Devochka_Solnyshko, Какой зворовский паричок! Цвет прямо загляденье, и озорные такие прядки
El_grimuar, Долго пыталась подобрать синоним слову "Очишуеть" О_о, но так ничего и не придумала. Все остальное не передает всей той гаммы эмоций, которую я испытала увидев столь кропотливую работу. Уже хочется ивидеть все платье целиком и восхититься.
blondie Genie, Griffona, Tornny, Kun9, спасибо за тёплые слова и поддержку ! Надеюсь что я успею к дедлайну. Во всяком случае, я уделяю этому почти каждую свободную минуту, но процесс идёт медленно
"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)
El_grimuar, венец выглядит очень красиво! brekikex, а я вот немного подзатянула с шитьем, и тоже очень боюсь не успеть... Может... э-э-э-э-э немножко подвинем сроки? (Конечно, только если это будет удобно и другим участникам!) А то очень-очень хочется успеть вместе со всеми, и очень не хочется упрощать костюм...
Tornny, ещё же почти месяц впереди! Надо стараться успеть. Вот если за неделю до срока половина народу скажет, что надо "ещё чуть-чуть" времени, то подумаем. А пока рано расслабляться.
brekikex, ладно-ладно, я же так - на всякий случай! Просто время утекает катастрофически быстро! Казалось - столько еще недель впереди, и вот как-то так - уже и декабрь на носу!
"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)
ещё же почти месяц впереди! Месяц? До тридцатого ноября всего ничего.
"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)
brekikex, 30. Конец этого этапа, указанный в заглавном посте.
Я дошила френч, даже два. Первый получился слишком узким, больше на рубашку похоже вышло. Костюм у меня полностью готов. Остался антураж, который делается очень медленно. До 30 ноября точно не успею доделать, к середине декабря возможно.
brekikex, а шоколадное - в смысле хорошее или цветопередача такая? Tornny, спасибо! Ещё микростразы и тогда точно все с этим. И я тоже боюсь не успеть. У меня готовы рукав, юбка, венец, чулки и белье. А ещё второй рукав, корсет и накидка... И кринолин переделывать. И в голове часы так и тикают
"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)
brekikex, ну, фон как задумывалось я точно не успею, как минимум потому, что не хватит средств. Но с посудой и связками трав на фоне холста снять смогу
brekikex, я постаралась повторить то что видела на фотографиях с своем размере Не могу сказать что получилось прям один в один, но близко. Tornny, спасибо, с пуговок сама в дичайшем восторге, первый раз делала такие маленькие пуговки (карманы у меня много где в кукольной одежде есть)
Закончился этап шитья, но мы все можем продолжать показывать, что у кого получается. Кто ещё не совсем готов, то торопитесь. Времени осталось две с небольшим недели на все.
-
-
12.11.2016 в 11:13Такой усидчивости можно позадовидовать, но лучше - восхититься.
-
-
12.11.2016 в 11:16-
-
12.11.2016 в 11:49-
-
12.11.2016 в 14:19El_grimuar, Долго пыталась подобрать синоним слову "Очишуеть" О_о, но так ничего и не придумала. Все остальное не передает всей той гаммы эмоций, которую я испытала увидев столь кропотливую работу. Уже хочется ивидеть все платье целиком и восхититься.
-
-
12.11.2016 в 14:48-
-
12.11.2016 в 22:23-
-
13.11.2016 в 13:43-
-
13.11.2016 в 17:47-
-
13.11.2016 в 21:29-
-
25.11.2016 в 18:16-
-
25.11.2016 в 18:36Я довязала свитер, купила ткань на куртку и много мелочей для антуража и декораций.
-
-
25.11.2016 в 19:11-
-
25.11.2016 в 19:28brekikex, а я вот немного подзатянула с шитьем, и тоже очень боюсь не успеть...
Может... э-э-э-э-э
-
-
25.11.2016 в 20:29-
-
25.11.2016 в 20:32-
-
25.11.2016 в 21:14Месяц? До тридцатого ноября всего ничего.
-
-
25.11.2016 в 22:31-
-
25.11.2016 в 23:18-
-
26.11.2016 в 00:56Костюм у меня полностью готов. Остался антураж, который делается очень медленно. До 30 ноября точно не успею доделать, к середине декабря возможно.
-
-
26.11.2016 в 15:54Tornny, спасибо! Ещё микростразы и тогда точно все с этим.
И я тоже боюсь не успеть. У меня готовы рукав, юбка, венец, чулки и белье. А ещё второй рукав, корсет и накидка... И кринолин переделывать. И в голове часы так и тикают
-
-
26.11.2016 в 18:40Kun9, хочется на френч глянуть. Но подождем.
El_grimuar, шоколадное - это впечатление. Выглядит как конфета вкусная.
-
-
26.11.2016 в 19:50-
-
26.11.2016 в 20:01-
-
30.11.2016 в 21:11-
-
30.11.2016 в 23:24-
-
30.11.2016 в 23:29-
-
01.12.2016 в 00:37Tornny, спасибо, с пуговок сама в дичайшем восторге, первый раз делала такие маленькие пуговки
-
-
02.12.2016 в 00:54Кто ещё не совсем готов, то торопитесь. Времени осталось две с небольшим недели на все.
-
-
02.12.2016 в 11:22Чувствую себя кроликом из Алисы))) Хочется все время смотреть на часы и причитать - Боже, как я опаздываю!!!!
-
-
02.12.2016 в 12:26Про кролика актуально, тоже все время думаю что не успеваю.