воскресенье, 21 января 2018
Давайте обсудим варианты, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Модер напоминает: 1-2 картинки выставляем в нормальном размере, уменьшаем до превьюшек или убираем под кат только если они огромные или их много.
Это тема для картинко-флуда, так что не стесняйтесь флудить! :D
@темы:
раунд17
-
-
11.02.2018 в 22:21Разложила ткани... Посмотрела на них. Увы, оказалось что черной ткани хватит только на сутану и пояс, на брюки нет. Надо докупить.
Потом взялась дорабатывать лекала.
Потом как-то случайно сшила подсутанник (нижнюю сорочку)
И успела даже раскроить саму сутану.
Завтра рискну сшить саму сутану.
фотоотчет
-
-
11.02.2018 в 22:24-
-
12.02.2018 в 00:15-
-
12.02.2018 в 02:06-
-
12.02.2018 в 19:05Он и в подсутаннике весьма доволен собой)
Но да, остальное естественно будет. И даже с золотой вышивкой на поясе. В общем, посмотрим до чего моя душенька дойдет.
-
-
13.02.2018 в 02:54Фотографии процесса постараюсь завтра выложить.
-
-
13.02.2018 в 11:24Ждём фото процесса)
-
-
13.02.2018 в 11:43-
-
13.02.2018 в 23:13Давай до пятницы тоже покажешь что-то... Какие-то наработки)
-
-
13.02.2018 в 23:35