2 февраля - 8 февраля

Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.

@темы: раунд8

Комментарии
11.02.2015 в 07:18

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Kun9, по нему сложно найти подходящую ткань на костюм. А остальное - фигня))
11.02.2015 в 08:19

Бложья тварь
A. Berius, это точно :)
11.02.2015 в 10:14

..MY FUCKIN’ VALENTINE
Эх, тоже впишусь, надеюсь что в этот раз доведу дело до конца.

Буду делать своего любимого бородатого мужчинку.
любоваться
12.02.2015 в 01:53

Долго думала, потяну или нет ( Снежную королеву в полном объеме, увы, так и не осилила(((()
Буду делать косплей бального платья Дейзи из фильма "Великий Гэтсби". Есть очень похожий парик, и подходящая кукла, правда, не портретного сходства.
Платье:

читать дальше
Попробую успеть...
26.02.2015 в 22:43

Не "фантастическая тварь", а редкий магический эндемик.
Я протормозила, но с вами)
Шью косплей Морганы)

26.02.2015 в 22:58

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Morlynx, Заранее вау *__* ты же на Исабель будешь шить, да? :shuffle:
26.02.2015 в 23:10

Не "фантастическая тварь", а редкий магический эндемик.
EstaNoche, ага) Мне кажется, ей пойдёт)
26.02.2015 в 23:19

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Morlynx, мне тоже кажется, что такой наряд будет очень круто на ней смотреться *_* И цвета тут очень эффектные.
27.02.2015 в 00:05

Бложья тварь
Morlynx, буду с нетерпением ждать и вашу работу и процесс, тоже хочу когда-нибудь сделать костюм Морганы.
27.02.2015 в 01:05

Не "фантастическая тварь", а редкий магический эндемик.
EstaNoche, Kun9, спасибо!)
Уже строю выкройку)