Раунд 13: Результаты

9 апреля - Выкладываем работы и гордимся результатами
 blondie Genie
 Erlif
 El_grimuar
 dollfason
 E_CHICH
 Editka
 Kusudama
 amaris77
 another_voice


@темы: раунд13

Комментарии
17.04.2017 в 09:30

Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
Kusudama, ух., красота какая!
17.04.2017 в 12:31

Kusudama, платье красивущее. Мне так нравятся полупрозрачные кружева. Они такие тонкие, что совсем не утяжеляют одеяние.
17.04.2017 в 16:34

Kusudama, платье супер, материалы такие нежные, чудесное кружево, очень красивый цвет вечернего неба!
17.04.2017 в 18:49

Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Спасибо, я старалась! :) :shuffle:
Идея костюма - сериал "Великолепный век". Кружево нашла заказчица, где-то "случайно по дороге" ухватила последний кусочек, подошло изумительно. :)

blondie Genie, у вас на платье очень удачно подобрано сочетание ткань/модель, и цвет и фактура, такой крой очень выигрышно смотрится.
dollfason, трикотажные такие красивые современные платья! Мне всё никак не осилить трикотаж, "серьёзные" идеи, только маечки-кофточки. После таких примеров надо будет решиться. :)

21вый встречный, подползайте и вы в компанию черепашек. ;)
17.04.2017 в 19:23

Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
Kusudama, спасибо)
21.04.2017 в 16:19

Иллюзия добра всегда страшнее зла.
Kusudama, Красивое платье, чудесно соединение синего шелка и черного кружева.
А я наконец-то сделала фото моего платья.
Идея была такой
В процессе получилось вот такое. Прошу прощение за качество фото. Не хватает освещения в квартире.

Еще одно, если кому интересно
21.04.2017 в 18:53

amaris77, даже два платья. Ты сильна. Первое очень похоже на прототип.
21.04.2017 в 19:22

Иллюзия добра всегда страшнее зла.
brekikex, Спасибо. До идеала, конечно еще далеко, но я стараюсь.
21.04.2017 в 19:25

amaris77, великолепные платья! Второе - вообще сразило наповал: утонченное и элегантное!
21.04.2017 в 20:06

Иллюзия добра всегда страшнее зла.
Tornny, Спасибо за теплые слова.
21.04.2017 в 20:08

Live and let die
amaris77, красиво. Второе так вообще такое нежное...
21.04.2017 в 20:16

Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
amaris77, просто изумительно. Оба! :)
Второе этакий реверанс концу 19-го/началу "галантного века". ;)
А у первого лиф на косточках или так держится?
21.04.2017 в 20:41

Иллюзия добра всегда страшнее зла.
Erlif, Kusudama, Я очень рада, что мои платья так высоко оценили.
Спасибо всем огромное! Для меня ваши комментарии очень важны.
Kusudama, Платье держится за счет того, что ткань очень плотная и по контуру на кукле я его прошила ниткой в тон и затянула на груди до упора.
21.04.2017 в 21:09

Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
amaris77, изумительные платья! :)
22.04.2017 в 10:23

amaris77, очень красивые платья! Особенно второе мне понравилось.
22.04.2017 в 16:54

Иллюзия добра всегда страшнее зла.
22.04.2017 в 20:23

amaris77, отличные платья! Второе очень понравилось сочетанием цветов и материалов, благородно!
23.04.2017 в 22:43

А здесь у нас в центре циклона снежные львы и полный штиль (с) БГ
Все такие молодцы, а я совсем опоздун: дошила неделю назад, сфотографировала в эти выходные.

Вот что получилось:


и еще одна
читать дальше
23.04.2017 в 23:22

another_voice, рада видеть Аглаюшку в обновке в твоей любимой цветовой гамме! Прелесть) :inlove:
23.04.2017 в 23:27

А здесь у нас в центре циклона снежные львы и полный штиль (с) БГ
dollfason, это называется "шли годы" ))) Там еще пальто должно быть, но оно, видимо, будет еще через полгода )

А вообще - игра отличная, и мне очень понравилось! И платья у всех вышли просто чудесные!
23.04.2017 в 23:42

another_voice, платье симпатичное очень. А пальто с перчатками/шляпкой/сумочкой/шарфиком можно сделать в следующем раунде.
23.04.2017 в 23:45

А здесь у нас в центре циклона снежные львы и полный штиль (с) БГ
brekikex, спасибо! )) Тогда, может, успею. Мне как раз нужны пальто и сумочка!
24.04.2017 в 12:32

another_voice, шикарное платье! Очень идёт барышне. Вы молодец, что показали финальный результат.
24.04.2017 в 14:08

another_voice, ох, а у Вас прям платье, в духе последней коллекции Валентино! Шикарно смотрится :vo:
24.04.2017 в 18:30

Иллюзия добра всегда страшнее зла.
another_voice, Красивое сочетание цветов и девушке очень идет.
25.04.2017 в 00:05

А здесь у нас в центре циклона снежные львы и полный штиль (с) БГ
El_grimuar, спасибо. Приятно слышать, что что-то получилось! ))) Ну и вроде раз уж дошила, надо показать)) Постараюсь в следующий раз успеть вовремя!

Tornny, спасибо большое! Оюязательно гляну Валентино. У меня-то в голове застряло, что ткань "типа-Миссони" и на этом мысль остановилась )

amaris77, очень приятно слышать, спасибо )
25.04.2017 в 13:00

another_voice, вот, мне ассоциативно напомнило вот это:
fotki.yandex.ru/next/users/jakala/album/172877/...
26.04.2017 в 00:34

А здесь у нас в центре циклона снежные львы и полный штиль (с) БГ
Tornny, да, действительно, что-то есть похожее!
Спасибо большое за ссылку, с удовольствием посмотрела всю коллекцию - очень красивая!