Лето закончилось и началась золотая осень. Как насчет очередного раунда?

Ждем ваших пожеланий по новой теме :)

Пока есть предложения: "Хэллоуин", "Золотая осень", "Пальто и куртки" ...

upd. Добавлена голосовалка с темами

Вопрос: Какую выберем тему?
1. Хэллоуин 
9  (10.34%)
2. Встречаем осень 
21  (24.14%)
3. Пальто и куртки 
17  (19.54%)
4. Трикотаж 
9  (10.34%)
5. Тренчи 
7  (8.05%)
6. Уют - пижамы и предметы декора на холодное время 
17  (19.54%)
7. Воспоминания о лете 
1  (1.15%)
8. Деловые костюмы 
6  (6.9%)
Всего:   87
Всего проголосовало: 41

@темы: орг, раунд15

Комментарии
20.09.2017 в 22:35

О, куртка мне нужна. Планирую шить. Тема осени нраится, есть что к ней делать.
20.09.2017 в 23:46

Не "фантастическая тварь", а редкий магический эндемик.
"Осень" хорошо, хотя она быстро перестанет быть золотой))))
21.09.2017 в 00:15

Morlynx, может будет без "золотого"))). Просто осенняя тема.
21.09.2017 в 08:54

Осень очень даже интересно, и настроение осеннее и теплые вещи будут очень актуальны.
Хотя никто из моих кукло-жителей от теплой куртки не отказался бы)))
Так что я с вами скорее всего в любой теме кроме хеллоуина.
21.09.2017 в 09:56

Все хорошо. Счастье рядом
а мне бы, как начинающей, и Хэллоуин зашел...
21.09.2017 в 11:30

Мой путь самосовершенствования включает в себя курс физики и управление смазками на водной основе
Мне больше нравятся первые две темы - пальто я шить собираюсь, но ближе к ноябрю - у нас, на югах, ещё + 30-с-хреном, сейчас оно даже на кукле будет смотреться нелепо. Правда, я так себе швея, поэтому, даже не знаю, можно ли мне участвовать...
21.09.2017 в 12:04

Не "фантастическая тварь", а редкий магический эндемик.
brekikex, ага, отлично)
Можно что-то типа "встречаем осень", и дальше кто как видит)
21.09.2017 в 16:11

Логин
Трикотаж
Тренчи
Уют - пижамы и предметы декора на холодное время.
Воспоминания о лете
Деловые костюмы
21.09.2017 в 16:26

E_CHICH, договорились. Будем шить.

Олли Грей, у нас все тут мирно и без надутых щёк. Начинающим всегда рады, лишь бы были идеи, фото и желание участвовать.

Смотрительница Бездны, обычно раунд где-то на месяц. Так что будет у нас осень, будет и хеллоуин. Может и пальто пригодится)).

Morlynx, правильно. Выкинем "золотую", просто встретим. Хотя она уже и пришла практически. У нас уже топят в доме.

innale1992, спасибо за идеи. Хоть разнообразие. Первая тема хорошо впишется в осень. Четвертая уже как-то неактуально, шить и снимать сарафаны и шорты не по сезону. Вторая и пятая завлекают.

Посмотрим, как ещё народ отзовется.
21.09.2017 в 19:25

добавлена голосовалка с темами. Темы можно еще предлагать )
24.09.2017 в 23:19

"Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому совсем необязательно. Тот, кто хочет их иметь, делает их сам или платит мастеру за его труд". Коко Шанель
Ой, что же я раньше не знала о таком прекрасном сообществе?! Новеньких принимаете?) Я проголосовала за Хэллоуин, но, в принципе, рада любому кипешу, кроме голодовки)
А сколько времени будет на пошив даваться?
24.09.2017 в 23:39

Мега Абеляр, у нас давно не было раундов. Летом вообще мало шьется и мастериться. Пришла осень и мы начнем снова вместе шить.