А у меня резкая смена планов. Сегодня набрела на магазинчик для лоскутного шитья... Словом, второй момоке будет мори-платье из совсем неожиданной ткани)
Как известно, тормоз тоже механизм, так что я с некоторым опозданием к вам ^^' В этот раз решила одеть самую мелкую свою жительницу)) Процесс как он есть: мини-выкройка
sun hina, божечки, какое крохотное, обалдеть! прелесть) DeathGuise, у вас процесс уже красиво выглядит, так все аккуратненько Telperinel, мимим, панталончики) худышечке очень хорошо в этом кремовом уютном кружевном)
[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
letalan, был бы, если бы был лоличковым. А так моричковый, поэтому весьма потрепанный тортик с необработанными краями. Рюшечки закроются следующими слоями (там дальше рубашка коротенькая с длинными рукавами и двуслойная накидка с капюшоном, но без рукавов)
Чего-то я забыла снять промежуточные фото шитья так что вот фото мастер-модели верхней кофточки)) Все остальное уже сшито и одето, даже носочки сшила дополнительно Так как осталось еще три дня, то я мужественно решила сшить наряд для Мии)) Это будет стиль Бохо, сама бы от такого не отказалась Такое все простое, длинная трикотажная юбка и простая майка, ремень, повязка на голову , ну и украшения какие-нибудь сварганить надо будет На что-то более сложное наверное просто не будет времени))
Lany, мне тоже нравится как это смотрится))) Вот теперь думаю о коллекции чулочков всех цветов и фасонов для зомби Х))) Кстати, смотрю я на Ваши шаровары и понимаю что бы мне хотелось пришить к своим шортам еще О_о но теперь уже поздно. В следующий раз поменяю что не удалось воплотить в этой версии. Чувствую, что шортами Штейн будет теперь обеспечен под завязку >_>
vanilla, я тоже за дополнительное время, тогда может кроме шорт еще что пошить успею О_о Хотя мне бы шорты успеть дошить =_=
-
-
11.05.2014 в 23:07-
-
11.05.2014 в 23:22-
-
11.05.2014 в 23:25-
-
11.05.2014 в 23:29-
-
12.05.2014 в 00:48В этот раз решила одеть самую мелкую свою жительницу)) Процесс как он есть:
мини-выкройка
-
-
12.05.2014 в 06:17-
-
12.05.2014 в 08:53-
-
12.05.2014 в 16:10Вот фотки моего процесса:
На первом аутфите увлеклась и совсем забыла про фото, поэтому только вот, где все почти доделано)
И вот начат второй аутфит:
+1
-
-
12.05.2014 в 18:43передняя часть сарафана ближе + моблофото процесса шорт
-
-
13.05.2014 в 09:09-
-
13.05.2014 в 11:39DeathGuise, у вас процесс уже красиво выглядит, так все аккуратненько
Telperinel, мимим, панталончики) худышечке очень хорошо в этом кремовом уютном кружевном)
-
-
13.05.2014 в 11:54+ 2
Что вышло:
-
-
13.05.2014 в 17:12читать дальше
-
-
13.05.2014 в 17:15-
-
13.05.2014 в 17:19-
-
13.05.2014 в 21:17-
-
13.05.2014 в 21:20-
-
13.05.2014 в 22:04-
-
15.05.2014 в 12:46Telperinel, это чудесно уже сейчас! ^__^
sun hina, это так здорово! Подкладка классно сделана
У меня мори-бой тоже медленно двигается. К 18 мая все запланированные вещи сшить не успеваю
Шаровары на начальной стадии
читать дальше
-
-
15.05.2014 в 13:20-
-
15.05.2014 в 13:20Так как осталось еще три дня, то я мужественно решила сшить наряд для Мии)) Это будет стиль Бохо, сама бы от такого не отказалась
-
-
15.05.2014 в 13:35Может добавим времени ещё несколько дней? xD
-
-
15.05.2014 в 13:36Я за, очень интересное задание получилось во 2 крафте, хочется сделать много деталей, что бы полностью собрать образ.
-
-
15.05.2014 в 13:56Кстати, смотрю я на Ваши шаровары и понимаю что бы мне хотелось пришить к своим шортам еще О_о но теперь уже поздно. В следующий раз поменяю что не удалось воплотить в этой версии. Чувствую, что шортами Штейн будет теперь обеспечен под завязку >_>
vanilla, я тоже за дополнительное время, тогда может кроме шорт еще что пошить успею О_о Хотя мне бы шорты успеть дошить =_=
-
-
15.05.2014 в 14:32-
-
15.05.2014 в 18:01-
-
15.05.2014 в 19:20я тоже за дополнительное время, тогда успею все три комплекта сшить, которые планировала)
-
-
15.05.2014 в 20:04-
-
15.05.2014 в 23:19*внезапно* Чиорд, я обязан это нарисовать. : D
-
-
16.05.2014 в 09:48