Осень очень даже интересно, и настроение осеннее и теплые вещи будут очень актуальны. Хотя никто из моих кукло-жителей от теплой куртки не отказался бы))) Так что я с вами скорее всего в любой теме кроме хеллоуина.
Мой путь самосовершенствования включает в себя курс физики и управление смазками на водной основе
Мне больше нравятся первые две темы - пальто я шить собираюсь, но ближе к ноябрю - у нас, на югах, ещё + 30-с-хреном, сейчас оно даже на кукле будет смотреться нелепо. Правда, я так себе швея, поэтому, даже не знаю, можно ли мне участвовать...
Олли Грей, у нас все тут мирно и без надутых щёк. Начинающим всегда рады, лишь бы были идеи, фото и желание участвовать.
Смотрительница Бездны, обычно раунд где-то на месяц. Так что будет у нас осень, будет и хеллоуин. Может и пальто пригодится)).
Morlynx, правильно. Выкинем "золотую", просто встретим. Хотя она уже и пришла практически. У нас уже топят в доме.
innale1992, спасибо за идеи. Хоть разнообразие. Первая тема хорошо впишется в осень. Четвертая уже как-то неактуально, шить и снимать сарафаны и шорты не по сезону. Вторая и пятая завлекают.
"Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому совсем необязательно. Тот, кто хочет их иметь, делает их сам или платит мастеру за его труд". Коко Шанель
Ой, что же я раньше не знала о таком прекрасном сообществе?! Новеньких принимаете?) Я проголосовала за Хэллоуин, но, в принципе, рада любому кипешу, кроме голодовки) А сколько времени будет на пошив даваться?
-
-
20.09.2017 в 22:35-
-
20.09.2017 в 23:46-
-
21.09.2017 в 00:15-
-
21.09.2017 в 08:54Хотя никто из моих кукло-жителей от теплой куртки не отказался бы)))
Так что я с вами скорее всего в любой теме кроме хеллоуина.
-
-
21.09.2017 в 09:56-
-
21.09.2017 в 11:30-
-
21.09.2017 в 12:04Можно что-то типа "встречаем осень", и дальше кто как видит)
-
-
21.09.2017 в 16:11Тренчи
Уют - пижамы и предметы декора на холодное время.
Воспоминания о лете
Деловые костюмы
-
-
21.09.2017 в 16:26Олли Грей, у нас все тут мирно и без надутых щёк. Начинающим всегда рады, лишь бы были идеи, фото и желание участвовать.
Смотрительница Бездны, обычно раунд где-то на месяц. Так что будет у нас осень, будет и хеллоуин. Может и пальто пригодится)).
Morlynx, правильно. Выкинем "золотую", просто встретим. Хотя она уже и пришла практически. У нас уже топят в доме.
innale1992, спасибо за идеи. Хоть разнообразие. Первая тема хорошо впишется в осень. Четвертая уже как-то неактуально, шить и снимать сарафаны и шорты не по сезону. Вторая и пятая завлекают.
Посмотрим, как ещё народ отзовется.
-
-
21.09.2017 в 19:25-
-
24.09.2017 в 23:19А сколько времени будет на пошив даваться?
-
-
24.09.2017 в 23:39