У меня в процессе брюки укоротились на 3 см (и это не предел - можно было бы ещё 1 см состричь), плащик превратился из двубортного в... однобортный. а был такой миленький... с пуговицами "ф сфиточик"
21вый встречный, работу над ошибками уже провели, так что основная проблема в куклохобби всегда была и будет: как красиво сфотографировать, чтобы косяков видно не было? А хлястики, ремешки, шнурочки, эполеты всякие меня вообще приводят в серо-зелёное тоскливое уныние. Энергии не хватает и руки опускаются. Так что гетры с хлястиками - это круто. Нескромный вопрос, а как Вы боретесь с отворотами, чтобы на гетрах не было видно швов?
Erlif, зверскими методами это не отвороты, я сначала верх зашила намертво с лентой, а уже потом шила как обычный носок. То есть они не отворачиваются, просто выглядят как отвороты.
21вый встречный, меня расплющило прямо у ноутбука. Какой мальчик brekikex, парни счастливы, мне кажется. У них теперь будет возможность выяснить, кто круче. Kun9, с нетерпением жду итогового варианта - вязаные вещи моя слабость. Editka, на самом деле, в куклофотографировании главное - сфотографировать так, чтобы косяков видно не было ))) В любом случае, это был новый ОПЫТ ))))
-
-
06.05.2017 в 18:22Положу сюда свою недоделку.
-
-
07.05.2017 в 12:18-
-
07.05.2017 в 12:45сейчас вот так
примерка
www.instagram.com/p/BTcDROIB8eY/?taken-by=olhap...
-
-
07.05.2017 в 13:1321вый встречный, килт, о боже, это очень круто.
-
-
07.05.2017 в 13:16-
-
07.05.2017 в 13:38-
-
07.05.2017 в 13:43-
-
07.05.2017 в 14:10-
-
07.05.2017 в 16:06-
-
07.05.2017 в 16:38-
-
08.05.2017 в 13:37читать дальше
-
-
08.05.2017 в 19:06-
-
08.05.2017 в 20:26-
-
09.05.2017 в 08:52-
-
12.05.2017 в 17:29и таки трусы
хоть это и нарушает традиции
-
-
12.05.2017 в 19:08-
-
12.05.2017 в 19:32-
-
17.05.2017 в 13:23-
-
17.05.2017 в 13:27-
-
17.05.2017 в 14:05А хлястики, ремешки, шнурочки, эполеты всякие меня вообще приводят в серо-зелёное тоскливое уныние. Энергии не хватает и руки опускаются.
Так что гетры с хлястиками - это круто.
Нескромный вопрос, а как Вы боретесь с отворотами, чтобы на гетрах не было видно швов?
-
-
17.05.2017 в 14:17это не отвороты, я сначала верх зашила намертво с лентой, а уже потом шила как обычный носок. То есть они не отворачиваются, просто выглядят как отвороты.
-
-
17.05.2017 в 14:36читать дальше
Нет, она так экспрессивно не будет
примерно так
ru.pinterest.com/pin/239535273900962652/
-
-
30.05.2017 в 17:56Вот такой дуэт.
И вот такой
А это просто дуэт дуэтов
-
-
30.05.2017 в 18:08-
-
30.05.2017 в 18:19-
-
30.05.2017 в 18:23-
-
30.05.2017 в 19:00Erlif, плащ зачетнейший!!!
brekikex, отличные комплекты получились!
-
-
30.05.2017 в 19:14-
-
30.05.2017 в 19:35-
-
30.05.2017 в 21:04brekikex, парни счастливы, мне кажется. У них теперь будет возможность выяснить, кто круче.
Kun9, с нетерпением жду итогового варианта - вязаные вещи моя слабость.
Editka, на самом деле, в куклофотографировании главное - сфотографировать так, чтобы косяков видно не было )))
В любом случае, это был новый ОПЫТ ))))