16 августа - 30 августа

Самый интересный этап, ведь все мы любим смотреть на то как работают другие. ) Делаем фотографии работы над изделием и делимся ими.

@темы: раунд5

Комментарии
18.08.2014 в 16:28

невидимки в волосах
Lilit1982, ав, и мой фетиш ** как шить жить дальше х)

olga6149, классные аксессуары )
18.08.2014 в 16:35

Витарья, Спасибо)

olga6149, Красота какая :inlove:
Теперь понятно, как сделать гогглы))
18.08.2014 в 16:41

Lilit1982, сделать обязательно и покороче :)
olga6149, какой шлем клевый!
Витарья, ** как шить жить дальше х) у меня те же чувства
18.08.2014 в 16:48

Витарья, Lilit1982, 21вый встречный, спасибо.))Мы уже практически готовы выйти в свет.Но будем ждать когда можно будет показывать уже все готовое.))
18.08.2014 в 16:55

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
olga6149, раз время есть можно ещё пару костюмов сшить)))
18.08.2014 в 18:07

vanilla, я бы с радостью,но у меня еще есть заказы которые надо срочно пошить.))
18.08.2014 в 18:22

Витарья, 21вый встречный, Жить и обязательно шить ;-)
18.08.2014 в 18:24

Быть, а не казаться.
Lilit1982, а как эта пробе пера застегивается? Можно вид сзади?

А я всегда кисти снимаю, мне так проще
vanilla, иногда это оправдано. Я, правда, предпочитаю не вытаскивать лишний раз. Тем более, что по модели есть манжеты, есть возможность сделать нормальный вход в рукав. Только я уже не знаю где записать, чтобы каждый раз об эту мелочь не спотыкаться.

olga6149, скромно то как! Это ж разве "мелочи"?
18.08.2014 в 18:31

Xi Yue, по сравнению со всем остальным нарядом да.А вот по изготовлению нет,палец до сих пор болит, от всех дырочек что надо было сделать.))
18.08.2014 в 18:35

Xi Yue, Она не застегивается. Просто одевается))
18.08.2014 в 18:41

у всех всё так аккуратно и профессионально *__* кидайте еще картинок! ;)
мне еще далеко до конца._.
18.08.2014 в 19:42

hiddenvinnyp, красотень уже вырисовывается.))Жду конца с нетерпением.))
Вот еще мои фоточки.)
читать дальше
18.08.2014 в 20:15

Забыла добавить украшение на шею.))

18.08.2014 в 22:17

мои фото процесса
DSC_5261.JPG
18.08.2014 в 22:25

21вый встречный, маловато будет.))
18.08.2014 в 22:40

olga6149, это гигантский скачок! ничего ты не понимаешь :)
19.08.2014 в 04:55

Быть, а не казаться.
olga6149, как мне нравится Ваша идея со шнуровкой на спинке! И украшение потрясающее.

(шепчется про себя) И как людям в голову такие идеи приходят? Почему мою минуют?
19.08.2014 в 09:14

21вый встречный, знаю точно,что сделать больше фоток ты зажала.))Как всегда сама всем любуешся.))
Xi Yue, спасибо большое.))Бывает что умная мысля приходит,хотелось бы почаще,но мысля с характером.Поэтому все время её жду.))
20.08.2014 в 18:16

hiddenvinnyp, Интересное что-то вырисовывается))
olga6149, Все так классно, уже хочется посмотреть :)
21вый встречный, А дальше?))

Еще нашего кусочек)
IMG_5773
20.08.2014 в 18:18

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Lilit1982, ащщщщ!
20.08.2014 в 18:27

vanilla, Испытываю примерно те же чувства :-D
А еще у нас есть ружье ;-)
20.08.2014 в 18:39

Lilit1982, красота :)
а дальше будет позже, я пока застряла....
20.08.2014 в 19:19

21вый встречный, Спасибо))
я пока застряла.... Тогда вдохновения и успеха ;-)
20.08.2014 в 19:32

Lilit1982, уже хочу увидеть готовый результат.))
Да, мне тоже уже хочется показать,но жду терпеливо,когда будет можно.)
21вый встречный, тебе нужен волшебный толчок.))
20.08.2014 в 19:35

olga6149, дааааа :( у меня уже столько не прошедших, но годных вещей, что можно еще один костюм смело собирать :(
21.08.2014 в 14:41

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
Какие шикарные у всех заготовки)) Тот случай, когда жалеешь, что ты не бжд:D
Raami, большое спасибо за подробный рассказ об изготовлении шлема. Нам это очень пригодится!

Я сама что-то увлеклась и мало фотографирую в процессе. Вот наши рабочие будни:
Steampunk: process
21.08.2014 в 15:22

olga6149, Эх, нам до завершения еще корсет и гогглы как минимум))
21вый встречный, Уверена, у вас все получится как надо ;-)
Katerina Lis, Симпатичные же у вас будни, однако :D

Покажу ружье))
IMG_5790
На самом деле это зажигалка)
21.08.2014 в 15:45

Katerina Lis, красотень у вас получается.))
Lilit1982, а ружжо то смотрится отпадно,будет дева с дикого Запада в стимпанковском стиле.)
21вый встречный, так давай собирай и показывай.))А то все держиш в закромах родины.))
21.08.2014 в 15:52

Lilit1982, ружьё-прямо то, что надо!
olga6149, та нужно хоть что-нибудь уже закончить, да показать, а то всё начатое и всё в лоскутах.
21.08.2014 в 15:54

Katerina Lis, ух, какая стильная жилетка в клеточку!