Tanat Cyber-elf, омг, это самое оригинальное рождество, из того, что я видела, сумочка отпад, а идея вообще irik77, все равно есть, чем гордиться, я всегда шью не то, что собиралась изначально а у вас так аккуратненько, класс! а вот мои козочка и розовый барашен
К Новому году я задумывала две идеи с куклами: снаружи и внутри загородного домика. Начну с результатов первой задумки, в преддверии новогоднего вечера.
Волшебная ночь еще впереди, а зимний день настраивает на праздник, особенно если выйти на снежную улицу.
Мне жаль, что я так и не выложила в соо свой эскиз домика. Эскиз был жалок, но тем не менее основные моменты задумки можно понять. Удалось воплотить не все планируемое. Я так и не осилила почтовый ящик, надпись "добро пожаловать" и еще много новогодних мелочей. Место фотосессии было выбрано неудачно - за домиком видны многоэтажки. Конструкция очень шаткая, и пока я все установила, так замерзла, что мне уже было совсем не до фотографирования, к тому же темнело. Но я довольна, что довела эту идею до конца, собираюсь как-нибудь повторить фотосет у загородного домика. Я не очень активный участник сообщества, но идея такого соо мне очень импонирует. Здорово чувствовать поддержку других участников и наблюдать, как кипит работа у других. В общем, впечатления положительные =)
Tanat Cyber-elf, ты знаешь, я поклонник отношений твоего Маньяка и его Доктора! Классно, оригинально, самобытно, прикольно! irik77, такая славная открытка получилась, приятно смотреть, повышает новогоднее настроение letalan, мне очень-очень понравилось Особенно козочка, начиная от рожек и щечек-пуговиц, и до сумки с зайчиком. Увидела знакомую с предыдущего раунда тесьму в яблочко, и так обрадовалась))) Чудесная работа!
Tanat Cyber-elf, пасиба *__* letalan, мне кажется, так мало деталей получилось, я не успела Т_Т Но очень рада, что передался дух Рождества))) Lilit1982, Большое спасибо))) Овечка замечательная *__* Такая аккуратная работа. Очень хочется больше фото, пусть даже и после Нового года
irik77, да это часто так бывает, что планируешь одно, а шьешь в итоге другое Главное, что получилось празднично и аккуратно! enamorada., и здесь скажу - это волшебство letalan, уииии, какие милые овечки-козочки ^^ И столько мелочей - можно разглядывать бесконечно. Lilit1982, какая прикольная овечка Gata-444, настоящая снежная королева. От фото как будто веет холодом. Очень здорово у Вас получилось. x-ann, Какой классный ребенок И наряд одновременно и зимний, и праздничный.
Витарья, я тоже не успеваю, причем не то что закончить, а сейчас столько хлопот перед новым годом, что просто нет времени спокойно обустроить какой-никакой задник, пофотографировать.. 8( Эх)
-
-
27.12.2014 в 22:25+1
-
-
28.12.2014 в 02:33+1
-
-
28.12.2014 в 11:17irik77, все равно есть, чем гордиться, я всегда шью не то, что собиралась изначально
а вот мои козочка и розовый барашен
-
-
28.12.2014 в 11:23-
-
28.12.2014 в 11:44-
-
28.12.2014 в 17:08У вас замечательные козочка и барашек *___*
-
-
29.12.2014 в 20:58Волшебная ночь еще впереди, а зимний день настраивает на праздник, особенно если выйти на снежную улицу.
+8
О впечатлениях: читать дальше
-
-
29.12.2014 в 21:08irik77, такая славная открытка получилась, приятно смотреть, повышает новогоднее настроение
letalan, мне очень-очень понравилось
-
-
29.12.2014 в 22:17-
-
29.12.2014 в 23:03-
-
29.12.2014 в 23:04опять.
-
-
30.12.2014 в 00:00У тебя всё так классно получилось
-
-
30.12.2014 в 00:51спасибо) и да, тесьма моя любимая, вся ушла прекрасной Лее
-
-
30.12.2014 в 08:43Это настоящее рождество))
Я планировала сделать фотографии 31-го, но теперь из-за работы вряд ли успею.
Так что хотя бы покажу свою овечку, занятую украшением елки))
-
-
30.12.2014 в 14:02letalan, мне кажется, так мало деталей получилось, я не успела Т_Т Но очень рада, что передался дух Рождества)))
Lilit1982, Большое спасибо))) Овечка замечательная *__* Такая аккуратная работа. Очень хочется больше фото, пусть даже и после Нового года
-
-
30.12.2014 в 14:34Всех с наступающим!
-
-
30.12.2014 в 20:20-
-
30.12.2014 в 20:23-
-
30.12.2014 в 20:29P.S. на фликре порассматривала: не все подробности видно, но точ то видно, оооочень понравилось
-
-
30.12.2014 в 20:32-
-
30.12.2014 в 20:36-
-
30.12.2014 в 20:57с платьем на тиника
у всех такие здоровские работы!
-
-
30.12.2014 в 21:07enamorada., и здесь скажу - это волшебство
letalan, уииии, какие милые овечки-козочки ^^ И столько мелочей - можно разглядывать бесконечно.
Lilit1982, какая прикольная овечка
Gata-444, настоящая снежная королева. От фото как будто веет холодом. Очень здорово у Вас получилось.
x-ann, Какой классный ребенок
Витарья, я тоже не успеваю, причем не то что закончить, а сейчас столько хлопот перед новым годом, что просто нет времени спокойно обустроить какой-никакой задник, пофотографировать.. 8( Эх)
-
-
30.12.2014 в 22:16Результат моего творчества:
Виделось оно несколько иначе, чем получилось.
еще
Всех с наступающим новым годом)
-
-
30.12.2014 в 22:32Я тоже успел сделать фото). Мой новогодний оленяш.
читать дальше
-
-
30.12.2014 в 22:35-
-
30.12.2014 в 22:37-
-
30.12.2014 в 23:42-
-
30.12.2014 в 23:43-
-
30.12.2014 в 23:49