Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
-
-
09.04.2015 в 22:41-
-
10.04.2015 в 08:25Какое-нибудь сложное платье мне попросту не осилить, поэтому буду шить комбинезон.
Давно хотела попробовать сшить что-то подобное, да и на показах мелькает довольно часто.
Надеюсь, что получится))
-
-
10.04.2015 в 12:57Обожаю McQueen и Gareth Pugh!)
-
-
10.04.2015 в 16:40www.style.com/fashion-shows/spring-2009-menswea...
Look 33 - www.style.com/slideshows/fashion-shows/spring-2...
www.style.com сайт вообще дюже полезный в плане отслеживания модных коллекций
evamoroz, благодаря вам я наконец-то нашла и опознала платье которое видела мельком в инете и которое ест мне мозг уже пару лет Х)
У всех столько красивых планов, вау! =))
-
-
10.04.2015 в 18:16-
-
10.04.2015 в 18:43А если серьезно, то это вроде не высокая мода, просто обычное платье.
-
-
10.04.2015 в 18:47-
-
11.04.2015 в 01:27Правда пока понятия не имею, как буду воплощать это в жизнь
-
-
11.04.2015 в 08:10-
-
11.04.2015 в 11:25-
-
11.04.2015 в 11:52-
-
11.04.2015 в 13:01Буду делать Гальяно.
Либо весеннюю коллекцию 2011 г, либо коллекцию 1998 г, посвященную маркизе Луизе Казати. Склоняюсь ко второму варианту.
В ней потрясающие манто и платья в стиле 1910-х гг, давно хотелось пошить что-то такое))))
читать дальше
-
-
11.04.2015 в 14:55-
-
11.04.2015 в 16:54-
-
11.04.2015 в 17:41brekikex, спасибо, что веришь в меня! )))))
Tornny, ага, и я! Как только объявили этот косплей, это платье теперь так и стоит у меня перед глазами!
* * *
Хочу сказать, что собирается действительно интересная компания!
Очень много сложных и необычных работ и я буду с особым интересом следить за ними! ))))))))))))
-
-
11.04.2015 в 17:44-
-
11.04.2015 в 18:29На вот эти платья у меня даже есть ткань, как надо. *фото увеличиваются по клику*
Но что-то у меня к ним душа не лежит так, как к тому...другому платью)
В общем, эти будут запасными вариантами, если вдруг необходимую ткань и материалы для отделки не найду.
-
-
11.04.2015 в 18:37-
-
11.04.2015 в 18:56-
-
11.04.2015 в 19:01-
-
11.04.2015 в 19:18-
-
11.04.2015 в 19:28-
-
11.04.2015 в 23:15Valentino winter 2007-2008
-
-
11.04.2015 в 23:41-
-
13.04.2015 в 12:00-
-
13.04.2015 в 14:05-
-
13.04.2015 в 14:11-
-
13.04.2015 в 14:42-
-
13.04.2015 в 19:22-
-
14.04.2015 в 13:57