Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
-
-
08.04.2015 в 12:34Роберто Кавалли весна-лето 2014г.
вот это буду делать =)
-
-
08.04.2015 в 12:40(и не надо сильно уменьшать картинки, это тема для фотофлуда. только если их много - оставлять 1-2, а остальные убирать под кат)
-
-
08.04.2015 в 12:41это Guo Pei Haute Couture by lupe 2010г
-
-
08.04.2015 в 12:54-
-
08.04.2015 в 12:55-
-
08.04.2015 в 12:58Alexander McQueen осень-зима 2005-2006
Хотя опять наверняка не доведу до конца дело и брошу, или отложу в долгий ящик.21вый встречный, Грандиозные планы!
-
-
08.04.2015 в 13:00-
-
08.04.2015 в 13:02-
-
08.04.2015 в 13:03Собираюсь делать мужскую версию, хотя женская мне визуально нра больше, но моей деве такое будет совершенно не в тему(
Может в этот раз я не буду ленивым овощем и сошью оба варианта ахаахахGareth Pugh 2011 Men/Women Collection
-
-
08.04.2015 в 13:04-
-
08.04.2015 в 13:06Katharina Nameless, Alexander McQueen
-
-
08.04.2015 в 13:07-
-
08.04.2015 в 13:47-
-
08.04.2015 в 14:20круизная коллекция Chanel 2013.
-
-
08.04.2015 в 14:24-
-
08.04.2015 в 14:28но комментарии к коллекции дают понять, что большинству она не понравилась...
-
-
08.04.2015 в 14:31-
-
08.04.2015 в 14:33aurikka, в человеческом варианте оно, конечно, странное, но на кукле должно быть офигенно!
-
-
08.04.2015 в 14:33Выбранный аутфит как раз самый сказочный =)
-
-
08.04.2015 в 14:38-
-
08.04.2015 в 14:59-
-
08.04.2015 в 15:00Badgley Mischka Fall 2015 Ready-to-Wear Collection:
Буду шить на тело SID. Выкройка корсажного верха у меня уже есть, проверять не надо. А вот с юбкой будут сложности. Что у нее впереди видно, а нормальных фоток сзади не нашла. Есть только фото с самого показа, где модель уже почти ушла. Виден хвост юбки, а остальное придется, наверно, нафантазировать.
-
-
08.04.2015 в 15:05А я так простенько Dolce & Gabbana 2012-2013. Детская зимняя коллекция у камина.
Камин делать не буду)))).
-
-
08.04.2015 в 15:09-
-
08.04.2015 в 15:14И чтоб два раза не вставать
-
-
08.04.2015 в 15:15brekikex, отличный выбор! ( я так поняла, тот который посередине на первом фото?)
-
-
08.04.2015 в 15:16Сама хочу вот это, но уже успела обломаться в магазине дизайнерской бумаги, так что даже и не знаю
-
-
08.04.2015 в 15:17-
-
08.04.2015 в 15:18-
-
08.04.2015 в 15:21ткань один в один не найду, но очень похожая уже имеется. складки по одной или две отдельно, у оригинала тоже видимо так. А вот отдельную часть юбки, ту что через руку .... я еще не придумала как буду делать
www.pinterest.com/pin/503769908293211018/