Сегодня внезапно в рабочий день дали много работы xD Но вот быстро сотворил макет штанов, по мастер-классу - www.dollplanet.ru/odezhda_dlya_kukol/tonner-jea... потому что все мои выкройки это какой-то эпикфейл, брать готовую и модифицировать всяко проще DD
Вот что вышло:
(а вот к этому я иду - 24.media.tumblr.com/235528087e42e242633a446eb62... с длиной топа накосячил, но он у меня давно лежал готовый, так влом переделывать, может какую-то рваную недо-юбку прицепить на бок чтоб добавить длины?)
И нужна помощь зала, вот эти складки между ног это какой-то мой косяк с выкройкой/строчками/сильным облеганием или так и должно быть? >___<
vanilla, а по моему со штанами все норм)) цвет очень мне нравится)) Sunlight_Neko, очень здорово выходит, молодец Heckenrose, ух, какой комплект получается, а рубашка это вообще
Сегодня шила для второй девочки наряд) вот промежуточные фото: синий - это будущая юбка, а серый - это майка)) еще хочу сумку сшить для полного образа, но тк она не планировалась, то не хватает фурнитуры, завтра постараюсь сходить в магаз и докупить
vanilla, Это твои первые джинсики ? Отличная посадка получилась, мои первые кукло-штаны, страшно вспомнить Ты на них теперь белым акрилом будешь кресты рисовать ? Heckenrose, Очень хочется посмотреть на сарафанчик в готовом виде. И мой джемперочек в процессе. P.G.-Craft by zolotze, on Flickr
Поскольку главного модера не видно, я своим произволом добавляю на этот раунд ещё неделю :D Пост для результатов появится завтра как и было запланировано, но будет висеть до 25 мая, так что продолжаем тусоваться в этой теме и заканчивать что начали! ♡
dolldraft, О, как удачно! У меня как раз дело только сдвинулось с мертвой точки после того, как я купила другую ткань, другое кружево и решила шить на yo-sd вместо msd. Разобрала из чего же именно состоит выбранный аутфит и набросала примерные выкройки, которые потом долго поправляла в процессе шитья. " +3
Думаю, чем бы украсить верх, в итоге выбрала последний вариант, остальное слишком толстое. В процессе Готово! Правда рукава не лежат так, как хотелось бы, наверно надо было по косой их выкраивать.
Heckenrose, такая прелесть и всё такое аккуратное, обалдеть!
Lany, учитывая сколько у меня ушло времени на попытки нарисовать мейк.. я нифига не близко xDDD
*махито*, хорошо если норм)) в любом случае это был тест..
zolotze99, не, до этого были ещё попытки строить выкройки по разным "человеческим" методикам, там вообще жесть >_<;;; А у тебя прикольная кофта получается, люблю сочетание сиреневого с бирюзовым *_*
zolotze99, сердечки, сердечки Kofka, очень милое платье, такое нежное и натуральное)) Nanaho, такой цвет приятной и крестик очень харизматично будет выглядеть vanilla, такая тонка просто ювелирная работа по отделке, молодца
*махито*, спасибо! мне очень приятно! А то иногда закрадывается невольная мысль, что у меня ничего не получилось)) Kofka, спасибо! Ради цвета все и затевалось потому что он градиентный!
vanilla, прикольная кобура получится А какой толщины у вас кожа?) В каком магазине кожу покупали, в тканевом я уже смотрела у нас нет, в каких отделах еще можно их углядеть, не подскажете)
*махито*, а фиг знает как её мерить, вроде меньше миллиметра но так визуально она толстовата для мсдшки, покупал на автозаводской, там есть разноцветная кожа и всякое такое. Telperinel мне принесла кусок совсем тонкой, из неё делаю уже основную ^^
Nanaho, та что на первом фото - на руках, вторую на машинке.. машинка ругается, но без неё у меня выходит совсем криво +_+
-
-
16.05.2014 в 21:43Но вот быстро сотворил макет штанов, по мастер-классу - www.dollplanet.ru/odezhda_dlya_kukol/tonner-jea... потому что все мои выкройки это какой-то эпикфейл, брать готовую и модифицировать всяко проще
Вот что вышло:
(а вот к этому я иду - 24.media.tumblr.com/235528087e42e242633a446eb62...
с длиной топа накосячил, но он у меня давно лежал готовый, так влом переделывать, может какую-то рваную недо-юбку прицепить на бок чтоб добавить длины?)
И нужна помощь зала, вот эти складки между ног это какой-то мой косяк с выкройкой/строчками/сильным облеганием или так и должно быть? >___<
-
-
17.05.2014 в 20:49+2
Упорно пытаюсь придумать, что сделать с "треугольными отростками"
-
-
17.05.2014 в 21:17читать дальше
-
-
17.05.2014 в 21:26Sunlight_Neko, очень интересно выглядит
vanilla, хорошие штанишки ) Вы уже совсем близко!
-
-
17.05.2014 в 22:48Sunlight_Neko, очень здорово выходит, молодец
Heckenrose, ух, какой комплект получается, а рубашка это вообще
Сегодня шила для второй девочки наряд) вот промежуточные фото: синий - это будущая юбка, а серый - это майка)) еще хочу сумку сшить для полного образа, но тк она не планировалась, то не хватает фурнитуры, завтра постараюсь сходить в магаз и докупить
-
-
18.05.2014 в 00:35-
-
18.05.2014 в 00:54-
-
18.05.2014 в 08:03Это твои первые джинсики ?
Отличная посадка получилась, мои первые кукло-штаны, страшно вспомнить
Ты на них теперь белым акрилом будешь кресты рисовать ?
Heckenrose,
Очень хочется посмотреть на сарафанчик в готовом виде.
И мой джемперочек в процессе.
-
-
18.05.2014 в 16:34Пост для результатов появится завтра как и было запланировано, но будет висеть до 25 мая,
так что продолжаем тусоваться в этой теме и заканчивать что начали! ♡
Надеюсь, никто не обидится)
-
-
18.05.2014 в 16:49У меня как раз дело только сдвинулось с мертвой точки
+3
-
-
18.05.2014 в 16:54-
-
18.05.2014 в 16:57-
-
18.05.2014 в 17:36-
-
18.05.2014 в 17:44Lany, учитывая сколько у меня ушло времени на попытки нарисовать мейк.. я нифига не близко xDDD
*махито*, хорошо если норм)) в любом случае это был тест..
zolotze99, не, до этого были ещё попытки строить выкройки по разным "человеческим" методикам, там вообще жесть >_<;;;
А у тебя прикольная кофта получается, люблю сочетание сиреневого с бирюзовым *_*
Kofka, кружаавки!
-
-
19.05.2014 в 16:24У меня фото "процесса" совсем мало, забываю сфотографировать
Постараюсь делать больше фото ^__^
У всех такие замечательные вещи получаются
-
-
19.05.2014 в 16:43-
-
19.05.2014 в 18:14Хотя у меня уже все сшито, но пофоткать я смогу только на следующей неделе, перед пати времени совсем нет.
-
-
20.05.2014 в 00:18-
-
20.05.2014 в 11:35А вот мой процесс, теперь уже не тестовые джинсы.. нашиваю бисер по боковому шву, может в итоге получится фигня, не знаю xDD
-
-
20.05.2014 в 13:28-
-
20.05.2014 в 14:37Мне очень нравится наблюдать за твоим процессом, все такое яркое и милое
-
-
20.05.2014 в 22:57Kofka, очень милое платье, такое нежное и натуральное))
Nanaho, такой цвет приятной и крестик очень харизматично будет выглядеть
vanilla, такая тонка просто ювелирная работа по отделке, молодца
-
-
21.05.2014 в 08:56vanilla, У вас все так аккуратно, и правда ювелирная работа *__*
Nanaho, Какой вкусный цвет
-
-
21.05.2014 в 21:40Kofka, спасибо! Ради цвета все и затевалось
-
-
22.05.2014 в 17:35Я паршиво себя чувствую последние дни, но если при этом валяться в постели и ничего не делать то сойду с ума +_+
А шить кожу оказалось ппц как сложно +_+
Это тестовая кобура/сумка, и она просто набор косякооооов~~ которые я не повторю сейчас на не-тестовой!
-
-
22.05.2014 в 17:41В каком магазине кожу покупали, в тканевом я уже смотрела у нас нет, в каких отделах еще можно их углядеть, не подскажете)
-
-
22.05.2014 в 21:39-
-
22.05.2014 в 22:07Ты на руках сумочку сшиваешь?
-
-
22.05.2014 в 22:32Nanaho, та что на первом фото - на руках, вторую на машинке.. машинка ругается, но без неё у меня выходит совсем криво +_+
-
-
23.05.2014 в 08:04Спасибо ))) Вот, какая в итоге получилась кофточка.
И попутно еще сшилось читать дальше
Как же здорово наблюдать за чужим WIP. Мне тоже нравится цвет у джинсиков, модный оттенок в этом году.
И как же надоело быть опоздуном