Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Модер напоминает: 1-2 картинки выставляем в нормальном размере, уменьшаем до превьюшек или убираем под кат только если они огромные или их много.
Это тема для картинко-флуда, так что не стесняйтесь флудить! :D
-
-
15.01.2017 в 15:11-
-
15.01.2017 в 19:20Вроде и глубоко заморачиватся некогда и нужно сделать гармонично богато.
-
-
15.01.2017 в 19:51KateRon_VRN, ты озвучила главную, на мой вкус, проблему: чтобы и бохато, и со вкусом.
Прочитала интересную фразу в темах о. Немецкие карнавалы задумывались, чтобы каждый фон барон мог напиться, побуянить, и хоть раз в году вести себя не сдерживаясь, как простолюдин. А Венецианские наоборот, чтобы каждый простолюдин мог почувствовать себя аристократом.
-
-
24.01.2017 в 22:56Еще красоты
-
-
25.01.2017 в 01:02Завтра начинается следующий этап - материалы и выкройки. Очень надеюсь, что мы тут оживем и много всякого красивого покажем.
-
-
28.01.2017 в 11:01-
-
28.01.2017 в 12:36Слушай, у нас же с тобой ещё есть незакрытый гешефт.
-
-
30.01.2017 в 14:52Смотрю, все вдарили по Венеции и рюшечкам.
Для меня кропотливая миниатюрная работа - смерть с косой.
От вида пайеток и бисера глаза дёргаться начинают.
-
-
30.01.2017 в 16:53-
-
30.01.2017 в 17:20-
-
30.01.2017 в 18:24