31 октября - Выкладываем работы и гордимся результатами.


@темы: раунд10

Комментарии
03.11.2015 в 10:02

Натаэлька, какой позитивчик :) все, что положено ведьме, имеется, метлы разве что не хватает
03.11.2015 в 10:21

Живая
Devochka_Solnyshko, с метлой думала, как сотворить - хотела веточек набрать, но так и не дошла до них...
03.11.2015 в 12:34

:hlop: здорово
05.11.2015 в 11:08

Я бы бог, но нет. Вы бедный и больной?? Ну-ка прекращайте!! О том, как тактично преподать совет, читайте в "Журнале продвинутых советоводов"
Пока остановлюсь на этом.

05.11.2015 в 11:35

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
#Фрай, И это все на руках сшито?! оО невероятно! Платья вышли очень милые :3

Вчера проснулась, полюбовалась солнцем, решила, что ну уж теперь-то фото получатся... и не успела допить кофе, как все затянуло жуткими тучами. На улице причем фото получились еще хуже... Так что домашняя герань... Изначально думала еще украсить корсет розами, но в процессе как-то потеряла к нему интерес, и решила сделать новый, а этот останется так)))

ворнинг - герань с человеческим хламом)))
05.11.2015 в 11:40

Я бы бог, но нет. Вы бедный и больной?? Ну-ка прекращайте!! О том, как тактично преподать совет, читайте в "Журнале продвинутых советоводов"
EstaNoche, да, все на руках :) Спасибо :)
У вашей дамы такой образ роковой получился!
27.02.2016 в 22:35

А не пора ли устроить ещё один раунд? Скоро весна, куклам нужны обновки.
28.02.2016 в 03:19

Бложья тварь
brekikex, я предлага в умылку dolldraft устроить карнавал, но ответа, увы, не получила
28.02.2016 в 12:54

Kun9, карнавал уже, к сожалению, прошел. Сейчас не совсем актуально. Я планирую большой проект на тему фентази к маю у себя. А сейчас флешмоб по доделыванию недоделок и недошивок здесь.
Присоединяйтесь. Если в  dolldraft будет тема, то тоже поиграю. У меня теперь есть девочки и ей много чего надо.
28.02.2016 в 18:21

Бложья тварь
brekikex, так и я уже с месяц если не больше назад предлагала. Из вариантов у меня была еще идея по военной форме разных стран и эпох. Про недолелки тему я видела, задумалась, но пока не знаю, у меня недоделка одна и я не уверена, что есйчас смогу ее закончить :)
А вот по фентази любопытно глянуть, буду ждать общий пост.