Lilit1982, а как эта пробе пера застегивается? Можно вид сзади?
А я всегда кисти снимаю, мне так проще vanilla, иногда это оправдано. Я, правда, предпочитаю не вытаскивать лишний раз. Тем более, что по модели есть манжеты, есть возможность сделать нормальный вход в рукав. Только я уже не знаю где записать, чтобы каждый раз об эту мелочь не спотыкаться.
21вый встречный, знаю точно,что сделать больше фоток ты зажала.))Как всегда сама всем любуешся.)) Xi Yue, спасибо большое.))Бывает что умная мысля приходит,хотелось бы почаще,но мысля с характером.Поэтому все время её жду.))
Lilit1982, уже хочу увидеть готовый результат.)) Да, мне тоже уже хочется показать,но жду терпеливо,когда будет можно.) 21вый встречный, тебе нужен волшебный толчок.))
Какие шикарные у всех заготовки)) Тот случай, когда жалеешь, что ты не бжд Raami, большое спасибо за подробный рассказ об изготовлении шлема. Нам это очень пригодится!
Я сама что-то увлеклась и мало фотографирую в процессе. Вот наши рабочие будни:
olga6149, Эх, нам до завершения еще корсет и гогглы как минимум)) 21вый встречный, Уверена, у вас все получится как надо Katerina Lis, Симпатичные же у вас будни, однако
Katerina Lis, красотень у вас получается.)) Lilit1982, а ружжо то смотрится отпадно,будет дева с дикого Запада в стимпанковском стиле.) 21вый встречный, так давай собирай и показывай.))А то все держиш в закромах родины.))
-
-
18.08.2014 в 16:28шитьжить дальше х)olga6149, классные аксессуары )
-
-
18.08.2014 в 16:35olga6149, Красота какая
Теперь понятно, как сделать гогглы))
-
-
18.08.2014 в 16:41olga6149, какой шлем клевый!
Витарья, ** как шить
житьдальше х) у меня те же чувства-
-
18.08.2014 в 16:48-
-
18.08.2014 в 16:55-
-
18.08.2014 в 18:07-
-
18.08.2014 в 18:22-
-
18.08.2014 в 18:24А я всегда кисти снимаю, мне так проще
vanilla, иногда это оправдано. Я, правда, предпочитаю не вытаскивать лишний раз. Тем более, что по модели есть манжеты, есть возможность сделать нормальный вход в рукав. Только я уже не знаю где записать, чтобы каждый раз об эту мелочь не спотыкаться.
olga6149, скромно то как! Это ж разве "мелочи"?
-
-
18.08.2014 в 18:31-
-
18.08.2014 в 18:35-
-
18.08.2014 в 18:41мне еще далеко до конца._.
-
-
18.08.2014 в 19:42Вот еще мои фоточки.)
читать дальше
-
-
18.08.2014 в 20:15-
-
18.08.2014 в 22:17-
-
18.08.2014 в 22:25-
-
18.08.2014 в 22:40-
-
19.08.2014 в 04:55(шепчется про себя) И как людям в голову такие идеи приходят? Почему мою минуют?
-
-
19.08.2014 в 09:14Xi Yue, спасибо большое.))Бывает что умная мысля приходит,хотелось бы почаще,но мысля с характером.Поэтому все время её жду.))
-
-
20.08.2014 в 18:16olga6149, Все так классно, уже хочется посмотреть
21вый встречный, А дальше?))
Еще нашего кусочек)
-
-
20.08.2014 в 18:18-
-
20.08.2014 в 18:27А еще у нас есть ружье
-
-
20.08.2014 в 18:39а дальше будет позже, я пока застряла....
-
-
20.08.2014 в 19:19я пока застряла.... Тогда вдохновения и успеха
-
-
20.08.2014 в 19:32Да, мне тоже уже хочется показать,но жду терпеливо,когда будет можно.)
21вый встречный, тебе нужен волшебный толчок.))
-
-
20.08.2014 в 19:35-
-
21.08.2014 в 14:41Тот случай, когда жалеешь, что ты не бжд
Raami, большое спасибо за подробный рассказ об изготовлении шлема. Нам это очень пригодится!
Я сама что-то увлеклась и мало фотографирую в процессе. Вот наши рабочие будни:
-
-
21.08.2014 в 15:2221вый встречный, Уверена, у вас все получится как надо
Katerina Lis, Симпатичные же у вас будни, однако
Покажу ружье))
На самом деле это зажигалка)
-
-
21.08.2014 в 15:45Lilit1982, а ружжо то смотрится отпадно,будет дева с дикого Запада в стимпанковском стиле.)
21вый встречный, так давай собирай и показывай.))А то все держиш в закромах родины.))
-
-
21.08.2014 в 15:52olga6149, та нужно хоть что-нибудь уже закончить, да показать, а то всё начатое и всё в лоскутах.
-
-
21.08.2014 в 15:54