суббота, 24 сентября 2016
Мы рады приветствовать вас, дорогие участники, в одинадцатом раунде! Это первый раз после длительного перерыва, но надеемся, что тема окажется для вас интересной.
|
|
|
|
 | Литературные герои |  |
|
|
|
|

На этот раз важны не только наряды, но и декорации, обстановка и сохранение духа ваших избранных книг. Проект задуман как совместная общая выкладка у brekikex. brekikex.diary.ru/p210518652.htm, участие в которой совсем не обязательна, достаточно будет выложить результаты здесь и у себя.
Этот раунд продлится до 18 декабря.
В остальном мы постараемся вместе творить и общаться, научимся чему то новому и просто весело проведем время. |
График 11 раунда: 25 сентября - 7 октября - пост для вдохновения (флуд картинками!) 8 октября – 31 октября - Собираем материалы, делаем выкройки 1 ноября - 30 ноября - Work In Progress 1 декабря – 18 декабря - фотографируем и те, кто участвует в общей выкладке, отсылают результаты на умыл или на почту brekikex 19 декабря - выкладка и демонстрация результатов! |
@темы:
раунд11
-
-
24.09.2016 в 21:46Куда копать уже определилась. Шекспир. Персонажи - Макбет и леди Макбет. Это была моя запасная идея на "Королей", жаль её не истратить
В идеале хочется три картинки сделать,из разных моментов пьесы, но как по факту получится - не знаю. У меня не очень получаются именно сценки, всё больше портретики.
-
-
24.09.2016 в 21:49-
-
24.09.2016 в 23:09-
-
25.09.2016 в 01:49-
-
25.09.2016 в 04:43-
-
25.09.2016 в 17:53-
-
25.09.2016 в 18:15Shinsoo, записываться никуда не надо. Просто шьешь и делаешь проект вместе со всеми. Если захочешь участвовать в общей выкладке, то это ко мне в дневник: brekikex.diary.ru/p210518652.htm
А можно и просто для своего удовольствия тут пообщаться.
-
-
26.09.2016 в 20:55-
-
26.09.2016 в 21:17-
-
26.09.2016 в 22:03Shinsoo, да это не мне спасибо. Тему выбрали коллективно, сообщество сделали два года назад две девушки и вели его добросовестно. Мы постараемся поддержать прежный дух сообщества.
-
-
27.09.2016 в 00:04-
-
27.09.2016 в 00:11-
-
27.09.2016 в 00:23-
-
27.09.2016 в 01:28Осталось выбрать персонажа...
-
-
04.10.2016 в 10:06Делать буду "Евгений Онегин". Скорее всего, три эпизода. Подборку картинок класть не буду, думаю, все более, чем хорошо знакомы с материалом.
-
-
04.10.2016 в 10:10-
-
04.10.2016 в 10:29-
-
04.10.2016 в 16:36-
-
04.10.2016 в 16:37-
-
17.12.2016 в 20:55Кому не хватало вот буквально чуть-чуть, могут теперь успеть.