понедельник, 02 февраля 2015
Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
@темы:
раунд8
-
-
03.02.2015 в 14:20-
-
03.02.2015 в 14:22leo-ludik, У меня просто ЕИД, но сейчас в процессе замены тела.))) И он все же меньше идеалиана, а я фанат посадки по фигуре))) Они и так крупные,а в мешковатой одежде выглядят квадратными х_Х Поэтому пока отложила шитье на мужчину, хотя честно скажу, была мысль сделать композицию по этому фильму на мифы, т.к. идэ-тело есть возможность одолжить у подруги. Но в итоге решила все же остановиться на другой сказке.. )
Парик для Серсеи я тоже сама планирую делать, если буду успевать.
olga6149, ну не совсем сзади... отсюда
-
-
03.02.2015 в 14:39хочу сделать образ Беллатрикс Лестрандж. Для вдохновения - картинка
доска - www.pinterest.com/pin/464363411553919643/
и текст из фанфика -
На ней было длинное черное платье с непременным вышитым корсетом, который делал ее стройную талию еще более тонкой, так что, казалось, ее можно охватить пальцами обеих рук, а грудь поднимал вверх, и она соблазнительными полушариями выступала в глубоком декольте. В ложбинке лежал серебристый амулет в виде черепа с глазами-алмазами, проткнутый прямым мечом сверху вниз. Руки в высоких черных перчатках она отставила в стороны своим привычным изящным полуиздевательским движением — локоть согнут, ладонь словно отброшена, в пальцах по бокалу в каждой руке. Перстень Блэков и серебряное кольцо в виде двух сплетающихся змей, надетые поверх перчаток, дополняли картину. Черные пряди волос стекали с высокой прически, обрамляя лицо, и только седая прядка висела прямо перед глазами, как символ пережитых испытаний.
Он почувствовал на себе взгляд обоих Малфоев и понял, что краснеет. Поведение Беллы было слишком демонстративно. Она подошла, стукнула донышками бокалов об стол и приподняла плотную шелковую юбку, демонстрируя высокие, как будто обрубленные спереди туфли с мощной платформой на квадратном приподнятом каблуке
-
-
03.02.2015 в 15:45Я не буду делать его длинной в пол, носить его будет некому, скорее мини, сидя этого все равно не будет видно, потом добавлю ярких аксессуаров и получится новый образ.
Сайт фотографа, вдруг кому интересно www.bertsternmadman.com/
-
-
03.02.2015 в 16:29leo-ludik, Майло планируется, будет бонусом, если найду подходящего песика, а ты кстати готовься быть моим дизайнером-консультантом
Кстати, от выбранного тобой костюма я нахожусь под глубоким впечатлением и еще не отошла от шокового состояния...это действительно не костюм, это КОСТЮМИЩЕ!!! ))))))) Но я помню, как давно ты хотела воплотить нечто подобное из этого фильма в жизнь
* * *
Хотела отметить, что все уже выбранные персонажи очень интересные, будет безумно интересно увидеть их воплощение в куклах
-
-
03.02.2015 в 18:12-
-
03.02.2015 в 19:21-
-
03.02.2015 в 22:10-
-
03.02.2015 в 22:11такие интересные и непростые проекты у всех - супер! пусть все получится!
-
-
03.02.2015 в 23:28-
-
03.02.2015 в 23:47-
-
04.02.2015 в 00:06Liberty Bell, кто бы говорил))) Меня сначала Люда ввергла в состояние легкого шока своим костюмом, а потом ты Маской, суперическая идея! За любимую куклу отдельное спасибо) После таких слов страшно не справиться)))
-
-
04.02.2015 в 00:09-
-
04.02.2015 в 11:08Мультфильм записала на "посмотреть".
-
-
04.02.2015 в 11:09-
-
04.02.2015 в 11:15А мне теперь деваться некуда, назвался груздем..... Теперь искать ткани, бархат, кожзам и кожу бордовую...
-
-
04.02.2015 в 23:34Лисаветра, да, хочется именно этот вариант из мультфильма со шляпой)
leo-ludik, тоже надо заморочиться на ткани, хотя у меня, кажется, в разы проще эта проблема решается)) Тебе удачи в поиске. Подходящая ткань - это уже пол дела. Пойду что ли Красавицу и чудовище наконец посмотрю)
-
-
05.02.2015 в 10:37огромный скрин из игры
-
-
05.02.2015 в 13:34Образ сложный и очень красивый. А из чего доспех делать планируете?
-
-
05.02.2015 в 18:24-
-
05.02.2015 в 20:06-
-
06.02.2015 в 10:56Мои задумки следующие:
образ Хиджикаты по этому арту:
и второй запасной вариант, так сказать, образ - Гаечка из Чип и Дейла:
попробую в этот раз взять себя в руки и поучаствовать))))
-
-
06.02.2015 в 13:02Homunculus Lab, на картинке, это предполагаемый образ или еще он будет меняться? )))
LHouse, обожемой, это же один из моих любимейших аниме персонажей!
Буду следить за вашим персонажем с особенным интересом, так что я однозначно за первый вариант!
-
-
06.02.2015 в 13:48-
-
06.02.2015 в 14:44-
-
06.02.2015 в 15:02-
-
06.02.2015 в 15:35Homunculus Lab, кстати, такого плана аутфит потом можно будет и в мир и в пир
-
-
06.02.2015 в 15:41Liberty Bell, я вот тоже так думаю. Правда, я для его костюма больше оринтируюсь на арт для рекламной продукции, где нарисованы фактурные и узорчатые ткани. Жилет будет коричневый с золотыми звездами, черные штанишки прикотажные, рубашка просто белая или зеленая с каким-нибудь мелким узором. А вот из чего плащ шить я не могу придумать уже давно. Он по игре бордовый, хоть в артах его часто рисуют фиолетовым... Но идей материала все равно нет ни для одного из этих цветов
-
-
06.02.2015 в 15:57-
-
06.02.2015 в 16:01