21вый встречный, очень клево. Детально до такой степени, что не отличимо от человеческих. Долго рассматривала все детали, очень интересно.
А ещё я думаю, что с Востоком совпало, вот и накладочка вышла я то на восток так и не решилась Вот да, в какой-то момент я поняла что не успею и там и там, и пришлось пока заморозить свитер с брюками. Чуть позже доделаю и выложу.
Tornny, пояса мои получили по принципу возможностей - белый и черный несерьезно, а из всех промежуточных правильного цвета тесьма была только коричневая)))). читать дальше
Нет, Даньку "тренировал" мой муж и показал все приемы. Там ещё был бросок через ногу и болевые захваты.Короче, ужас что такое.
Солнечный котяра, спасиб. Мне давно хотелось попробовать снять что-то "динамичное". Задумка удалась процентов на 30, но я все равно рада была поиграть в "дзюдо".
Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
У меня получился не совсем дуэт, деталей несколько больше. Это вариация на тему национального китайского костюма «Ханьфу». Он состоит из рубахи с широкими рукавами и длинной юбки. В во времена разных династий носился по разному.
Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
Tornny, спасибо! Да, это один набор: что-то вроде сарафана без бретелек, называется жуцень, в статьях обычно переводят как юбка; 2 пояса, немного разной ширины; 2 кофты - шифоновая и непрозрачная; и шифоновый шарфик. Erlif, спасибо brekikex, я хотела с декорациями, но не успела. Здесь можно и просто на белом фоне показать, это же сообщество по крафту а в выкладке по Востоку будет выбиваться из общего ряда. Ну и с декорациями я надеюсь рано или поздно справиться и сделать полноценный фотосет, вот тогда можно будет где-нибудь показаться Солнечный котяра, Спасибо
-
-
03.06.2017 в 06:10Результаты же сегодня
читать дальше
-
-
03.06.2017 в 09:27-
-
03.06.2017 в 10:44-
-
03.06.2017 в 14:21Только что же я одна? Я точно знаю, что ещё шились идеальные пары
-
-
03.06.2017 в 17:22-
-
03.06.2017 в 17:39-
-
03.06.2017 в 18:02Tornny, всё равно теперь нужно закончить. А то у меня так и подсчитали начатые , но не оконченные в срок проекты.
-
-
03.06.2017 в 18:04-
-
03.06.2017 в 18:08-
-
03.06.2017 в 18:37-
-
03.06.2017 в 18:55А ещё я думаю, что с Востоком совпало, вот и накладочка вышла я то на восток так и не решилась
Вот да, в какой-то момент я поняла что не успею и там и там, и пришлось пока заморозить свитер с брюками. Чуть позже доделаю и выложу.
-
-
03.06.2017 в 19:33Вообще очень хотелось посмотреть какие дуэты у остальных получились
Так что подтягивайтесь, товарищи.
-
-
03.06.2017 в 19:45Мне сочетание цветов очень нравится. И пальто прекрасное!
-
-
03.06.2017 в 19:47-
-
03.06.2017 в 19:51-
-
03.06.2017 в 20:05Отлично же!!! Мне тоже сочетание цветов очень нравится. И костюм отличный и парень в нем очень стильный!
-
-
03.06.2017 в 20:1021вый встречный, Erlif, вы такие молодцы!! Оба комплекта отличные. И носибельные.
-
-
03.06.2017 в 20:22-
-
03.06.2017 в 23:28читать дальше
А теперь дуэт в деле:
Ещё?
-
-
03.06.2017 в 23:57brekikex, отличные кимоно! А пояса-то у мальчишек - уже коричневые!))))
Выглядят очень естественно читать дальше
-
-
04.06.2017 в 09:43читать дальше
-
-
04.06.2017 в 10:46-
-
04.06.2017 в 17:30-
-
04.06.2017 в 20:34-
-
04.06.2017 в 20:39-
-
04.06.2017 в 20:41blondie Genie, обалдеть!!!
-
-
04.06.2017 в 20:42-
-
04.06.2017 в 20:44-
-
04.06.2017 в 20:55Erlif, спасибо
brekikex, я хотела с декорациями, но не успела. Здесь можно и просто на белом фоне показать, это же сообщество по крафту
Солнечный котяра, Спасибо
-
-
04.06.2017 в 21:27