#Фрай, И это все на руках сшито?! оО невероятно! Платья вышли очень милые :3
Вчера проснулась, полюбовалась солнцем, решила, что ну уж теперь-то фото получатся... и не успела допить кофе, как все затянуло жуткими тучами. На улице причем фото получились еще хуже... Так что домашняя герань... Изначально думала еще украсить корсет розами, но в процессе как-то потеряла к нему интерес, и решила сделать новый, а этот останется так))) ворнинг - герань с человеческим хламом)))
Kun9, карнавал уже, к сожалению, прошел. Сейчас не совсем актуально. Я планирую большой проект на тему фентази к маю у себя. А сейчас флешмоб по доделыванию недоделок и недошивок здесь. Присоединяйтесь. Если в dolldraft будет тема, то тоже поиграю. У меня теперь есть девочки и ей много чего надо.
brekikex, так и я уже с месяц если не больше назад предлагала. Из вариантов у меня была еще идея по военной форме разных стран и эпох. Про недолелки тему я видела, задумалась, но пока не знаю, у меня недоделка одна и я не уверена, что есйчас смогу ее закончить А вот по фентази любопытно глянуть, буду ждать общий пост.
-
-
03.11.2015 в 10:02-
-
03.11.2015 в 10:21-
-
03.11.2015 в 12:34-
-
05.11.2015 в 11:08-
-
05.11.2015 в 11:35Вчера проснулась, полюбовалась солнцем, решила, что ну уж теперь-то фото получатся... и не успела допить кофе, как все затянуло жуткими тучами. На улице причем фото получились еще хуже... Так что домашняя герань... Изначально думала еще украсить корсет розами, но в процессе как-то потеряла к нему интерес, и решила сделать новый, а этот останется так)))
ворнинг - герань с человеческим хламом)))
-
-
05.11.2015 в 11:40У вашей дамы такой образ роковой получился!
-
-
27.02.2016 в 22:35-
-
28.02.2016 в 03:19-
-
28.02.2016 в 12:54Присоединяйтесь. Если в dolldraft будет тема, то тоже поиграю. У меня теперь есть девочки и ей много чего надо.
-
-
28.02.2016 в 18:21А вот по фентази любопытно глянуть, буду ждать общий пост.