверг, 10 сентября 2015
10 сентября - 13 сентября Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Модер напоминает: 1-2 картинки выставляем в нормальном размере, уменьшаем до превьюшек или убираем под кат только если они огромные или их много.
Это тема для картинко-флуда, так что не стесняйтесь флудить! :D
@темы:
раунд10
-
-
10.09.2015 в 11:17У меня будет вот такая "типа"-стимпанк ведьма ♡
-
-
10.09.2015 в 11:19Я вот думаю сшить гендербенд на Харли по этому арту:
-
-
10.09.2015 в 11:30Так что все просто: платье, остроконечная шляпа, соответствующие аксессуары (черепки, тыковки, черный кош). Классика)
-
-
10.09.2015 в 11:42Маграт это одна из ведьм Плоского мира придуманного Терри Пратчеттом.
-
-
10.09.2015 в 11:43-
-
10.09.2015 в 11:55читать дальше
-
-
10.09.2015 в 11:56-
-
10.09.2015 в 11:58-
-
10.09.2015 в 11:58Только платье хочу покороче и попышнее)
-
-
10.09.2015 в 12:00-
-
10.09.2015 в 12:14-
-
10.09.2015 в 15:01Главное, надо будет сделать соответствующий парик. Либо черный, либо белый, но обязательно максимально лохматый )
-
-
10.09.2015 в 15:01пара примеров скайримской одежды)
-
-
10.09.2015 в 15:16Это тот который "Магия"? Я вот думаю участвовать или нет..
-
-
10.09.2015 в 15:18выбор между двумя артами NoFlutter
и второй
-
-
10.09.2015 в 15:20-
-
10.09.2015 в 15:26-
-
10.09.2015 в 15:29А у Вас стимпанк на кого планируется, если не секрет?
FunnyDoll-bunny, первый арт очень милый, а второй ооочень хэллоуинский
-
-
10.09.2015 в 15:33Буду шить на свою любимую женщину - www.flickr.com/photos/kinomi42/sets/72157646035...
И ко мне на "ты" плз))
-
-
10.09.2015 в 15:39А можно участвовать не с первого раунда (я совсем недавно узнала об этом проекте). :3
-
-
10.09.2015 в 15:46-
-
10.09.2015 в 15:50-
-
10.09.2015 в 15:51Данни *___* да еще и в стиме
EstaNoche, Златовласка - люблю эту сказку :3
на самом деле по-белому завидую с возможностью шить по Скайриму, но у меня пока никого нет подходящего, буду любоваться у вас
-
-
10.09.2015 в 15:58Уже присмотрела баночки и мох... жалко только, что не получится туда внутрь еще каких-нибудь "светлячков" сделать, думала что-то диодное, и батарейку спрятать под мох, но вряд ли найду такие мелкие огоньки.
но чего-то так страшно всё и вообще хз..
Не знаю, мне кажется, там не страшно ^^ Меня просто не хватит и на композицию, и на магазинчик, а магазинчик хочу-хочу даже безотносительно феста.
Женщина прекрасна
-
-
10.09.2015 в 16:29FunnyDoll-bunny, а у меня есть ткань со скелетным принтом хехехе
EstaNoche, а какие там баночки? если совсем мелкие прям бжд размера то нет, но в принципе мелкие диоды бывают *_*
А я просто чего-то параною, никого не знаю и вообще на фестах был всего пару раз..
-
-
10.09.2015 в 17:02-
-
10.09.2015 в 17:19Тогда поделюсь - хочу сделать платье примерно такого дизайна, только с мехом на вороте - будет закосом под модного оборотня :Д
А вот для вдохновения всем участникам! :3 Мне очень понравились эти арты :3
читать дальше
-
-
10.09.2015 в 17:26Опа! внезапне! Я и забыл совсем про нее о_о
А пошли вместе?
-
-
10.09.2015 в 17:36Steilkaars,
-
-
10.09.2015 в 17:37