5 мая - 1 июня

Самый интересный этап, ведь все мы любим смотреть на то как работают другие. ) Делаем фотографии работы над изделием и делимся ими.

@темы: раунд14

Комментарии
02.06.2017 в 19:28

Результаты же сегодня :)
2017-06-02_07-12-51

читать дальше
02.06.2017 в 19:49

21вый встречный, точно. Чуть попозже сделаем пост для итогов.
02.06.2017 в 20:41

Я имя подбирала под характер...
21вый встречный, восхитительно просто!!!
03.06.2017 в 06:14

Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
21вый встречный, очень здорово! и столько деталей!
20.06.2017 в 15:41

Иллюзия добра всегда страшнее зла.
21вый встречный, Отличная работа :vo: К сожалению, это единственная работа, которую мне удалось увидеть (если не считать вязанную кофточку), остальные фото не видно:nope:
20.06.2017 в 15:51

amaris77, спасибо :ura:

это я поторопилась и вывесила фотки готовой работы не в той теме :)
вообще работы вот здесь dolldraft.diary.ru/p212929449.htm
20.06.2017 в 15:55

моих фоток тоже всех не видно. Когда я первые фото процесса выставляла не было еще запрета на яндекс фотки и вот те,что с фликра - видно, а те что были на яндекс фотках - уже только через VPN
20.06.2017 в 22:28

Сочувствую украинцам. Это что же, у вс все яндексовские картинки не видны? Получается, что весь мой дневник не читается(((.
20.06.2017 в 22:35

brekikex, да, так и есть. Я загружаю через VPN, но он очень тормозит работу, пока зашифрует, чтобы не было видно откуда я, а потом пока загрузит фотки. Так что я его включаю, когда конкретную запись нужно глянуть. А так, вообще ленту просматриваю без него, много картинок не видно, кроме фоток еще тесты некоторые, ссылки на ВК, тоже ведут вникуда и прочее.
20.06.2017 в 23:50

21вый встречный, какая гадость... я имею в виду, что вот так искусственно попорчено качество жизни. Я смотрю свою ленту только по картинкам. Мне некогда вчитываться в содержание. Только если внимание привлечено, то читаю. А в таком урезанном варианте совсем плохо смотреть.