Раунд 14: Результаты

3 июня - Выкладываем работы и гордимся результатами
 21вый встречный
 Erlif
 brekikex
 blondie Genie


@темы: раунд14

Комментарии
19.09.2017 в 23:33

А не устроить ли нам ещё какой-нибудь раунд? Осень пришла, время рукоделия. Есть интересные темы?
20.09.2017 в 09:15

Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
Хорошая мысль ) как насчет Хэллоуин? Или "Золотая осень", туда можно любые осенние вещи включить, довольно широкая тема.
20.09.2017 в 17:58

lady Sea, хеллоуин хорошая тема, но уже была в этом сообществе. В принципе, просто "осень" включает в себя и хеллоуин, и куртки, и шапки, и школьную форму, и много чего ещё.

Есть ещё предложения??
21.09.2017 в 14:39

Бложья тварь
brekikex, мне нравится просто Осень или Золотая осень. Я бы даже поучаствовала.