Lilit1982, овечка просто само очарование Gata-444, оуу, прямо льдом повеяло, красота x-ann, такое милое создание в не менее милом платьице, всегда поражаюсь крошечным работам, чудо! EstaNoche, спасибо, разглядывайте в удовольствие Yndina_Sofi, вот оно готовое это платье, класс! Erwin Smith, ураааа, крошка оленяш! супер! помпончики! пуговки через оду, поясочек, так всё детально и эти цвета! прямо праздник-праздник) Ирвину ура! Натаэлька, очень красный свитер нравится, здорово
Tanat Cyber-elf, такие не обычные костюмы-маски, здорово irik77, лисы тоже празднуют НГ))) letalan, какие прикольные хранители года получились столько всяких милых деталей, здорово)) enamorada., очень круто такая предновогодняя история Lilit1982, овечка очень уютная получилась)) Gata-444, Снежная королева! здорово наряд шикарный! x-ann, очень уютная фотография)) девочка в ожидании Деда Мороза)) Yndina_Sofi, такое пышное бальное платье) Erwin Smith, Ой, какой оленяшка Натаэлька, свитера здоровские
И вот я тоже вкладываю свою лепту в предпраздничное настроение Мои Дед Мороз и Снегурочка спешат к вам с подарками еще
Какие же замечательные у всех работы, такие праздничные А у меня все же выдалась сегодня минутка сделать еще несколько кадров. И погода просто новогодняя, мягкий и пушистый снег)) +1
Желаю всем счастливого Нового года и всего самого-самого наилучшего
Erwin Smith, ваааа, какой милый олень *_* *махито*, какие классные сапожки у снегурочки! а сколько подарков ~~~ Lilit1982, божи, это так мило и празднично ^^ mary vassilieva, сколько всего *_* И венок, венок это вообще нечто *_* Heckenrose, прямо новогодняя открытка у Вас получилось, так здорово и волшебно!
*махито*, спасибо! о, наш милый одномолдник! ура, бежим срочно дружить) шапочка какая- очарование! и саночки! мимими! Lilit1982, фото очень клёвое, она на белоснежку похожа) mary vassilieva, шикарно! вот куда пошли все коробочки! класс)) и гирляндочки! уютно очень) Janni, как вашей девочке цвет этот идет) Heckenrose, суперский свитер и дверь какая, и веночек, атмосферно) Erwin Smith, а я на ваших зверяток могу часами смотреть)
Натаэлька, А вон в корзинке, беленький, чем не подснежник? mary vassilieva, Ух ты сколько подарков)) Здорово Janni, Очень по-новогоднему получилось Heckenrose, Настоящее Рождество) Все очень красиво EstaNoche, Спасибо)) letalan, принцесса в ослиной шкуре белоснежка в овечьей шубке
Ааааа пипец я тупой о_о думал что подписался на эту тему, а оказывается нет >___<;;; Всех откомменчу позже, а пока просто отмечусь со своими "результатами".. не было времени сделать всё как задумано, но не пропадать же добру!
У всех все так красиво. Сегодня пол дня сидела рассматривала детали, писала длинный пост для каждого отдельно, а потом у меня вылетел браузер и все потерялось Второй раз я сразу не осилю все написать, так что напишу позже.
К сожалению нормальные фотографии у меня появятся теперь не скоро, не раньше старого нового года уж точно, поэтому фото на валенок чисто для галочки. В полный рост, к сожалению, вообще не получились, я только зря таскала Кайсу к дизайнерским елкам 8( Помимо того, что самсунговский планшет в моих руках фотографирует хуже айпада, хотя и то, и то - сорта тапков Х)) так еще и свет очень странный был, очень жесткий какой-то. И да, я знаю, что такое платье не идет к рыжему парику, но блондинкой она будет только после смены мейка)) тапкофото
vanilla, как всегда, круть, последнее фото еще в визотеме порадовало, супер, как из журналаKun9, какой трогательный праздник) EstaNoche, платье красивое, вышивка на лифе удивительная
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем участникам нашего соо еще больше фантазии, креатива, новых идей, сил и времени для их воплощения в жизнь!!! Сама ничего не успела, плюс уехала, поэтому пребываю в некотором унынии, может, до начала нового раунда хоть что-то успею... Tanat Cyber-elf, очень необычно! Фото классные! irik77, милое получилось платье! letalan, ах, какие получились бяшки! И овечка, и козочка - полный восторг! enamorada., фантастика!!! Зависла просто, так интересно всякие подробности разглядывать! И домик, и наряды такие уютные!!! Lilit1982, такая у вас милая овечка! Платье я еще в процессе пошива разглядывала, чудесное! Gata-444, красивая королева! Занятно, хоть я и не доделала, но готовила этот же образ и он совершенно другой! Так интересно, как по разному можно себе представлять снежную королеву!
x-ann, чудесный ребенок в ожидании Деда Мороза! Yndina_Sofi, у вас такое конфетное платье получилось, красота! Erwin Smith, олень очень понравился, пуговки , помпоны на бахроме - чудо! Натаэлька, такие уютные т теплые получились платьица)))) *махито*, такая новогодняя парочка, жалко, к нам не завернули))))) mary vassilieva, это просто потрясающе - столько всяких коробочек, упаковок, и наряд новогоднего цвета!!! На все ваши коробочки любовалась в процессе работы! Janni, девушка - зима! Heckenrose, какой у вас домик! Чудо просто, столько всего интересного! Платье в клетку - восторг! Свитерок - супер! Сама бы такой носила... Steilkaars, чудо вкусняшки и такой новогодний настрой! Kun9, мне понравилась история подготовки к празднику! EstaNoche, очень красивое платье! Девочка-Солнышко, отличные итоги!
Просто потрясающий раунд, столько красоты, спасибо всем за волшебное праздничное настроение!!!
С наступившим Новым годом! К моему огромному сожалению, переезд всё же оказался не таким лёгким, как мечталось, да и новоселье совмещенное с новогодней ночью тоже добавило хлопот. И участие моё в этом раунде свелось к нулю Но зато я могу полюбоваться на всю вашу красоту
Tanat Cyber-elf, хоть это и не моё, но оригинальность и исполнение не оценить нельзя! irik77, очень милое платье на такую малышку! letalan, какие классные козочка и барашек! да ещё и с такими рожками! enamorada., я в восторге от вашей абсолютно зимней и прекрасной композиции, и совсем не заметила никаких виднеющихся многоэтажек Lilit1982, ваша овечка самая милая девушка на свете! Gata-444, действительно, очень снежная красавица! x-ann, чудный ребятёнок у ёлочки в ожидании подарков и волшебства! Yndina_Sofi, очаровательный образ, нежный и лёгкий Erwin Smith, оленяш просто прелесть! носик такой милый Натаэлька, тёплая и весёлая компания, что ещё нужно! *махито*, неординарные дедушка со внучкой, но не менее красивые и щедрые на подарочки! А уж сколько коробочек! mary vassilieva, вот как выглядит помощница Санты - ну очень шикарная девушка! И целое упаковочное производство! Janni, прелестная Снегурочка! вся так и светится Heckenrose, свитерок со снежинками просто супер! А от последнего фото я в умилении! Steilkaars, ммм, сколько чудесных вкусняшек! Kun9, очаровательное платье у вашей девушки! почти Кармен EstaNoche, шикарная девушка! Юбка и правда, как будто из лепестков! Девочка-Солнышко, хоть свечи и не захотели "работать", но всё оформлено так по-новогоднему, ярко и празднично!
Всем-всем огромное спасибо за возможность любоваться вашими замечательными работами, за новогоднее настроение и положительные эмоции!
-
-
31.12.2014 в 01:59Gata-444, оуу, прямо льдом повеяло, красота
x-ann, такое милое создание в не менее милом платьице, всегда поражаюсь крошечным работам, чудо!
EstaNoche,
Yndina_Sofi, вот оно готовое это платье, класс!
Erwin Smith, ураааа, крошка оленяш! супер! помпончики! пуговки через оду, поясочек, так всё детально и эти цвета! прямо праздник-праздник) Ирвину ура!
Натаэлька, очень красный свитер нравится, здорово
-
-
31.12.2014 в 10:01Спасибо за комплименты в адрес моей Ли, и с наступающим Новым годом вас!
-
-
31.12.2014 в 11:12-
-
31.12.2014 в 11:12-
-
31.12.2014 в 12:58irik77, лисы тоже празднуют НГ)))
letalan, какие прикольные хранители года получились
enamorada., очень круто
Lilit1982, овечка очень уютная получилась))
Gata-444, Снежная королева! здорово
x-ann, очень уютная фотография)) девочка в ожидании Деда Мороза))
Yndina_Sofi, такое пышное бальное платье)
Erwin Smith, Ой, какой оленяшка
Натаэлька, свитера здоровские
И вот я тоже вкладываю свою лепту в предпраздничное настроение
Мои Дед Мороз и Снегурочка спешат к вам с подарками
еще
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
-
-
31.12.2014 в 15:39А у меня все же выдалась сегодня минутка сделать еще несколько кадров.
И погода просто новогодняя, мягкий и пушистый снег))
+1
Желаю всем счастливого Нового года и всего самого-самого наилучшего
-
-
31.12.2014 в 15:44-
-
31.12.2014 в 15:45-
-
31.12.2014 в 17:56Я успела!!!С наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие сообщники!Ещё
-
-
31.12.2014 в 18:11enamorada., но вы меня особенно поразили - полная иллюзия того, что всё это настоящее, просто класс!
-
-
31.12.2014 в 19:04-
-
31.12.2014 в 19:36-
-
31.12.2014 в 19:46Спасибо за праздничное настроение, которое дарят ваши фотографии!
Я все-таки успела и дошить все, и сфотографировать:
свитер и водолазка
читать дальше
-
-
31.12.2014 в 21:48*махито*, какие классные сапожки у снегурочки! а сколько подарков ~~~
Lilit1982, божи, это так мило и празднично ^^
mary vassilieva, сколько всего *_* И венок, венок это вообще нечто *_*
Heckenrose, прямо новогодняя открытка у Вас получилось, так здорово и волшебно!
-
-
31.12.2014 в 22:38-
-
31.12.2014 в 22:44Lilit1982, фото очень клёвое, она на белоснежку похожа)
mary vassilieva, шикарно! вот куда пошли все коробочки! класс)) и гирляндочки! уютно очень)
Janni, как вашей девочке цвет этот идет)
Heckenrose, суперский свитер и дверь какая, и веночек, атмосферно)
Erwin Smith,
-
-
31.12.2014 в 23:35mary vassilieva, Ух ты сколько подарков)) Здорово
Janni, Очень по-новогоднему получилось
Heckenrose, Настоящее Рождество) Все очень красиво
EstaNoche, Спасибо))
letalan,
принцесса в ослиной шкуребелоснежка в овечьей шубке-
-
31.12.2014 в 23:46-
-
31.12.2014 в 23:56-
-
01.01.2015 в 00:48Я выложу свой результат завтра
-
-
01.01.2015 в 13:10Всех откомменчу позже, а пока просто отмечусь со своими "результатами".. не было времени сделать всё как задумано, но не пропадать же добру!
читать дальше
-
-
01.01.2015 в 19:19Сегодня пол дня сидела рассматривала детали, писала длинный пост для каждого отдельно, а потом у меня вылетел браузер и все потерялось
Новый год
читать дальше
-
-
02.01.2015 в 04:09В полный рост, к сожалению, вообще не получились, я только зря таскала Кайсу к дизайнерским елкам 8( Помимо того, что самсунговский планшет в моих руках фотографирует хуже айпада, хотя и то, и то - сорта тапков Х)) так еще и свет очень странный был, очень жесткий какой-то. И да, я знаю, что такое платье не идет к рыжему парику, но блондинкой она будет только после смены мейка))
тапкофото
-
-
02.01.2015 в 14:00Девочка-Солнышко
letalan
Lilit1982
Спасибо большое!
-
-
02.01.2015 в 15:12EstaNoche, платье красивое, вышивка на лифе удивительная
-
-
03.01.2015 в 00:56-
-
03.01.2015 в 23:17к сожалению свечи так и не зажглись
-
-
05.01.2015 в 11:33Сама ничего не успела, плюс уехала, поэтому пребываю в некотором унынии, может, до начала нового раунда хоть что-то успею...
Tanat Cyber-elf, очень необычно! Фото классные!
irik77, милое получилось платье!
letalan, ах, какие получились бяшки! И овечка, и козочка - полный восторг!
enamorada., фантастика!!! Зависла просто, так интересно всякие подробности разглядывать! И домик, и наряды такие уютные!!!
Lilit1982, такая у вас милая овечка! Платье я еще в процессе пошива разглядывала, чудесное!
Gata-444, красивая королева! Занятно, хоть я и не доделала, но готовила этот же образ и он совершенно другой! Так интересно, как по разному можно себе представлять снежную королеву!
-
-
05.01.2015 в 11:47Yndina_Sofi, у вас такое конфетное платье получилось, красота!
Erwin Smith, олень очень понравился, пуговки , помпоны на бахроме - чудо!
Натаэлька, такие уютные т теплые получились платьица))))
*махито*, такая новогодняя парочка, жалко, к нам не завернули)))))
mary vassilieva, это просто потрясающе - столько всяких коробочек, упаковок, и наряд новогоднего цвета!!! На все ваши коробочки любовалась в процессе работы!
Janni, девушка - зима!
Heckenrose, какой у вас домик! Чудо просто, столько всего интересного! Платье в клетку - восторг! Свитерок - супер! Сама бы такой носила...
Steilkaars, чудо вкусняшки и такой новогодний настрой!
Kun9, мне понравилась история подготовки к празднику!
EstaNoche, очень красивое платье!
Девочка-Солнышко, отличные итоги!
Просто потрясающий раунд, столько красоты, спасибо всем за волшебное праздничное настроение!!!
-
-
05.01.2015 в 19:59Tanat Cyber-elf, хоть это и не моё, но оригинальность и исполнение не оценить нельзя!
irik77, очень милое платье на такую малышку!
letalan, какие классные козочка и барашек! да ещё и с такими рожками!
enamorada., я в восторге от вашей абсолютно зимней и прекрасной композиции, и совсем не заметила никаких виднеющихся многоэтажек
Lilit1982, ваша овечка самая милая девушка на свете!
Gata-444, действительно, очень снежная красавица!
x-ann, чудный ребятёнок у ёлочки в ожидании подарков и волшебства!
Yndina_Sofi, очаровательный образ, нежный и лёгкий
Erwin Smith, оленяш просто прелесть! носик такой милый
Натаэлька, тёплая и весёлая компания, что ещё нужно!
*махито*, неординарные дедушка со внучкой, но не менее красивые и щедрые на подарочки! А уж сколько коробочек!
mary vassilieva, вот как выглядит помощница Санты - ну очень шикарная девушка! И целое упаковочное производство!
Janni, прелестная Снегурочка! вся так и светится
Heckenrose, свитерок со снежинками просто супер! А от последнего фото я в умилении!
Steilkaars, ммм, сколько чудесных вкусняшек!
Kun9, очаровательное платье у вашей девушки! почти Кармен
EstaNoche, шикарная девушка! Юбка и правда, как будто из лепестков!
Девочка-Солнышко, хоть свечи и не захотели "работать", но всё оформлено так по-новогоднему, ярко и празднично!
Всем-всем огромное спасибо за возможность любоваться вашими замечательными работами, за новогоднее настроение и положительные эмоции!