27 апреля - 31 мая

Самый интересный этап, ведь все мы любим смотреть на то как работают другие. ) Делаем фотографии работы над изделием и делимся ими.

@темы: раунд9

Комментарии
18.05.2015 в 14:32

Своих в беде я не бросаю, за них я пасть порву и покусаю
evamoroz, вы бог вышивки, можно я вам немного попреклоняюсь? :beg::beg::beg:
21.05.2015 в 13:38

кусочек моего прогресса на сегодня
сделала хвостики

примеряли как получается
должно получиться похоже на это
читать дальше
21.05.2015 в 13:42

21вый встречный, и сережки уже готовы. Круто.
21.05.2015 в 14:26

brekikex, сережки как раз самое простое было сделать. Нашла серебристую фурнитуру, покрасила синеньким, залакировала, на дужку от сережек закрепила.
21.05.2015 в 15:06

Быть, а не казаться.
Вот ведь brekikex глазастая! При таком богатстве отделки в модели, последнее, на что я бы обратила внимание, так это мелкие сережки :)
21.05.2015 в 15:29

Xi Yue, Там у модели даже маникюр вот такой сине-беленький и перстень... но меня на это уже не хватит точно :)
21.05.2015 в 17:29

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Показываю что я не ленилсо. на самом деле до этого момента дошел еще в прошлые свои выходные, но ночью не смог сфоткать т_т



Делаю в итоге вот это, мужская версия без вставок из кожи, но зато с золотыми полосками<333
21.05.2015 в 17:33

Steilkaars, Круто! а молнию удалось вразмерную добыть?
21.05.2015 в 17:35

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
21вый встречный, молнии я вообще ни разу не шил, так что даже не пытался, тут всё декоративное, а застежка на спине xDD
21.05.2015 в 17:44

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
21вый встречный, мне просто еще ни разу не попадались функциональные и при этом красивые и вразмерные застежки на бжд одежде, даже у профи :/
Всё же это куклы, я щитаю им не обязательно делать как у людей))
21.05.2015 в 17:47

Steilkaars, у Меня с железными молниями вечный затык :) я потому и спросилаВсё же это куклы, я щитаю им не обязательно делать как у людей)) совершенно согласна
21.05.2015 в 17:53

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
21вый встречный, с ними еще такая беда, что даже если сама молния тонкая, то их "язычок" куклам всё равно не в размер, и он будет портить всё впечатление(
24.05.2015 в 19:13

Быть, а не казаться.
Я сегодня собрала юбку.


За счет бисера юбка тяжелая. Думаю, драпировки лягут как нужно, а вот удержит ли все это хозяйство корсет? :hmm:
24.05.2015 в 19:41

Какой у всех потрясающий прогресс!:hlop::hlop::hlop:
25.05.2015 в 03:29

Быть, а не казаться.
Tornny, 21вый встречный, спасибо большое!

21вый встречный, стараюсь ориентироваться на твой перфекционизм по мере возможности :ura:
25.05.2015 в 07:09

Xi Yue, стараюсь ориентироваться на твой перфекционизм по мере возможности отметай это немедленно на начальном этапе...оно порождает комплексы :-D
26.05.2015 в 12:53

Быть, а не казаться.
отметай это немедленно на начальном этапе...оно порождает комплексы
Ничего-ничего! Прорвемся! Пока оно помогает шить красиво! :cool:
30.05.2015 в 14:51

Привет всем. Время этого этапа подходит к концу. По секрету скажу, что мне уже прислали 4 готовых работы. Ля ля ля! Красивых!
Я ещё не так далека. Не всё готово. Покажу чуть-чуть.
В процессе
Так что на неделе буду снимать.
30.05.2015 в 20:10

21вый встречный, пасиб. Это я пытаюсь народ мотивировать скорее фотографировать и вообще активно участвовать.
30.05.2015 в 20:25

brekikex, Да, те кто уже закончил свои проекты - невообразимые и высокоорганизованные умнички
30.05.2015 в 22:47

brekikex, отличная заготовка для пуфа, а от фотошопного фона я и вовсе в восторге!
30.05.2015 в 23:01

Tornny, спасиб.
01.06.2015 в 20:58

Бложья тварь
Покажу часть своего процесса пока не совсем еще поздно
Потихоньку плела платье, сейчас оно уже готово, но у меня были проблеммы с сетевой картой.

поближе
читать дальше
01.06.2015 в 21:35

Kun9, невероятно круто!
02.06.2015 в 03:38

Быть, а не казаться.
Kun9, это нечто! У меня челюсть под стол упала, долго не могла произнести хоть что-то членораздельное!
02.06.2015 в 21:10

Бложья тварь
Tornny, Xi Yue, спасибо, прямо засмущали :)
03.06.2015 в 12:27

Быть, а не казаться.
А у меня как-то все печально с фото :( Платье давно закончила, а нормально отснять никак не могу :(

Источник (проблемы):


На показе все здорово. На сером подиуме серое платье смотрится нормально, когда оно, платье, в движении. А кукла у меня стоит неподвижно :( И теряется на сером фоне :-( Решила задник сделать белым - не помогает. Запорола уже две фотосессии с ползанием на карачках...

Вот что делать? Забить и оставить серое на сером? Сделать фон светлым полностью? Найти другой подходящий интерьер (в общем-то, у меня фоны завалялись...), пусть и не похожий на картинку-источник, но на котором кукла не будет выглядеть манекеном? (да, не стоит сбрасывать со счетов, что руки у меня по части фотографии растут не с того места :nope: )