понедельник, 13 апреля 2015
На прошлом этапе мы вдохновились и выбрали себе цель, теперь пришло время подобрать материалы, сфотографировать и обязательно показать остальным, иначе для чего мы тут собрались?) Делимся опытом, где что можно купить, чем заменить и из чего сделать ту или иную деталь. Обсуждаем методы, готовим выкройки\схемы\расчеты.
@темы:
раунд9
-
-
08.05.2015 в 10:34-
-
11.05.2015 в 12:24-
-
11.05.2015 в 12:47-
-
18.05.2015 в 18:17Эпическое фото "черная тряпочка и две ленточки":
-
-
19.05.2015 в 14:25Вышила левую верхнюю драпировку:
И правую:
Драпировки делала разными, так как все же решила, что на фото они неспроста отличаются. Надеюсь завтра приступить к раскрою и шитью, и с полным правом переселюсь в другую тему
-
-
19.05.2015 в 14:33Steilkaars, черная тряпочка- это очень перспективно! Я помню, что именно у Вас задумано,должно быть впечатляюще
-
-
20.05.2015 в 04:59Я думаю, мне нужна помощь. Я не могу придумать как обработать края драпировок. Решила как Скарлетт "подумать об этом завтра", и вот оно это завтра наступило... Вставлю кусок фото наряда в максимальном разрешении, что есть у меня.
По фото видно, что по краю драпировок "лохматушки". Это значит, что там не подгибка. Она и не может там быть, так как видны и лицо, и изнанка. Но в тоже время не ролевый шов оверлока. Банальный зигзаг? Или что-то другое? Что можно придумать?
-
-
20.05.2015 в 05:18-
-
20.05.2015 в 05:27-
-
20.05.2015 в 09:28-
-
09.06.2015 в 17:55Золотой трикотаж - платье, парча - манто, мех - натуральная норка на воротник. Ну и модель, которая все это примеряет))))