21вый встречный, мне просто еще ни разу не попадались функциональные и при этом красивые и вразмерные застежки на бжд одежде, даже у профи :/ Всё же это куклы, я щитаю им не обязательно делать как у людей))
Steilkaars, у Меня с железными молниями вечный затык я потому и спросилаВсё же это куклы, я щитаю им не обязательно делать как у людей)) совершенно согласна
21вый встречный, с ними еще такая беда, что даже если сама молния тонкая, то их "язычок" куклам всё равно не в размер, и он будет портить всё впечатление(
Привет всем. Время этого этапа подходит к концу. По секрету скажу, что мне уже прислали 4 готовых работы. Ля ля ля! Красивых! Я ещё не так далека. Не всё готово. Покажу чуть-чуть. В процессе
Кое-что для декорации. Это пуфик. Подгонять совсем один в один я не стала. Там жакардовая ткань стоит неприлично дорого. Купила только один кусочек, остальное нашла по закромам родины и собирала этакий пэчворк. Ну и тесьма новая. Кто не помнит первоисточник
Но я не все делаю живьем. Собрала в фотошопе из разных фотографий этой коллекции камин и задник по кусочкам, как мозаику. Тоже часа два повозилась. Не пугаться. Это заготовка
Покажу часть своего процесса пока не совсем еще поздно Потихоньку плела платье, сейчас оно уже готово, но у меня были проблеммы с сетевой картой. поближе читать дальше
А у меня как-то все печально с фото Платье давно закончила, а нормально отснять никак не могу
Источник (проблемы):
На показе все здорово. На сером подиуме серое платье смотрится нормально, когда оно, платье, в движении. А кукла у меня стоит неподвижно И теряется на сером фоне Решила задник сделать белым - не помогает. Запорола уже две фотосессии с ползанием на карачках...
Вот что делать? Забить и оставить серое на сером? Сделать фон светлым полностью? Найти другой подходящий интерьер (в общем-то, у меня фоны завалялись...), пусть и не похожий на картинку-источник, но на котором кукла не будет выглядеть манекеном? (да, не стоит сбрасывать со счетов, что руки у меня по части фотографии растут не с того места )
-
-
18.05.2015 в 14:32-
-
21.05.2015 в 13:38сделала хвостики
примеряли как получается
должно получиться похоже на это
читать дальше
-
-
21.05.2015 в 13:42-
-
21.05.2015 в 14:26-
-
21.05.2015 в 15:06-
-
21.05.2015 в 15:29-
-
21.05.2015 в 17:29Делаю в итоге вот это, мужская версия без вставок из кожи, но зато с золотыми полосками<333
-
-
21.05.2015 в 17:33-
-
21.05.2015 в 17:35-
-
21.05.2015 в 17:40-
-
21.05.2015 в 17:44Всё же это куклы, я щитаю им не обязательно делать как у людей))
-
-
21.05.2015 в 17:47-
-
21.05.2015 в 17:53-
-
24.05.2015 в 19:13За счет бисера юбка тяжелая. Думаю, драпировки лягут как нужно, а вот удержит ли все это хозяйство корсет?
-
-
24.05.2015 в 19:41-
-
24.05.2015 в 21:06-
-
25.05.2015 в 03:2921вый встречный, стараюсь ориентироваться на твой перфекционизм по мере возможности
-
-
25.05.2015 в 07:09-
-
26.05.2015 в 12:53Ничего-ничего! Прорвемся! Пока оно помогает шить красиво!
-
-
30.05.2015 в 14:51Я ещё не так далека. Не всё готово. Покажу чуть-чуть.
В процессе
Так что на неделе буду снимать.
-
-
30.05.2015 в 18:21-
-
30.05.2015 в 20:10-
-
30.05.2015 в 20:25-
-
30.05.2015 в 22:47-
-
30.05.2015 в 23:01-
-
01.06.2015 в 20:58Потихоньку плела платье, сейчас оно уже готово, но у меня были проблеммы с сетевой картой.
поближе
читать дальше
-
-
01.06.2015 в 21:35-
-
02.06.2015 в 03:38-
-
02.06.2015 в 21:10-
-
03.06.2015 в 12:27Источник (проблемы):
На показе все здорово. На сером подиуме серое платье смотрится нормально, когда оно, платье, в движении. А кукла у меня стоит неподвижно
Вот что делать? Забить и оставить серое на сером? Сделать фон светлым полностью? Найти другой подходящий интерьер (в общем-то, у меня фоны завалялись...), пусть и не похожий на картинку-источник, но на котором кукла не будет выглядеть манекеном? (да, не стоит сбрасывать со счетов, что руки у меня по части фотографии растут не с того места