1 ноября - 30 ноября

Самый интересный этап, ведь все мы любим смотреть на то как работают другие. ) Делаем фотографии работы над изделием и делимся ими.

@темы: раунд11

Комментарии
12.11.2016 в 11:13

Oh my Bog! | Бомба с меховым чесанизмом
El_grimuar, вот это работа! *___*
Такой усидчивости можно позадовидовать, но лучше - восхититься.
12.11.2016 в 11:16

Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
El_grimuar, вот это красота!
12.11.2016 в 11:49

El_grimuar, просто восторг! Очень здорово получается!:vo:
12.11.2016 в 14:19

Бложья тварь
Devochka_Solnyshko, Какой зворовский паричок! Цвет прямо загляденье, и озорные такие прядки :)

El_grimuar, Долго пыталась подобрать синоним слову "Очишуеть" О_о, но так ничего и не придумала. Все остальное не передает всей той гаммы эмоций, которую я испытала увидев столь кропотливую работу. Уже хочется ивидеть все платье целиком и восхититься.
12.11.2016 в 14:48

blondie Genie, Griffona, Tornny, Kun9, спасибо за тёплые слова и поддержку ! Надеюсь что я успею к дедлайну. Во всяком случае, я уделяю этому почти каждую свободную минуту, но процесс идёт медленно
12.11.2016 в 22:23

El_grimuar, очень красиво получается! Восхищаюсь Вашей терпеливостью
13.11.2016 в 13:43

Devochka_Solnyshko, спасибо! У меня в анамнезе вышивание крестиком, так что буфы не страшны, а даже интересны)))
13.11.2016 в 17:47

El_grimuar, красиво и многообеще.
13.11.2016 в 21:29

brekikex, спасибо!
25.11.2016 в 18:16

Венец спасен!!! Спасибо эпоксидке, проволоке и момент кристаллу
VFL.RU - ваш фотохостинг
25.11.2016 в 18:36

El_grimuar, ух ты, какое оно шоколадное.

Я довязала свитер, купила ткань на куртку и много мелочей для антуража и декораций.
25.11.2016 в 19:11

"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)
Походу фон я не успеваю никак:(
25.11.2016 в 19:28

El_grimuar, венец выглядит очень красиво!
brekikex, а я вот немного подзатянула с шитьем, и тоже очень боюсь не успеть...
Может... э-э-э-э-э :shuffle: немножко подвинем сроки? (Конечно, только если это будет удобно и другим участникам!) А то очень-очень хочется успеть вместе со всеми, и очень не хочется упрощать костюм...:pink:
25.11.2016 в 20:29

Tornny, ещё же почти месяц впереди! Надо стараться успеть. Вот если за неделю до срока половина народу скажет, что надо "ещё чуть-чуть" времени, то подумаем. А пока рано расслабляться.
25.11.2016 в 20:32

brekikex, ладно-ладно, я же так - на всякий случай!:shy::kiss: Просто время утекает катастрофически быстро! Казалось - столько еще недель впереди, и вот как-то так - уже и декабрь на носу!
25.11.2016 в 21:14

"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)
ещё же почти месяц впереди!
Месяц? До тридцатого ноября всего ничего.
25.11.2016 в 22:31

SolarExalt, тринадцатое ноября вообще уже прошло. Срок у литпроекта:19 декабря - выкладка и демонстрация результатов!
25.11.2016 в 23:18

"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)
brekikex, 30. Конец этого этапа, указанный в заглавном посте.
26.11.2016 в 00:56

Бложья тварь
Я дошила френч, даже два. Первый получился слишком узким, больше на рубашку похоже вышло.
Костюм у меня полностью готов. Остался антураж, который делается очень медленно. До 30 ноября точно не успею доделать, к середине декабря возможно.
26.11.2016 в 15:54

brekikex, а шоколадное - в смысле хорошее или цветопередача такая?
Tornny, спасибо! Ещё микростразы и тогда точно все с этим.
И я тоже боюсь не успеть. У меня готовы рукав, юбка, венец, чулки и белье. А ещё второй рукав, корсет и накидка... И кринолин переделывать. И в голове часы так и тикают
26.11.2016 в 18:40

SolarExalt, конец этапа это нестрашно. Главное сделать к сроку. А ещё более важно - сделать и получить удовольствие.

Kun9, хочется на френч глянуть. Но подождем.

El_grimuar, шоколадное - это впечатление. Выглядит как конфета вкусная.
26.11.2016 в 19:50

Бложья тварь
brekikex, До фотоаппарата доберусь - сделаю пару кадров :) обоих вариантов
26.11.2016 в 20:01

"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)
brekikex, ну, фон как задумывалось я точно не успею, как минимум потому, что не хватит средств. Но с посудой и связками трав на фоне холста снять смогу:)
30.11.2016 в 21:11

Бложья тварь
Френчик, черновое фото, как и обещала:

30.11.2016 в 23:24

Kun9, что-то военное в этом точно есть.
30.11.2016 в 23:29

Kun9, прелесть какая! такие пуговочки, такие кармашки - :inlove:
01.12.2016 в 00:37

Бложья тварь
brekikex, я постаралась повторить то что видела на фотографиях с своем размере :) Не могу сказать что получилось прям один в один, но близко.
Tornny, спасибо, с пуговок сама в дичайшем восторге, первый раз делала такие маленькие пуговки :) (карманы у меня много где в кукольной одежде есть)
02.12.2016 в 00:54

Закончился этап шитья, но мы все можем продолжать показывать, что у кого получается.
Кто ещё не совсем готов, то торопитесь. Времени осталось две с небольшим недели на все.
02.12.2016 в 11:22

Kun9, так это еще и рукодельные пуговки??? феноменально!

Чувствую себя кроликом из Алисы))) Хочется все время смотреть на часы и причитать - Боже, как я опаздываю!!!!
02.12.2016 в 12:26

Бложья тварь
El_grimuar, спасибо! Пуговки из полимерной глины. Кругляши вырезала трубочкой от детского сока. Меньше не придумала чем можно вырезать одинаковые.

Про кролика актуально, тоже все время думаю что не успеваю.